Процессы tanea

Тема в разделе "Вышивка. Процессы", создана пользователем tanea, 18 ноя 2010.

1. tanea

tanea Пользователь

Девочки я решилась на большую картину!
    1268647134_1.jpg
    Долго вокруг ходила, схему искала. Думаю к новому году начну. Шить буду гаммой на 14 канве. Вот... :girl_curtsey:

11 пользователям это понравилось.
  2. Veya

Veya Постоялец

Какая красота! :girl_clapping: Шикарно! Бум ждать!

3. lev

lev Постоялец Команда форума

Таня, на сколько я поняла, у тебя не много опыта в вышивке. Может не стоит сразу браться за столь глобальную работу.
    Я когда начинала вышивать и стало немного получатся, тоже схватилась за шедевр, и к сожалению шедевр лежит до сих пор в шкафу. Дело в том, что такие схемы как правило менее проработаны, чем схемы в наборах которые продаются, в них много одиночек, мешанины цветов, а еще и такой масштаб.
    Если все же решишься, то поищи уже отшитые работы по этой схеме и отзывы тех кто шил.

4. tanea

tanea Пользователь

я искала в инете и нашла отшив мне понравилось, и схему мне прислали в пм.одиночек почти нет,ну она мне очень нравиться!

5. lev

lev Постоялец Команда форума

Тогда могу только пожелать ровных крестиков и терпения :smile:

6. Sarita

Sarita Постоялец

Да, шикарно! Я за такое не берусь, а тебе удачи!

7. Оксюша

Оксюша Постоялец

Картина, конечно, очень красивая, но и очень уж большая. Желаю, чтоб отшив был легким.

8. Надежда

Надежда Постоялец

красота, когда будут первые демонстрации произведения искусства? :girl_clapping:

9. Листик

Листик Постоялец

Ах! Красота! Ждем с нетерпением первых показов!

10. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Танечка павлинчики просто супер.Показывай скорее первые крестики.

11. Татьян@

Татьян@ Постоялец

Красота, да и только! Удачи тебе, Танюш!

12. Marishechka

Marishechka Постоялец

Восхитительный павлин, я вот за такую красоту боюсь браться. Буду следить за твоим процессом, а может решусь... Удачи!

13. master

master wall-e Команда форума

tanea, а как называется работа? Кто производитель набора?

14. Олеся

Олеся Пользователь

ух ты! смело! желаю только удачи и терпения, работы тут точно не на один месяц, и даже не на полгода.

15. Вея

Вея Постоялец

ООООО! я тут где нибудь спрячусь и жить буду, хочу увидеть такой процесс) легких крестиков. :smile:

16. listik

listik Прохожий

Даа, картина потрясающая получится, удачи, а мы будем наблюдать за процессом :smile:

17. Большая мама

Большая мама Постоялец

Шикарно! Действительно удачи и терпения! Картина огромная - у меня слюнки текут :big_grin:, но сама пока на такие не решаюсь - усидчивости никакой :big_grin:.
    С удовольствие буду следить за процессом и всячески поддерживать добрым словом! :smile:

18. tanea

tanea Пользователь

девочки! большое спасибо за поддержку! но пока моя картина откладываеться на не определенное время- так что извените,но я к ней оязательно вернусь! :kiss: