Просьба к участникам обмена

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Sarita, 1 мар 2011.

1. Sarita

Sarita Постоялец

У меня ко всем участницам обменов просьба: Просмотрите свои анкеты и напишите без всякой скромности, что хочется из рукодельного конкретно: нитки, канву, краски, салфетки и т.д. Пожалуйста!

2. Гмариша

Гмариша Постоялец

Светланка, хорошее предложение. Я тоже об этом подумывала, но не решалась. Ведь гораздо приятнее подарить именно то, что нужно, а не просто что то. У кого то есть возможность купить дмс разные необычные, у кого то есть возможность поделиться мыльной основой, и прочее. Ведь хочется чтоб был не просто подарок (обмен) а чтобы это было действительно нужно.

2 пользователям это понравилось.
  3. Mirabilis

Mirabilis Постоялец

Светочка, анкеты не редактируются... а если девочки начнут новые дополнения в теме писать то надо будет всю тему постоянно просматривать на случай, а вдруг есть еще добавление к анкете. А вот в профиле у себя можно оставить такую весточку для помощи другим...

4. Большая мама

Большая мама Постоялец

Редактируются - нажимаете " пожаловатся" и пишите что вы хотите добавить и/или изменить (это где-то в техподдержке было написано)

5. Mirabilis

Mirabilis Постоялец

Какая всесильная кнопочка "пожаловаться".

6. Большая мама

Большая мама Постоялец

Мастер нам в помощь.

7. chesha

chesha Постоялец

А моя анкетка редактируется, потому как я ее только вчера составила! Так что я понаписала всяких разностей... Ой, губозакаточную машинку забыла! Пойду допишу.

4 пользователям это понравилось.
  8. Большая мама

Большая мама Постоялец

Вот и я пишу и думаю, вот это хомяк расходился.

2 пользователям это понравилось.
  9. Chivilenok

Chivilenok Постоялец

Правильно, так подарки получатся действительно нужные.

10. Гмариша

Гмариша Постоялец

Ну это же не значит, что надо все, что написали дарить. Чем больше желаний, тем больше выбор у дарителя. А это хорошо.

11. Sarita

Sarita Постоялец

Правильно девочки, пишите, не стесняйтесь! Нажимайте на кнопочку "пожаловаться", я исправлю сообщение.

12. Marishechka

Marishechka Постоялец

Ура! У уже меня дописали в анкете. Правда я не сразу поняла как пользоваться этой кнопочкой, но потом исправилась. Спасибо!

13. Большая мама

Большая мама Постоялец

А я всегда к Мастеру обращаюсь, когда пожаловаться нажимаю, думала он и исправляет, а это ты Светик! Спасибо тебе! У меня все добавилось.

14. lev

lev Постоялец Команда форума

Оля, жалобы видны всем модераторам. А Света все исправила, за что огромное спасибо.

15. Sarita

Sarita Постоялец

Вообще-то я только одну анкету исправила.