Привет!

Тема в разделе "Будем знакомы", создана пользователем Coffee, 18 сен 2009.

1. mashutka

mashutka Постоялец

Привет на нашем форуме! Рады видеть! Располагайся, показывай свои рукоделки, с удовольствием познакомимся с ними!)

2. 12dtd

12dtd Прохожий

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я из Бишкека Киргизия. Увлекаюсь бисероплетением. Начала заниматься фельтом.

5 пользователям это понравилось.
  3. mashutka

mashutka Постоялец

Привет, Татьяна, рады познакомиться!

4. 12dtd

12dtd Прохожий

mashutka, chesha и ОксанаВ благодарю Вас за теплый прием.

3 пользователям это понравилось.
  5. mashutka

mashutka Постоялец

Хвастайся, показывай свои работы, очень интересно посмотреть)

6. Полина

Полина Прохожий

Всем доброго времени суток! Меня зовут Полианна. Я родилась и выросла в Питере. Начала заниматься вышивкой с начала 90-х. По профессии - психолог. Сейчас не работаю. Вышивала, вышиваю и буду вышивать всегда, так как считаю, что вышивка это психотерапия. Особенно люблю вышивки-малютки, их всегда можно менять, дарить и их довольно легко и быстро делать. Вот наверное и все обо мне.

7 пользователям это понравилось.
  7. mashutka

mashutka Постоялец

Привет, рады знакомству! Располагайся)

8. oferta_plus

oferta_plus Прохожий

Спасибо, всегда приятно когда встречают хлебом с солью!!!

9. Mariya

Mariya Прохожий

Всем привет =) Меня зовут Мария. Живу и творю в Киеве) люблю и вышивать, и вязать, и валять, но вот недавно попробовала вязать крючком и решила пока сосредоточить свое внимание на этом =:rofl:
    Считаю, что каждый вид рукоделия скрывает в себе много тайн, все из которых никому не по силам открыть, именно этим меня и привлекают все перечисленные мною виды хэндмейда) Можно хоть целую жизнь им посвятить, наверное, и все равно открывать для себя все новые и новые приемы =)

10. mashutka

mashutka Постоялец

Привет, тезка!) Как правильно ты все написала)
    Рады видеть тебя у нас, располагайся)

11. Машенька

Машенька Прохожий

Добрый день! Зовут меня Мария, живу сейчас в Лиме (Перу). Недавно увлеклась вышивкой и мозайкой.
    Долго искала нужную мне информацию по вышивке полукрестом (с идеальной изнанкой) и вот наткнулась на прекрасную статью на этом форуме. Так и решила присоединиться.

7 пользователям это понравилось.
  12. mashutka

mashutka Постоялец

Привет
    Привет, Мария, рады видеть тебя на форуме, конечно присоединяйся, показывай свои работы, с удовольствием посмотрим!

13. Машенька

Машенька Прохожий

Спасибо большое! :) У меня пока нет законченных работ: сейчас вот домучиваю свою первую работу: "Tulip Trio" от Dimension :) К моему большому сожалению я перфекционист, так что в настоящий момент очень мучаюсь с полукрестом (все пытаюсь как-то справиться с относительно "чистенькой" изнанкой). Как доделаю - обязательно выложу.

2 пользователям это понравилось.
  14. chesha

chesha Постоялец

Будем с интересом ждать :smile:

15. Элинка

Элинка Прохожий

Приветик :smile: я Элинка из Англии:rofl: вернее, из Латвии, но это другая история к вам забрела случайно и так тут понравилось:rofl: надеюсь, примите в свой дружный коллектив:rofl:

6 пользователям это понравилось.
  16. mashutka

mashutka Постоялец

Привет) конечно заходи, располагайся, хвастайся, с удовольствием познакомимся с тобой и твоими рукоделками!!!
    П.С. если ставишь две скобочки получается смеющийся смайлик, потом сразу сообщение можно поменять - запись синими буквами "редактировать" под твоим сообщением.

17. Всем привет:rofl: меня зовут Алена (ну вообще Лена) но я привыкла что меня так называют), живу в г. Благовещенске, Амурской области. Я занимаюсь мыловарением и пытаюсь раскрутить это дело у нас в городе) приятно будет со всеми пообщаться) :girl_curtsey:

18. lev

lev Постоялец Команда форума

Привет, Алена. Добро пожаловать!

19. Tania

Tania Прохожий

Добрый день всем рукодельницам! Меня зовут Таня, я из Киева, увлекаюсь вышивкой рушников.

20. mashutka

mashutka Постоялец

Привет, Таня, добро пожаловать на форум, с удовольствием посмотрим твои работы!