Процессы Veya

Тема в разделе "Вышивка. Процессы", создана пользователем Veya, 14 окт 2010.

1. Veya

Veya Постоялец

В этом году я первый раз за почти 25 лет выехала к морю! :girl_clapping::dance: И вот на радостях и под впечатлением сейчас вышиваю вот такую красоту -
    bfa862c6ee7d2d2d.jpg
    На данный момент это моя самая глобальная попытка (и весь опыт, в принципе, еще небольшой), сама боюсь, :shock: но намерена довести до конца!
    На данный момент это выглядит так:
    2.jpg 1.jpg

пока совсем немного, :blush: периодически на что-нить отвлекаюсь...

26 пользователям это понравилось.
  2. Оксюша

Оксюша Постоялец

Да уж, это точно красота! Обязательно нужно доводить до конца.
    А какой каунт канвы?

2 пользователям это понравилось.
  3. Гмариша

Гмариша Постоялец

Как здорово, Veya, я очень рада за тебя! Правильно работу выбрала, надо чтоб зимой что-то напоминало о тепле, лете, море и отдыхе! Приятного отшива! Легких крестиков!

4. Veya

Veya Постоялец

Спасибо! Буду очень стараться! :smile:
    Оксюша, шью на 16-ой, поэтому, по идее, должно получится 37,5 х 28 см.

5. lev

lev Постоялец Команда форума

Катюша, осталось совсем немного, и услышишь шум моря.

6. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Ах как на море захотелось.

7. Sarita

Sarita Постоялец

Красота получается! До лета успеешь? :tongue:

8. Олеся

Олеся Пользователь

честно говоря тоже положила глаз на этот кусочек рая, лежит в хочушках, вот теперь понаблюдаю, что получится, может тогда и сама вышью)

9. Листик

Листик Постоялец

Солнце, море и песок! На улице хмуро... осень... А у тебя дома такая красота... ммм... :smile:

10. Вея

Вея Постоялец

море, море :smile: хочется теперь тела.. ммм)

11. Marishechka

Marishechka Постоялец

Море, солнце, пальмы, нам бы сейчас туда... Класс! Катюша, умничка!

12. VinniPuh

VinniPuh Постоялец

Красота! :girl_clapping: Вот такую теплую летнюю красоту зимой вышивать и надо - смотришь на пальмы, море и песок и теплее становится, и забываешь, что за окном снег и холодно... Молодчина! Так держать! :clapping:

13. Олеся

Олеся Пользователь

ну где же продолжение, жду с нетерпением, заглядываю сюда чуть ли не каждый день :girl_clapping:

14. Veya

Veya Постоялец

Девочки, спасибо всем вам огромное за отзывы! Они одновременно и очень-очень приятны и очень стимулируют... Каждый раз, заходя сюда и читая ваши добрые слова, мне становится стыдно, что сама здесь давно ничего не выкладывала. :blush:
    Если честно, рай я сейчас отложила и переключилась на зайцев для Светиного одеяла... да и скорости в связи с работой резко упали...
    Но теперь понимаю, что нужно срочно возобновлять! Постараюсь исправиться. :blush:

15. Надежда

Надежда Постоялец

Когда на дворе новый год тяжело вышивать лазурный берег... но начатое надо доводить до конца! :acute:

16. Veya

Veya Постоялец

Размораживаю тему... :smile:
    Светины зайки прошли мимо процессов, пляж ну совсем зимой не пошел, :blush: оказался в очереди...
    И тут, когда я уже думала с приходом лета и окончанием заек его продолжить, у нас в семье (не сказать чтобы очень неожиданно, но все же...) назрела свадьба! :yahoo:Мой младший братик женится! И вот я решила преподнести им вот такую "открытку":
    8d85cb3e1247.jpg поближе ожидаемый результат - 1132387669703.jpg
    На все (вместе с оформлением) у меня 2 месяца :scare:, что для такой супер-копуши, как я, сроки страшные!
    Начала позавчера, за 2 вечера готов верхний левый угол -
    IMG_1351.JPG IMG_1352.JPG

22 пользователям это понравилось.
  17. Sarita

Sarita Постоялец

Красота получается! Катя, это надо обязательно успеть! Бери на работу и там вышивай! :wink:

18. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Очень нежно, я даже издали решила что бисер. Удачи!

19. Лёка

Лёка Постоялец

Я не сомневаюсь, что Катя готова на подвиг ради благородной цели! :wink:

20. Veya

Veya Постоялец

Спасибо! :blush:
    Пинайте меня, пинайте!.. :smile:
    Буду очень стараться успеть. На работе, к сожалению, никак не получится, только по вечерам пару часов...
    То, что пока получается, мне нравится!
    В этой работе много нового для меня. Посовещавшись, решили, что если уж делать такую красоту, то как следует. В итоге это первая моя работа полностью по ключу, впервые все нитки - ДМС. Используются разные виды - хлопок, сатин, жемчужные... Также это мой первый опыт работы с равномеркой. В первый день было непривычно - пришлось привыкать не натягивать нитку - тряпочка намного мягче канвы, ниточки "гуляют". Но уже привыкла, на второй день без проблем справлялась.