Ростовские встречи

Тема в разделе "Встречи", создана пользователем Arya, 3 ноя 2009.

1. Arya

Arya Новичок

Конечно, принимаем, и всегда рады видеть новичков! :)

2. снежнянка

снежнянка Прохожий

здорово, только вот не знаю получиться ли 3 июля, но было бы хорошо еслиб и здесь писали когда будут встречи

3. Arya

Arya Новичок

Постараемся, но внимание распыляется, сложно везде успеть :)

4. Гмариша

Гмариша Постоялец

Arya, подскажи как проехать. С Военведа или с центрального рынка. А то я редко городским выбираюсь в город, чтоб меньше плутать... Если будет не жарко я попытаюсь выбраться, и еще такой вопрос, ::)я человек не публичный... скока мани надо, чтоб в кафе посидеть... :-[

5. Arya

Arya Новичок

По Б.Садовой на любом транспорте, который останавливается на ул.Чехова. По ул. Чехова пройти в сторону Пушкинской, свернуть на Суворова направо, кафе будет напротив кулинарии "Лиза" :)

Насчет денег советов не дам, тут каждый сам решает, сколько потратить, можно 50 рублей, а можно 5000)

6. Гмариша

Гмариша Постоялец

Большое спасибо! Примерно догадываюсь где! Там рядышком классный магазин по рукоделию, в подвальчике, а я как раз планировала в него попасть. 3 июля - это суббота, 11 часов, он кажется работает,;) И в него зайду и на встречу прийти думаю получится! Классно! 8)
    P.S. :D Думаю, что после его посещения у меня все таки остнутся мани и на кафе!; D

7. Arya

Arya Новичок

Да, кафе по той же стороне, что и магазин в подвале. Кстати, магазин претерпел изменения к лучшему. Стало просторней и больше товара :)

8. Гмариша

Гмариша Постоялец

Куда уж больше, там и так выбор такой что хомяк облопается! Как раз мечтаю прикупить пряжу на шаль...а может и еще чего... :o

9. Гмариша

Гмариша Постоялец

Arya, а это теже девчата там собираются, что раньше собирались в кафе на Б.Садовой рядом с "Солнышком"?

10. Arya

Arya Новичок

да :) это мы :)

11. Гмариша

Гмариша Постоялец

Я так поняла, что следующая встреча 17 июля! Все там же в 11 часов! В кофейне на Суворова! :)

12. Arya

Arya Новичок

Частично и в эту субботу, может быть, будет встреча, но еще пока неясно. О точном времени общей встречи напишу :)

13. Arya

Arya Новичок

Встреча состоится 17го июля по прежнему адресу и времени!