Рукодельные магазины Ростова-на-Дону

Тема в разделе "Рукодельные магазины", создана пользователем 4erepawka, 21 янв 2011.

1. Ель

Ель Новичок

Рукодельницы, а кто знает? Где в Ростове можно найти подставку под гобеленовую рамку для дивана. Как бы объяснить понятно... У которой ноги как у кузнечика:big_grin: Дали попробовать на недельку, теперь без подставки уже тяжело:acute:

2. Mirabilis

Mirabilis Постоялец

Леночка, на Чехова, 56 в подвальчике было много всяких подставочек, на Московской иногда бывают, а еще видела где-то в интернете под заказ мастер предлагал разные подставки :blush:

3. Ель

Ель Новичок

Mirabilis, спасибо большое, попробую!

4. chesha

chesha Постоялец

Девочки, тут Малышка мышь интересуется, где в Ростове можно купить мелочи для скрапа, кроме Юниса

5. Гмариша

Гмариша Постоялец

Катюш, а где она сама? Куда пропала? Я не уверена, но думаю можно в Зебре посмотреть.

6. chesha

chesha Постоялец

Да что-то у нее швейная депрессия, говорит, не хочется шить и вышивать. Альбомчик захотелось оформить, а найти ничего подходящего не может

7. outro

outro Пользователь

а остановка какая?

а где этот склад на Вавилова? и что там бывает вообще?

8. Гмариша

Гмариша Постоялец

Таня, на склад ехать бестолку. Чтоб туда попасть надо иметь свидетельство об ИП. И заключать с ними договор. Так просто они не отпускают. Я уже пробовала, бестолку. По поводу магазина "Пряжа" на Текучева. То это или у ДГТУ выходить, т.е у ЦГБ, или на Буденовском, ост. ул. Текучева. Какой транспорт сейчас там ходит я не в курсе.
    Ларька на рынке Военведа уже нет. Его перенесли, теперь это магазин. Находится рядом с рынком, кажется это Таганрогская 143, с торца дома.

9. outro

outro Пользователь

Гмариша, спасибо.

Съездила сегодня за шерсткой для валяния)
    Юнис мне дюже дорогим показался... пластика Фимо - в инете заказать дешевле на 25 р. Шерсть тоже дороговата,и выбор ее меня не впечатлил.

Оттуда двинулась в Рукоделие на ЦР, и вот там-то мне очень понравилось) продавцы внимательные, я бы даже сказала - заботливые. Выбор всего хороший (кроме фурнитуры - швенз и того подобного), цены тоже довольно приятные.

Спасибо большое тем, кто подсказывал мне маршруты здесь, на Иголочке!

10. outro

outro Пользователь

Подскажите-ка расположение магазина, где можно купить пленку пупырку и примерные цены на нее?
    upd все, нашла и купила! в магазине Упаковка возле центр. рынка (Тургеневская, 44) по 25 р. за 1 метр.

11. яТаня

яТаня Прохожий

Хороший рукодельный магазинчик на Военведе-ул.Таганрогское шоссе 106 (в здании где "Пятерочка" около базы "Империя).
    Там есть все для вышивки,вязания,валяния,бисероплетения.
    Так же можно заказать все для скрапбукинга и декупажа!

И еще-
    Если интересуют заготовки для декупажа-обращайтесь ко мне!
    ЦЕНЫ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ:yes: