Процессы shelena3

Тема в разделе "Вышивка. Процессы", создана пользователем shelena3, 28 ноя 2010.

1. shelena3

shelena3 Пользователь

Вышивкой увлекаюсь наскоками, во сейчас как раз такой наскок или заскок. Хочу вышить вот такой бутерброд, уже заказала нитки и (возможно) гобеленовые пяльцы - это еще в пути, пока могу показать только, то что хочу вышить.
    пысы: есть схема в электронном виде, если кто хочет - обращайтесь.

7 пользователям это понравилось.
  2. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Лида чудесный бутербродик. Я тоже такой вышивала. А десерт будешь вышивать?

3. shelena3

shelena3 Пользователь

Вообще в планах есть такая мысль, но посмотрю на сколько меня с бутербродом хватит, быстро остываю, если что не получается.
    Есть еще чашечки такие и фруктовая корзина.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    И конечно десерт. Все хочется вышить.

7 пользователям это понравилось.
  4. Marishechka

Marishechka Постоялец

Да, я бы от такого не отказалась, но сама боюсь браться, не осилю...

5. shelena3

shelena3 Пользователь

Марина, присоединяйтесь, начнем с бутерброда, читала в комментариях к нему о процессе вышивки, вроде легко вышивается и быстро.

2 пользователям это понравилось.
  6. Marishechka

Marishechka Постоялец

Лида, спасибо за предложение, но что-то мне не вышивается в последнее время, я сейчас больше по скрапу.

7. obla-ko

obla-ko Постоялец

Лида, удачи и ровных крестиков, а я бы наверно очень сильно поправилась, будь у меня дома такой аппетитнейший бутерброд.

8. shelena3

shelena3 Пользователь

Ой, не пугайте, а то как раз на диету села перед праздниками да и пост.

9. VinniPuh

VinniPuh Постоялец

Лида! Какие аппетитные и яркие вышивки! Ровных крестиков и приятной вышивки!

10. Большая мама

Большая мама Постоялец

Лида, очень хочу присоединиться к процессу! Бутерброд, чашечки и мороженное! Ох как хочется такую красоту! Вместе веселее и пинки будет кому давать, если отставать стану! Это готовый набор или по схеме подбирать нитки надо?

11. shelena3

shelena3 Пользователь

Ольга, с удовольствием буду сражаться с бутербродом вместе с Вами. У меня есть только схема с подбором ниток ДМС. Но могу поискать перенабор бутерброда в гамму, я встречала в инете. Хотя можно подобрать ниточки и самому из остатков.

Ольга смотрите ЛС, отправила ссылку на схемы из кухонной серии.

Скоро выложу первую фотку, правда-правда.

12. Большая мама

Большая мама Постоялец

Спасибо, Лида! Тогда в бой!

Мы не одиноки! ne-angelochek начала вышивать мороженное из этой серии. Фото можно посмотреть в процессах от ne-angelochek.

13. shelena3

shelena3 Пользователь

О-о, спасибо, сейчас посмотрю.

Хех, выкладываю то, что имею на данный момент
    [​IMG] [​IMG]

6 пользователям это понравилось.
  14. Большая мама

Большая мама Постоялец

Ух, красотища какая! Умничка! А ниточки ты где заказывала? Я вчера канву купила неудачно - размера не хватило, поэтому начать не могу.

15. shelena3

shelena3 Пользователь

Нитки заказывала через инет-аукцион аукро. Покупала у женщины из Киева. Моток 4,2 грн, 1 метр 0,8 грн.) Еще пластиковую канву прикупила для игрушек, в общем довольна покупкой.

16. Надежда

Надежда Постоялец

shelena3, а есть схема корзины с фруктами? Меня она больше всего поразила! Аж загорелась!

17. shelena3

shelena3 Пользователь

Всем все отправила. Спасиба, Надюша! Буду постепенно добавлять ингредиенты, чтобы стало еще вкусней.

18. serebro

serebro Пользователь

Обожаю эту серию! Молодечик, что начала! Лидок, а кинь мне на почту или в личку схемку десертика, а то бутерброд есть и мороженое есть, а вот десерт отсутствует. Спасибки заранее!

19. shelena3

shelena3 Пользователь