Приглашаем принять участие в выставке!

Тема в разделе "Выставки, ярмарки", создана пользователем lev, 7 июн 2010.

1. lev

lev Постоялец Команда форума

21 июня 2010 г. Клуб "Волшебная иголочка" собирает выставку в музее Градостроителей и быта. Желающие могут принять участие.
    Требования к работам простые. Работа должна быть аккуратна, без пятен, отглажена. Если оформление в раме, то рама целая, не рассыпающаяся.
    Заявки на участие можно оставлять в теме. Фото работы, ее название. Или принести на встречу 14 июня в 16 часов в Музее градостроителей.
    Работы прошедшие отбор будет необходимо предоставить в музей в 10 утра 21.06.2010 г.
    Организационный сбор (на материалы для оформления и рекламу) пока не определен (50-100 рублей)

2. obla-ko

obla-ko Постоялец

Времена года [​IMG] Маяк [​IMG] Карпы [​IMG]
    Мишки на шариках [​IMG] Ножки[​IMG] Подарок [​IMG]
    Мой ангел [​IMG]

3. Galusichka

Galusichka Прохожий

мне очень понравились мишки на шарике) жаль что не видела этого сообщения раньше (
    девочки ХЕЛП мне запала работа Ливень, прям как маслом нарисована. это схема, набор, собственная разработка? очень хочу вышить

4. lev

Мне кажется, что это просто чья та разработка, нужно спросить у мастера этой работы. Но это будет скорой всего только на следующей встречи.
    Работа очень красивая, но на мой взгляд уж очень тяжелая, сумашедшая мешанина цветов.

5. Galusichka

Galusichka Прохожий

я тоже думаю что это чья то собственная разработка и я так присмотрелась и правда одиночек там полно и цветов много и размер не маленький, но результат супер
    а еще портреты понравились Чехова и Марлен Дитрих, как фотографии, очень тонко выполнены

6. Veya

Veya Постоялец

Девочки! А можно где-нибудь глянуть на фотографии с выставки? А то вы своими сообщениями очень распалили любопытство :) и очень хочется посмотреть на названные работы и на все остальные.

7. lev

Катюша, я обработаю фотографии и обязательно выложу.

8. lev