Путешествие из Хадыженска в Таганрог

Тема в разделе "Встречи", создана пользователем Лёка, 7 янв 2012.

1. mashutka

mashutka Постоялец

Девочки, так отлично посидели-погуляли) Эх, надеюсь в следующий раз к вам попаду)

2. Lvicia

Lvicia Постоялец Команда форума

Как у вас интересно было... Поздравляю с подарочками и хорошими впечатлениями. Жаль я далеко живу. :sad:

2 пользователям это понравилось.
  3. chesha

chesha Постоялец

Вика, в наш век поездов, машин и самолетов расстояние - совершенно не помеха; -)

4. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

я была очень рада встрече, подаркам и общению. Спасибо всем!

3 пользователям это понравилось.
  5. Lvicia

Могу сказать, что встреча продолжается. Хотя и почтово- виртуально. Сегодня я тоже получила подарок от Лены и Сергея за помощь на форуме. Как неожиданно и приятно. :yahoo: Спасибо большущее за внимание. Мне очень приятно! Еще наборчик достался символичный. Называется "Snowman & Friends". Спасибо, друзья, что вы у меня есть!

9 пользователям это понравилось.
  6. Лёка

Лёка Постоялец

Рада за тебя! Здорово!:good:

7. Большая мама

Большая мама Постоялец

Очень рады. Лена и Сережа торжественно показывали этот набор на встрече и перечисляли твои многочисленные заслуги на форуме.

8. Lvicia

Оля, про заслуги поподробнее :mail: еще и многочисленные... Удивила! Я просто общаюсь на темы, в которых немного понимаю. :girl_curtsey:

9. Большая мама

Большая мама Постоялец

Вик, я думаю тут точнее Лена сможет ответить.
    По-моему номинация звучала так: модератор, который вносит большой вклад в форум, но для многих это не заметно, зато заметно для тех кто может проверить историю проведенной работы на форуме. и очень ощутимо для форума в целом.
    Читалась торжественно с открытки.

10. lev

lev Постоялец Команда форума

ДА Вика, именно так, Оля рассказала все верно. Мы не раз с Сережей замечали, как ты наводила порядок в разделе вязания. Так как я не вяжу для меня это темный лес.

2 пользователям это понравилось.
  11. Chivilenok

Chivilenok Постоялец

Вика поздравляю! Заслуженная победа! и классный набор:clapping: