Разукрашки

Тема в разделе "Прочие виды рукоделия", создана пользователем Вея, 2 дек 2010.

1. Вея

Вея Постоялец

Наборы от Dimensions, безумно понравились, будут еще :smile:
    [​IMG] [​IMG]

11 пользователям это понравилось.
  2. lev

lev Постоялец Команда форума

Красиво. А я так и не решилась взяться за такие работы. Хотя заглядывалась на них не раз.

3. Вея

Вея Постоялец

Я бы посоветовала взять маленькую для пробы, а там как пойдет. :wink:

4. lev

У детворы есть одна незаконченная, может самой взяться.

5. Вея

Вея Постоялец

Точно, :good: как раз поймешь, нравится тебе с этим возится или нет.

6. Оксюша

Оксюша Постоялец

А что это за наборы - по какому принципу раскрашиваются? Не похоже на обычные "разукрашки". Очень красиво.

7. Veya

Veya Постоялец

Красивые картинки! :good:
    Видела в интернет-магазине такие наборы... тоже интересует сам процесс. Лена, расскажи, пожалуйста.

8. Sarita

Sarita Постоялец

Какая красота! И как это делается?

9. Вея

Вея Постоялец

Рассказываю. :smile:
    В набор входит большая коробка в которой лежит картон, на котором нарисован контур цветов (проставлены внутри цифры и буквы). Далее входит краски, 1 кисть (искусственная №1) и листик на котором нарисован рисунок как на картоне с цифрами и буквами, а рядом как и во всех димовских наборах написано какой цвет или смесь цветов должно быть нарисована на каких буквах или цифрах.
    В общем, как обычная детская раскраска, только рисовать акриловыми красками а не карандашами, причем я бы сказала что специфичными красками, так как они очень быстро высыхают, и обязательно надо не забывать закрывать крышки красок, иначе засохнут.
    Вот открыла для вас, показываю. :smile:

5 пользователям это понравилось.
  10. Veya

Veya Постоялец

Интересно! Обожала в детстве раскраски! :girl_clapping:

11. lev

ВЕЯ, с твоей легкой руки, я выпала в этот вечер не только из жизни форума, а из жизни вообще. Только я посмотрела на твою красоту и вспомнила про тигров, которых мой сын так и не раскрасил, как сразу они попались мне на глаза. Конечно же нашла засохшие краски, давно спрятанные на антресоль. И работа закипела. Очнулась, а уже час ночи.

12. Veya

Veya Постоялец

Лена, а результат посиделок в студию? :smile:

13. lev

Катюша, выкладывать стыдно, работа не закончена, и так как руку приложил сын несколько лет назад, то нужно многое исправлять.

14. Вея

Вея Постоялец

Да Лена, я заразная, все время кого-нибудь чем нибудь заражаю, :yahoo: но обычно это очень красиво, так что жду хвастушки. :smile:
    Самое же главное процесс, понравился или нет, можно же и повторить без сынули если понравилось. :smile:

15. lev

Там не все так уж и ужасно. :big_grin: Процесс понравился. И думаю, что в результате я ее доведу до ума и подкорректирую недочеты.

16. Chivilenok

Chivilenok Постоялец

Вея, это правда заразно, полюбовалась на картинки и очень понравилось. Я сейчас "отрываюсь" - раскрашиваю обычные дочкины раскраски. Надо такой набочик прикупить обязательно.

17. Chivilenok

Chivilenok Постоялец

Мы в этом году просили у Деда Мороза подарки, "детские", что-ли. То, чего у нас не было в детстве. Я вспомнила про рассказы Веи и попросила раскраску. Она оказалась с глиттером, рамка в комплекте. Вот что у меня получилось:
    IMG_2540-1.JPG IMG_2546-1.JPG
    Все первое января я провела с раскраской, а мои домашние меня почти не видели, я появлялась только для того, чтобы их накормить.

11 пользователям это понравилось.