Похулиганим?

Тема в разделе "Разговоры обо всем", создана пользователем Mirabilis, 2 мар 2011.

1. Mirabilis

Mirabilis Постоялец

Девочки, давайте тут в уголочке немного похулиганим)

2. lev

lev Постоялец Команда форума

Танечка, что то наш тайный раздел в новостях отображается. Проверим как сделать, все же его тайным, погоди те пока

3. mashutka

mashutka Постоялец

Да-да-да)
    Давайте) Когда будет первый этапчик? Определились уже с авантюркой которую будем вязать? А сколько нас?
    Еще предлагаю где-нибудь в авантюрке крючком 2 написать что если кто желает чтоб сообщение Вам писали в личку, и вы допустите сюда... Ну, извиняюсь если уже эта мысль была или даже осуществлена - у меня, точнее из меня идеи, идеи хлещут)

4. Mirabilis

Mirabilis Постоялец

Хорошо Леночка, подождем, а то вдруг дети заглянут? (
    Машенька, что идеи хлещут - это ж замечательно! Одна голова хорошо, а много - лучше)

5. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

А я можно послежу?

6. Mirabilis

Mirabilis Постоялец

Вот правду говорится, что тайное все равно станет явным :big_grin: Людочка, можно и поучаствовать, а не только последить :blush:

7. 4erepawka

Танюш с меня вязальщик еще тот, будет номер не вязала-не умела, а хулиганку заимела связала

8. Mirabilis

Mirabilis Постоялец

:big_grin: Так давай учиться... тут ведь узоры не надо вывязывать, столбики без накида - самое простое из чего и складываются игрушечки

9. 4erepawka

да вот думаю, поэтому и пишу что послежу, вдруг получиться

10. mashutka

mashutka Постоялец

:smile: заходи в гости, только предупреди, попробую научить тому что сама знаю) а еще первый номер "Вязание крючком красиво и легко" можно скачать, там есть как столбики без накида вязать)

11. Mirabilis

Mirabilis Постоялец

Леночка нам можно тут начинать или лучше спрятаться в норку?

12. 4erepawka

а мы уже в каком-то тайном разделе

13. Mirabilis

Mirabilis Постоялец

Да Людочка только вчера Леночка попросила пока не начинать потому что тайна видна в Новостях :big_grin:

14. mashutka

mashutka Постоялец

А я как-то тоже через форум не могу нашу тему найти)
    Давайте уже начинать) Может сначала определиться с нитками и всем таким, а потом посмотрим, что никто не может зайти и... в путь) Или можно сразу начать) Я за!

15. Mirabilis

Mirabilis Постоялец

Ниточки нужны телесного цвета грамм 50 наверное, чуть белого и черного, а также темно-серого, коричневого или любого другого цвета, каким пожелаете оформить волосы :blush: Да, еще нужно будет ниточки телесного и розового немного по толщине в два раза тоньше чем основные нитки телесного цвета.

16. Chivilenok

Chivilenok Постоялец

Я тоже не смогла найти раздел через форум. А таких ниточек-то у меня нет. Побегу в магазин, закупаться. Когда начнем?

17. Mirabilis

Mirabilis Постоялец

Вечером сегодня и начнем)

18. Chivilenok

Chivilenok Постоялец

Тань, только что темка в новостях отразилась, видимо не спрятали ее от посторонних глаз :clapping:

19. lev

lev Постоялец Команда форума

Тема отражается только в новостях, и как ее из новостей убрать пока не придумали. А на форуме ее не вино

20. Большая мама

Большая мама Постоялец

Зато тех кто за новостями следит уже любопытство замучало :big_grin: