Похвастушки крючком ilios

Тема в разделе "Хвастушки вязаные", создана пользователем ilios, 21 янв 2010.

1. ilios

ilios Пользователь

Давайте выкладывать тут свои вязальные хватики крючком...

Я пожалуй начну :)

Этот пиджак я связала за 4 дня, на прошлых зимних праздниках. Пряжа янарт, если память мне не изменяет :)

2. lev

lev Постоялец Команда форума

Не думала что можно крючком пиджачки вязать. Здорово :)

3. ilios

ilios Пользователь

J? если бы его еще на подкладку посадить. так вообще бы цены не было. Очень теплый получился, я его прошлую зиму носила не снимая.

4. Lvanton

Lvanton Новичок

Да, пиджачок получился очень симпатичный! А я много вязала одежды крючком, но все ажурное, а до такого пиджачка крючком ручки так и не дошли! А жаль! А почему Вы считаете, что обязательно его нужно посадить на подкладку? У меня такие толстые вещи, связаны спицами, ношу уже много лет без подкладки - и смотрятся хорошо, и теплые очень.

5. ilios

ilios Пользователь

ну он не очень плотный, на тонкой подкладке лучше бы форму держал, в рукавах например, а то локти быстро вытягиваются, все время упаривать надо. Но и так не плохо :)

6. ilios

ilios Пользователь

Митеночки связала в начале зимы. Когда не минус, очень полезная штука!

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

7. ilios

ilios Пользователь

А это мои любимые перчатки. ношу их уже 3 сезон не снимая! Связаны из ангоры крючком.

[​IMG] [​IMG]

8. Golden rose

Golden rose Новичок

Красивые работы!

9. Анна

Анна Прохожий

А я очень хочу научиться вязать крючком, но почему то не получается. Наверное терпения не хватает, да и времени тоже. МОЛОДЕЧИК!;)

10. Гмариша

Гмариша Постоялец

ilios
    Митеночки классные! Я даже не догадывалась, что можно их вязать крючком, я вязала на спицах! А ведь и вправду крючком наверно еще легче будет! Спасибо за идею!
    Пиджак тоже очень понравился... Да... что то я давно крючком не вязала... посмотрю на такие работы и наверно желание появится, спасибо за похвастушки!

11. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

ilios замечательные работы.А перчаточки какие милые.

12. ilios

ilios Пользователь

Девочки, большое спасибо за похвалу! Приятно что вам нравятся мои работы :)