Предновогодний конкурс на самого нарядного пряничного человечка

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем chesha, 23 ноя 2011.

1. chesha

chesha Постоялец

Есть в американском фольклоре (как ни смешно звучит вообще само словосочетание "американский фольклор) детская сказка о пряничном человечке, аналог русской народной сказки про колобка. Мелкими, но настойчивыми шагами пряничные человечки потихоньку перебираются и к нам и есть подозрение, что мультик про Шрека внес в это дело немалую лепту. Не то чтобы я была приверженцем западной культуры, скорее, даже наоборот, однако пряням стоит отдать должное - они легки в исполнении, забавны и довольно милы. А почему предлагаю провести конкурс на самого нарядного пряничного человечка.
    [​IMG] [​IMG]

Условия:
    1. Конкурс проводится до 10 декабря 2011 г.
    2. К конкурсу принимаются не только шитые примитивы, но и работы в любых других техниках (лепка из пластилина, глины, соленого теста, валяние, вязание, даже просто предпраздничные печеньки).
    3. Фото работ принимаю на почтовый ящик katya_padova@mail.ru, в теме письма должно быть указано обозначение конкурса ("Пряничный человечек") и ваш ник.
    4. На фото должен быть только один пряничный человечек, если у вас их несколько - значит, это несколько конкурсных работ.
    5. Также на фото должен быть листик с надписью "Пряня".

Пожалуй, условия все. Победительница получит почетное звание "Мисс пряничек" и новогоднее мылко ручной работы лично от меня.

10 пользователям это понравилось.
  2. valkiria

valkiria Постоялец

Так интересно, столько конкурсов! Я подумаю и если что запишусь!

3. Лёка

Лёка Постоялец

А если мылко от тебя уже в наличии?:big_grin:

4. chesha

chesha Постоялец

Новогоднее? С елочкой? Никому еще не дарила :wink:
    Лека, если будешь участвовать - лично налеплю тебе новогодних оленей в горох вместо мылка:rofl:

2 пользователям это понравилось.
  5. Большая мама

Большая мама Постоялец

Новогодние олени в горох! Супер! :clapping:

6. Sarita

Sarita Постоялец

Пряаааня! Супер!

7. Большая мама

Большая мама Постоялец

Отправила фото.

8. Солнышко

Солнышко Постоялец

Во моторная! Молодец!:good:

9. chesha

chesha Постоялец

Ух ты, у нас есть первая работа :girl_clapping: Оля, получила. Спасибо! Скорость так скорость.
    Слюнки потекли. Мням :girl_clapping: И качество фото обалденное :good:

10. Лёка

Лёка Постоялец

Кать? Где твой список конкурсантов?

11. chesha

chesha Постоялец

Вот:
    1. Большая мама :smile: Сделала работу, отчиталась и побеждает, т.к. список пока весь :big_grin:

12. Лёка

Лёка Постоялец

:rofl: И я про то же!
    Дать Оле выиграть хоть в одном конкурсе?:scratch:

13. Большая мама

Большая мама Постоялец

Лека, :big_grin:.
    Катя, проводи агитацию, пряников должно быть много. ВЕдь НГ близится. Кинь сюда ссылку на МК по пряникам с нашего форума, может кто не видел.

14. chesha

chesha Постоялец

15. Sarita

Sarita Постоялец

Я своего сляпала еще в понедельник вечером, но фото завтра пришлю. Вечером очень плохо получается фотографировать. Не знаю как для конкурса, а для ассортимента сойдет:mocking:

3 пользователям это понравилось.
  16. Fatinika

Fatinika Постоялец

И я кое-что сварганила, для массовости :smile:. Завтра сфотографирую и пришлю фото.

3 пользователям это понравилось.
  17. chesha

chesha Постоялец

:yahoo: Урррраааа, спасибо, девочки! Я вот тоже уже своего придумала, для массовости и для забавы. Вот только не знаю, успею ли сама же его воплотить, с учетом временных рамок моего же конкурса :big_grin:

18. Большая мама

Большая мама Постоялец

Кать, ну тогда продляй конкурс. Я еще хочу сделать пряников к НГ.

19. Лёка

Лёка Постоялец

Тогда будет накладка с конкурсом НГ игрушки.:scratch:

20. lev

lev Постоялец Команда форума

Ну и что, что будет