Процессы Chesha

Тема в разделе "Вышивка. Процессы", создана пользователем chesha, 12 июл 2011.

1. chesha

chesha Постоялец

Стася, спасибо за поддержку :smile: Колупаю потихоньку. Вроде уже половина головы готова, а пока вообще не понятно, что это такое :rofl:

2. Chivilenok

Chivilenok Постоялец

Катя, мне кажется котик такой нежный. Никого не слушай, замечательная вышивка!

3. chesha

chesha Постоялец

Анечка, спасибо за поддержку :smile:

4. mashutka

mashutka Постоялец

Катя, очень красивая картина, не знаю почему некоторым не нравится) Мы с тобой с каждым узелком!

5. Stasia

Stasia Постоялец

да да мы с тобой и этим котиком:rofl: легких крестиков)

6. chesha

chesha Постоялец

Девчата, спасибо!

7. chesha

chesha Постоялец

Немного продвинулся котейка:

6 пользователям это понравилось.
  8. Fatinika

Fatinika Постоялец

И из тумана появилось ухо.

9. Natalka_i

Natalka_i Постоялец

розовый на ушке несколько неожиданно.. Но как говорил мой дедуля - "покажи дураку неоконченную работу - скажет что испортил" :mocking: Будем ждать продолжение :)

10. chesha

chesha Постоялец

Наташ, мне тоже розовый пока кажется ни к селу ни к городу, он еще такой ядерный... Ну, посмотрим... Там мордочки-то немного осталось, но работа нудная: по десятку разбросанных крестиков разных цветов. Тяжеловатый набор: один цвет может идти в одну и в две нитки, крестом и полукрестом, рядышком, очень внимательно пересчитывать приходится, медленно движется.

11. Natalka_i

Natalka_i Постоялец

ну посмотришь потом - если розовый будет выбиваться - заменишь на другой. А сам котенок красивый.
    Я сразу поняла что набор непростой..

12. chesha

chesha Постоялец

Ну у тебя опыта больше, я вот не поняла так сразу по картинке, подумала - полукрест, чего там шить :big_grin:

13. Танта

Танта Постоялец

розовоушастик! :girl_clapping:
    У Панны иногда так бывает. пока шьешь, кажется цвет вообще не в Звезду не в Красную Армию. А когда все закончишь, очень гармонично получается. Я мноооого наборов от Панны отшила. Так что пока не пугайся. В конце должно получиться красиво.

4 пользователям это понравилось.
  14. chesha

chesha Постоялец

Наташ, думаю, все будет хорошо, там же тоже дизайнеры работают, не дураки ж они...

15. Chivilenok

Chivilenok Постоялец

Так люблю в вышивке смотреть как проявляется рисунок. Катюша, удачи!

16. chesha

chesha Постоялец

Анечка, спасибо!!!

17. mashutka

mashutka Постоялец

И я так подумала но посмотрев повнимательнее решила не спешить с выводами)

18. Stasia

Stasia Постоялец

красвая моська и ушко появляется) а я недавно тоже набор купила тоже крест полукрест и разное колво нитей) эх

19. Оксюша

Оксюша Постоялец

Катя, прям приятно почитать от тебя такие рассуждения. Настоящая вышивальщица со стажем)
    А котик миленький, и сочетание креста и полукреста очень интересное

3 пользователям это понравилось.
  20. chesha

chesha Постоялец

Оксана, вот спасибо, засмущала прямо :blush: А стаж - он с каждым вышитым набором потихонечку нарабатыается. Жанлин - вообще кладезем оказался в этом плане :big_grin: