Приглашаю к обсуждению

Тема в разделе "Декупаж", создана пользователем Tasha, 15 фев 2010.

1. Tasha

Tasha Постоялец

Дорогие декупажницы. Приглашаю вас обсудить мое предложение.
    Может быть мы сделаем общую тему по хвастушкам, в которой будем выкладывать новые свои рукотворческие произведения по декупажу? Так нам будет удобнее смотреть все работы в одной теме, давать им коментарии, высказывать свои мысли, слушать советы. Тем более, что эти советы часто относятся к работам не одной мастерицы- рукодельницы. И не надо будет искать в других темах новые работы мастериц.
    Если кому-то хочется все свои работы собрать вместе, то их можно будет поместить в галлерею, но комментариев и оценок там уже не будет.
    Высказывайтесь и пишите свои предложения.
    Ссылку на свою галлерею можно будет выложить в хвастушках.

2. Маська

Маська Постоялец

Я считаю что советам место в теме с советами, а не в хвастушках. А вот сами хвастушки можно и в одной теме показывать :)

3. sv_i

sv_i Новичок

ой, как я "вовремя", но вдруг мое мнение заинтересует...
    лично мне удобнее читать одну большую тему, в которой все! выставлены работы, люди спрашивают как это делалось, из чего, с какими материалами, авторы им отвечают, дают советы, обуждают варианты и способы. это наглядно, информативно и очень удобно. живого общения ничем не заменишь.
    галерея - это выставка работ - зашел, полюбовался... и пошел в тему за живым общением :)

4. lev

lev Постоялец Команда форума

Сделала одну тему из трех (думаю Маська не обидется). Пусть хвастушки в одной и будут. А галерею мы позже сделаем. Сейчас ищем подходящее программное обеспечение