Походные сумочки для вышивки

Тема в разделе "Материалы, инструменты и аксессуары", создана пользователем lev, 26 фев 2010.

1. lev

lev Постоялец Команда форума

Часто бывает так что вышиваю в дороге или вне дома. Для транспортировки и хранения небольших работ приспособила вот такую сумочку

[​IMG] [​IMG]

Очень удобно, все на месте всегда. взяла и побежала :). Да и в сумочку мою она помещается :D

2. Маська

Маська Постоялец

Класс. Сумочка как для вышивальщиц сделана :D А я вне дома не вышиваю, поэтому и сумок не имею.

3. istar1

istar1 Новичок

У меня большая дорожная сумка от DMC. Вот такая
    Купила после единственной попытки взять вышивку с собой на море. тогда хранила ее в пакетике, канва запачкалась об карандаш, схема помялась, в кулек постоянно попадал песок, в общем, бррр :-/
    Перед второй поездкой зашла в магазин за недостающими нитками, увидела сумку и сразу же купила. Потом в интернет магазинах нашла такую же синюю, она наверняка практичнее, но пусть уж сумка пачкается, а не вышивка. Кроме того, она твердая и ее можно даже в чемодан закидывать. Много отделов, для иголочек специальная тканька пришита. Кольца как в органайзере - можно вешать клеенчатые файлы для косточек или бобинок. Отдельные кармашки на молнии, я туда ложу карандаши (люблю зарисовывать отшитые места на схемах). А еще длина ручек меняется, можно и в руке нести, и на плечо повесить. Супер! Теперь подумываю маленькую такую приобрести, чтобы в самолет проносить :-X

4. lev

lev Постоялец Команда форума

Я на такую сумочку тоже заглядывалась, но купить не решилась. Необходимости не было наверное. Но может быть еще все в переди;)

5. Arya

Arya Новичок

Моя любименькая сумочка :)

Еще есть чемоданчик для рукоделия и папка. Позже сфотографирую отдельно.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]