Процессы от матур-вышивки

Тема в разделе "Вышивка. Процессы", создана пользователем Layla, 18 июн 2010.

1. Layla

Layla Постоялец

Сейчас вышиваю в смешанной технике (крестик + блэкворк + ленты)
    [​IMG] [​IMG]

Осталось вышить еще 1 розочку и бисером украсить работу.
    Вот только что то я розочки большие так плотно посадила., что теперь вот думаю, куда бы вышить еще 1 небольшую розу?...;) Куда же ее вставить то?

2. istar1

istar1 Новичок

Ух! Красота-то какая! Розы как живые, все-таки, вышивание лентами дает непередаваемый объем! И цвета подобраны такие сочные!

3. Veya

Veya Постоялец

Да, интересное сочетание разных техник. Красота получается! :)

4. Маська

Маська Постоялец

Потрясающее!

5. Татьян@

Татьян@ Постоялец

Красотища!

6. Лёка

Лёка Постоялец

Очень-очень! Смешение техник еще никогда не подводило. Розочка обязательно нужна, пробуй, прикладывай кусочек ленты и найдется место. Чей дизайн?

7. Sarita

Sarita Постоялец

Красота словами не передать![​IMG] Я очень работы лентами люблю! А эта такая нежная!

8. Layla

Layla Постоялец

Девочки. Это оригинальный набор от Риолис. Канва мне не нравится категорически.: (В другой раз буду сразу менять подобную канву. А вышивать лентами розочки мне нравится. Это не первые вышитые мои розочки, кому интерсно, может увидеть в моих хвастиках подушку с розами. Вот уж где красота.

Сегодня купила еще 2 набора для вышивки лентами, так что надеюсь надеюсь вас еще порадовать своими вышивками в этой интерсной технике.;)

И это еще не все мои сегодняшние покупки. Приобрела еще и наборчик с флакончиком:
    Как вам такое?
    Только мне хочется рамку вышитую чуть чуть приподнять, чтобы крышка флакона не упиралась так в завиток узора. Хотя бы на 2 ряда поднять. Как думаете? Или вообще убрать этот завиток?...

9. lev

lev Постоялец Команда форума

Поздравляю с приобретениями! :)
    А рамка и правда как то сливается из-за завитушки с флаконом. Я б завитушку просто убрала. Лейла, а чей это набор?

10. Layla

Layla Постоялец

Это новая такая серия "Стильные штучки" от Золотого Руно. Конкретно это набор СШ006. Советую прсмотреться и к другим разработкам этой серии, они забавные и что то в них есть.;)
    Мне понравилась схема с флакончиком, потому что тут есть и тема парфюма и, при этом, девиз звучный, оптимистичный. :) Под стать бизнесу подруги, ей и подарю

11. Sarita

Sarita Постоялец

Симпатичная картинка! А ленточные наборчики не покажешь?
    А завитушку лучше убрать, тем более, что внизу такой нет...

12. Лёка

Лёка Постоялец

Поддерживаю девочек-просто убрать.
    Что не нравится в канве:неудобно вышивать крестиком или лентами?

13. Layla

Layla Постоялец

в общем, мы все единогласно за убирание этого завитка! :) Так и сделаю

Мне не нравится канва по тактильным ощущениям и по внешнему виду - дерюга дерюгой. Может я не права, но для вышивки лентами хочется какой то более нежной канвы, а не мешковины по виду. Эта канва еще и как то лохматится, думаю что быстро потеряет внешний вид, если сшить из не подушку... Время покажет, ка кона будет вести себя далее в изделии.

14. lev

lev Постоялец Команда форума

У меня есть пара работ на такой канве. Вышивать было не удобно, потому что она как бы "плывет". Зато в эксплуатации она довольно устойчива к внешним воздействиям

15. Layla

Layla Постоялец

[​IMG] [​IMG]
    бисер пришит, осталось прогладить и подумать, как оформить работу/

А вот такие наборчики для вышивки лентами я купила в субботу:
    [​IMG] [​IMG]

16. Sarita

Sarita Постоялец

Какие нежные розочки получились! :)

17. Лёка

Лёка Постоялец

Получилось очень привлекательно, интересно увидеть в оформлении. Удачи в следующих работах!

18. Layla

Layla Постоялец

Сейчас вышиваю потихоньку флакончик духов в подарок:

19. Sarita

Sarita Постоялец

Прилично вышито! Скоро финал? :)

20. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Ух ты, красота какая.