Процессы от Svetonik

Тема в разделе "Вышивка. Процессы", создана пользователем Svetonik, 19 авг 2011.

1. Svetonik

Svetonik Новичок

Я - рукодельница, но до сих пор у меня нет подушечки для игл, одним словом игольницы. Это, как в поговорке-сапожник без сапог. Проще купить и делов то. Но нам же (рукодельницам) угодить сложно, а потому в первоочередном порядке начну ее вышивать - долгожданную. И ни какую-нибудь, а из журнала Burda moden за 1995 год. Смотрите
    P8040131.JPG

Красивая, вместительная, с оригинальным рисунком. С первого раза не разобралась - то ли морская тема, то ли виноградная? Но мне и моим иголочкам - понравилась. Начало положено, правда вышиваю (медленно) не торопясь. Как вышью по периметру рисунка, покажу.

P8040128.JPG

17 пользователям это понравилось.
  2. Veya

Veya Постоялец

Красивая подушечка! :good:Я все-таки склоняюсь к винограду (с первого взгляда так подумалось). Ждем процесса.

3. Надежда

Надежда Постоялец

Я думаю, что это виноград! Очень красиво! Ровных крестиков!

4. Svetonik

Svetonik Новичок

Самой интересно,что выйдет. Нитки подбираю сама. В старых журналах не печатали номера ниток, а названия цветов не соответствуют картинке в журнале.

5. mashutka

mashutka Постоялец

Виноградик! Даже листики проглядывают! Легких крестиков!

6. Svetonik

Svetonik Новичок

Cпасибо!

7. Солнышко

Солнышко Постоялец

Должна симпатичная получиться. Легких крестиков!

8. Svetonik

Svetonik Новичок

Привет Всем! Показываю в продолжении мою подушку-игольницу. Завтра увидите в готовом виде. Не пропустите, будет анонс нового проекта!
    P1010247.JPG P1010251.JPG

10 пользователям это понравилось.
  9. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Винаград! Вперед!

2 пользователям это понравилось.
  10. mashutka

mashutka Постоялец

Очень красиво получается!

11. Trenchik

Trenchik Пользователь

12. Svetonik

Svetonik Новичок

Вот и моя "новоиспеченная", нужная мне в рукоделии, игольница.
    P1010260.jpg
    До последнего момента переживала, что иголки в крестики сложно втыкать. Еще в начале вышивания смутил комментарий по этому поводу. Я уже даже смерилась с мыслью, что она будет просто элементом декора. Но теперь с уверенностью скажу, что игольница отлично выполняет свою главную задачу и украшает мое рабочее место!
    P1010269.JPG
    А здесь под другим углом, как будто бисером обшита. P1010252.JPG
    На обратной стороне - напутственное пожелание, моя обязательная деталь в рукодельной вещи.
    P1010258.JPG
    Нити подобраны самостоятельно, думаю грубых ошибок в цветосочетании нет. P1010259.JPG
    Послесловие... Когда вышивальщицы заканчивают один проект, у них в голове уже запланированы следующие два, три. А для очередного подготовлена схема и канва. Так же у меня! И какой же вы думайте будет проект? Не поверите! Я вышью...себя, то есть свое лицо! Следите за новостями! Пока!

12 пользователям это понравилось.
  13. Маська

Маська Постоялец

Очень красивая игольница!

14. Большая мама

Большая мама Постоялец

Поздравляю с завершением. Замечательная игольница получилась!

15. mashutka

mashutka Постоялец

Очень красивая игольница!
    Успехов в начинаниях!)