Привет!

Тема в разделе "Будем знакомы", создана пользователем Coffee, 18 сен 2009.

1. Elizaveta

Elizaveta Прохожий

Всем добрый день. Принимайте и меня в свои дружные ряды/ Меня зовут Елизавета, живу в Казахстане. Увлечений много, могу вязать и крючком и спицами, увлекаюсь декупажем, обожаю кошек, их у меня двое кот и кошка, канадские сфинксы.

Последнее редактирование модератором: 21 сен 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Elizaveta

Elizaveta Прохожий

Ой простите чет какие то рожицы вышли, не заметила их и отправила сообщение. :give_rose:

2 пользователям это понравилось.
  3. mashutka

mashutka Постоялец

Привет! Вливайся, показывай свои работы в соответствующей теме, с удовольствием посмотрим, оценим и познакомимся)
    Рожицы получаются когда много восклицательных знаков, под сообщением есть активная надпись "редактировать", нажав на которую можно их убрать и заменить одним восклицательным знаком)

4. Ольга28

Ольга28 Прохожий

Доброго времени суток! Меня зовут Ольга, я из Харькова Я люблю вышивать, увлекаюсь керамопластикой, недавно начала шить мягкие игрушки По образованию я учитель изобразительного искусства вот вобщем то и все обо мне:rofl: Очень приятно что тут так радушно встречают новичков)

4 пользователям это понравилось.
  5. Osaka

Osaka Прохожий

Привет. Меня зовут Оксана. Мне 35 лет. Увлекаюсь вышивкой крестом и немного вяжу...по прямой...шарфики:rofl:

6. mashutka

mashutka Постоялец

Привет, девочки, располагайтесь, показывайте свои работы, будем рады посмотреть и конечно рады вас у нас принять!; -)

7. AnjaKuljpina28

AnjaKuljpina28 Прохожий

Привет! А я вот мама, поспитываю детей и при этом пытаюсь учиться и работать. Вот муж помогает! Надеюсь подружимся. :)

5 пользователям это понравилось.
  8. chesha

chesha Постоялец

Привет-привет :smile: а чем рукодельным увлекаешься?

9. Моника75

Моника75 Прохожий

Всем привет! меня зовут Моника. Я живу в Ростове-на-дону. Домохозяйка. Люблю вязать крючком. Надеюсь мы подружимся!

10. mashutka

mashutka Постоялец

Привет, конечно подружимся, с удовольствием посмотрим на твои работы, рады видеть у нас!)

11. Алиса

Алиса Прохожий

Привет! Меня зовут Алиса, живу я в Кургане. Люблю вышивать и учусь вязать крючком. Домохозяйка, у меня маленькая доченька.

3 пользователям это понравилось.
  12. mashutka

mashutka Постоялец

Привет, Алиса, как приятно, у меня родственники там, и бабушка оттуда) Приятно познакомиться, показывай свои хвастушки, делись, рады будем общению)

13. Наталия Кланюк

Наталия Кланюк Прохожий

Здравствуйте! Меня зовут Наталия Кланюк! Я из города Сортавала, Карелия! Очень потихоньку вяжу, вышиваю... Надеюсь(уверенна ::rofl:, что на вашем форуме научусь многому, найду идей для вдохновения.

6 пользователям это понравилось.
  14. mashutka

mashutka Постоялец

Здравствуйте! Рады принять в наши ряды, если есть еще и тяга к общению, рассказывайте про себя в анкете, показывайте свои работы!)

15. tplust

tplust Прохожий

Добрый вечер! Меня зовут Наталия. Я из Москвы. Увлекаюсь декупажем, росписью по стеклу. Люблю поучится и могу поделится своим опытом.

16. chesha

chesha Постоялец

Наталия, привет! Располагайся, хвастайся, очень интересно увидеть твои работы.

17. Alenka

Alenka Прохожий

Доброй ночи. Меня зовут Алена. Я из Мурманска. Очень люблю вышивать:give_rose:Ваш сайт нашла случайно в интернете. Побродила тут, очень все понравилось!:tongue: И решила к вам присоединиться:tongue:
    Я извиняюсь если мало о себе рассказала..:sorry: Стесняюсь чуток..:sorry:Как говориться новое место и новые люди:tongue:
    Если не против, то принимайте в ваши ряды!:good::yes:

18. lev

lev Постоялец Команда форума

Алена, Привет. Осваивайся, знакомься и не стесняйся.

19. Alenka

Alenka Прохожий

Хорошо! :big_grin: Спасибо вам! :big_grin::yahoo:

20. tanjaskach

tanjaskach Прохожий

Здравствуйте, я пенсионерка из Барнаула, правда, 9 учебных месяцев в году живу в Санкт-Петербурге. Некоторое время назад увлекалась бисероплетением, но носибельных украшений поднакопилось и я охладела к этому виду рукоделия, зато уже 2 года, как подсела на вязание и крючком, и спицами. И в этом хобби я, чувствую, навсегда, ведь тут чем больше вяжешь, тем больше надо.