Процессы Volchishkia

Тема в разделе "Вышивка. Процессы", создана пользователем Volchishka, 24 ноя 2010.

1. Volchishka

Volchishka Прохожий

Начала вышивать подушку от Риолис "Черный кот" нитки подбирала не по ключу, а так от себя. Вот такой он у меня получается, правда за прошедшую ночь мы здорово подросли

Должна быть такой, но мне она показалась немного мрачновата

7 пользователям это понравилось.
  2. Гмариша

Гмариша Постоялец

Интересное цветовое решение, и киса такая упитанная!

2 пользователям это понравилось.
  3. lev

lev Постоялец Команда форума

Исходный вариант и вправду мрачный, а твоя подушечка веселенькая получается. Ровных крестиков тебе.

4. Volchishka

Volchishka Прохожий

Спасибо огромное. Есть у меня и еще один процесс, который смело можно отправлять в долгострои, и это даже не какая-то большая вышивка, а всего навсего Черные кошки от Золотого Руна

Ковыряю я эту схему очень давно, сразу же как она появилась в продаже на сайте Руна, но не идет она у меня и все тут. Хотя кошки любимый мотив для вышивки. На сегодняшний день вышито совсем немного
    И так не охота ее ковырять, вот руки не лежат и все тут, хотя ждала ее с таким нетерпением.

3 пользователям это понравилось.
  5. Sarita

Sarita Постоялец

Лена, а долгостройных котов ты решила белыми сделать?

6. Volchishka

Volchishka Прохожий

Нет, так и вышиваю по схеме. У меня набор, просто черным по черному для меня не очень удобно.

7. Оксюша

Оксюша Постоялец

Ух, какие кошки! И все черные. Черным по черному - это просто кошмар. У меня у самой припасена черная канва, но не знаю, буду ли когда-нибудь на ней что-то вышивать. Желаю удачно дошить.

8. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Лена, очаровательная подушечка. А котик чем-то на твою аватарку похож.

9. Sarita

Sarita Постоялец

А я просто подумала, что на черной канве только белым и серым должно быть вышито.