Работы liska30

Тема в разделе "Хвастушки вышитые", создана пользователем Олеся, 4 мар 2010.

1. Олеся

Олеся Пользователь

Вот с этой картинки началась моя вышивальная история, схемка из какого-то журнала по вязанию крючком

Первая работа бисером, цвета подбирала сама

Ящерка из ВК вышивалась для подушки мужу в машину, до сих пор лежит не сшитая)

Пионы - набор, какой не помню, тоже бисер

Мамин портрет, моя первая работа с РМ, пусть не очень удачная, зато сколько гордости за нее)

Индианка из журнала "Вышитые картины", вышивала с удовольствием, но потом, почему-то опротивела (

Просто киска, схема с инета, вышивала на пару с сестрой, теперь киска живет во Владивостоке, цвета подобраны на глаз

Пирамида из "вышитых картин", очень не понравилось ее вышивать! т.к. в пирамидах много цветов намешано и все похожие, честно говоря, здесь одной пирамиды не хватает) не осилила :-X

Девушка с флейтой - серия ренессанс из ВК, очень интересно было вышивать, люблю ее

Вот что люблю так это часы делать! эти вышиты по схеме с инета подбором цвета, что называется, на глаз! любимый метод. Подарены свекрови на юбилей

Барсы - мой первый набор, Золотое руно, кажется, точно не помню, извините, если ошиблась

Моя первая и, скорее всего, последняя вышитая крестиком икона, вышивалась по отдельно купленной схеме, нитки подбирала по номерам, подарена храму, название не помню

Кораблик для мужа, схема с инета

Еще одни часики, схемка с инета, вышита к первой годовщине свадьбы друзей

Мишка из ВК, исправно служит вешалкой для ключей уже 3 года

Не люблю вышивать мелочи, но иногда без них никак

Моя любимая работа! схема с инета, вышита гаммой, ниже покажу оформленную

Любимая работа моей мамы, кстати все выше показанные находятся у нее, кроме калитки, набор Золотое руно

Метрика для племяшки из ВК

Феечка из ВК, тоже подарок, цвета на глаз

Новогодние штучки-пинкипы
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Игольница в подарок подруге
    [​IMG] [​IMG]

Валентинки
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Подарок брату мужа из "вышитых картин"

Подарок друзьям на новоселье

Моя первая большая работа, тоже подарок свекрови, чуть глаза на ней не сломала, вышито по Питерской схеме А3

Участвовала в сюрпризнике на одном из форумов, вот отправила по почте вот такую штучку

Тот самый тигр на канве, перед которым ужасно стыдно, ну никак его не закончу (вышита только морда

Подарок маме на юбилей, вышивала оочень долго - целый год, но не потому, что сложно, а потому, что отвлекалась на другие работы, схема с инета

Оформленная калиточка

Моя единственная бискорнюшка, хотела поучаствовать в конкурсе, но не получится, тоже ее подарила, а это единственная фотография

А теперь на отвлеченные темы :)

Эти штуки называются берлинготы, использовала в качестве елочных украшений

Квилинг, подарок к прошлому 8 марта тете мужа

Кукла-оберег кормилка называется

2. Маська

Маська Постоялец

Сколько потрясающих работ. Даже не могу выделить что-то одно. А можно поподробнее рассказать о берлинготах, как они делаются? ::)

3. Олеся

Олеся Пользователь

Спасибо за комплимент,можно конечно, сначала из картона складывается фигурка по схемке, а потом я ее обклеила двусторонним скотчем, а потом уже, тоже по схеме, наматываешь нитку, я брала мулине в полну пасму меланж.

4. Маська

Маська Постоялец

Спасибо большое. Надо попробовать :)

5. Олеся

Олеся Пользователь

думаю получишь удовольствие, удачи;)

6. Любимая

Любимая Новичок

Какой шикарный тигр!;) Надо в этом году обязательно закончить, а то он обидится и год не удастся! :-X

7. Олеся

Олеся Пользователь

уже думала об этом, может быть и закончу, вообще хотелось бы, пыталась до нового года - не получилось?

8. Любимая

Любимая Новичок

Еще целый год впереди! Желаю легких и быстрых крестиков! :-*

9. Олеся

Олеся Пользователь

пасибочки) все может быть :)

10. Golden rose

Golden rose Новичок

Замечательные работы!

11. Lvicia

Lvicia Постоялец Команда форума

А меня метрика впечатлила Варенькина. Красиво смотрится. :)

12. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

liska30 Олеся,все работы хороши.Берлинготы такие штучки интересные.А как их делать?

13. Олеся

Олеся Пользователь

вырезать прямоугольник, сложить в нужную фигуру, оклеить скотчем двусторонним и обмотать по схеме, вот здесь все схемы есть stranamasterov.ru/node/23070

14. olik1917

olik1917 Пользователь

Олеся,красивые работы!Мне очень понравился подарок на новоселье.А это был набор,или по схеме вышито?

15. Sarita

Sarita Постоялец

Очень красивые работы! Мне понравилась беседка, супер!

16. avos

avos Новичок

liska30, прекрасные работы :) и большие и маленькие :)

17. Sarita

Sarita Постоялец

Олеся, а новенькое что-нибудь вышивается? :)

18. Олеся

Олеся Пользователь

привет. девочки, давно сюда уже заглядывала, переезд и ремонт сделали свое дело, но я опять с вами и представляю вышитые и довышитые (пусть и немного) работки
    [​IMG] Таджик мучала очень долго, хоть и очень его жажадала получить, а как заполучила наборчик, тка похоже переболела, но вышивается очень легко и приятно.

а это еще одна моя болезнь, заболела ей давно, но все не могла решиться, половина цветов на глаз подобраны и в схеме кое-что, что не нравилось, заменила, и как оказалось не напрасно, видела 2 такие же работы. Если интересно могу для сравнение показать 2 другие, вдруг кому-то понравится работа и захотите вышить [​IMG]

19. Оксюша

Оксюша Постоялец

Очень красиво. А девушка просто принцесса!.
    А можно фото девушки покрупней - очень хочется рассмотреть в деталях.

20. Sarita

Sarita Постоялец

Красота!
    Я вот тоже хотела попросить по-крупнее и оригинал, чтоб сравнить изменения.