Привет!

Тема в разделе "Будем знакомы", создана пользователем Coffee, 18 сен 2009.

1. mashutka

mashutka Постоялец

Здравствуйте, рады видеть Вас у нас, с удовольствием посмотрим Ваши бисерные и вязаные работы)

lev нравится это.
  2. Евгеньюшка

Евгеньюшка Прохожий

Здравствуйте!
    Я - Женя, ко мне обращаться на "ты". 41 год.
    Замужем, трое сыновей. Первая вышивка - в 6 лет.
    Люблю творить.
    Преподаю в воскресной школе творчество. Рукоделим понемногу с девочками от 6 до 14 лет. Вышиваем крестиком.

4erepawka, МуронЯ, ОксанаВ и еще 1-му нравится это.
  3. Солнышко

Солнышко Постоялец

Привет! Располагайся, хвастайся. Мы это любим!

mashutka нравится это.
  4. mashutka

mashutka Постоялец

Привет) с удовольствием посмотрим ваши с ученицами работы, хвастайся!)

5. Natal-ka

Natal-ka Прохожий

Привет! Меня зовут Наталья. Живу в Екатеринбурге. Люблю рукоделие, особенно вышивку и вязание.

lev, МуронЯ, mashutka и 2 другим нравится это.
  6. mashutka

mashutka Постоялец

Привет, Наталья, рады, что решила присоединиться к нам, располагайся на форуме, заполняй анкету о себе, показывай свои работы, с удовольствием посмотрим и оценим) Присоединяйся к нашим открыточным, и не только, обменам!)

7. МуронЯ

МуронЯ Постоялец

Наталья, привет, соседям) Я в Екатеринбурге учусь)

mashutka нравится это.
  8. Здравствуйте! Я пенсионерка из Курска. Очень люблю вышивать и вязать. Вышивкой занимаюсь лет 8 уже. Очень люблю вышивать иконы бисером. Сейчас больше вяжу, чем вышиваю. Желаний всяких много, вот только руки всего 2 и времени в сутках только 24 часа.

lev, МуронЯ, mashutka и еще 1-му нравится это.
  9. mashutka

mashutka Постоялец

Здравствуйте! С удовольствием принимаем в нашу компанию, рады видеть новых людей и, надеемся, новые рукоделки! Хвастайтесь, с удовольствием прикоснемся к прекрасному- Вашим работам, показывайте) А то сейчас очень много новеньких которые поздоровались и затихли... :- (надеемся вы будете с нами творить, хвастаться и просто делиться настроением!

lev нравится это.
  10. Спасибо за добрые слова. Постараюсь разобраться с сайтом и показать свои работы. На аватарке я в шарфике из пряжи cha-cha-cha. Очень объемный получился и не подходит под пальто. Вот и лежит уже год.

МуронЯ, ОксанаВ и mashutka нравится это.
  11. mashutka

mashutka Постоялец

Очень классный, у нас такая пряжа и на глаза не попадалась)

12. ulya

ulya Прохожий

Привет! Будем знакомы.

МуронЯ и ОксанаВ нравится это.
  13. mashutka

mashutka Постоялец

Привет! С радостью принимаем в свои ряды, располагайся на сайте, будем рады хвастушкам и общению!

14. Melrin

Melrin Прохожий

Привет, меня зовут Таня, недавно подсела на "иглу", а если точнее вышиваю бисером. Работ пока не много но надеюсь на скорое пополнение:) Плюс планирую еще начать вышивать и крестиком, но пока только настраиваюсь (несколько вышивок есть, но хочется серьезно начать им вышивать)
    Ко мне только на "ты"

lev и mashutka нравится это.
  15. mashutka

mashutka Постоялец

Таня, привет! Мы с удовольствием посмотрим на твои работы, почитай "знакомство с форумом" новичкам и присоединяйся!
    Надеюсь ты будешь с нами жить жизнью форума, не пропадай!
    Заполни анкету чтобы мы лучше узнали тебя, присоединяйся!

16. Katerina1994

Katerina1994 Прохожий

Привет всем. Меня зовут Катерина. Кто нибудь занимается обшивкой двд дисков подскажите как можно оформить для подарка любимому

17. Натуська

Натуська Прохожий

Всем привет!!! меня зовут Наталья, мне 36 лет. рукоделием занимаюсь с большим удовольствием :wink: Пробую все по чуть-чуть, в последнее время пытаюсь освоить вязальную машину:dash::dash::dash:. ооочень сложно она мне дается:scare: буду рада, если мне смогут помочь:dash:..

18. ОльгаП

ОльгаП Прохожий

Добрый день, уважаемые рукодельницы!
    Меня зовут Ольга,мне 31 год,живу в глухой деревне.Увлекаюсь вышивкой,вязанием и шитьём.