Рукодельные магазины Таганрога

Тема в разделе "Рукодельные магазины", создана пользователем Удача, 14 окт 2010.

1. Удача

Удача Новичок

Ларек РУКОДЕЛИЯ на входе рынка "Радуга" (верхн. поле)

:smile: Добро пожаловать! :smile:

2. Большая мама

Большая мама Постоялец

Магазин "Рукоделье" ТУМ, 3 этаж.

Пока здесь самый большой выбор ДМС и они начали завозить американский хлопок (первый завоз) - 6 цветов, кажется. Я смотрела кусочек 1,25 метра - 400 руб (цена вроде нормальная). Цвета, правда пока какие-то очень уж консервативные, но обещали привезти еще.
    Предложила девочкам выложить здесь об этом инфу, но они отнеслись без интузиазма, поэтому я написала просто то чего немогла найти в других магазинах.

3. Бабка Ёжка

Бабка Ёжка Новичок

Девочки, где нибудь в Таганроге, Ростове-на-Дону можно купить кусок льна Belfast цвет Durty (или Dirty)?
    В инет магазинах очень много хотят за пересылку. (Шлют только посылками с объявленной ценностью, это где-то +300 р.). Потом во многих ограничение на сумму покупки от 500 - от 800 рублей.
    Меня это неприятно удивило. Ведь можно отправить заказной бандеролью, это где-то до 100 рублей. А ограничении от 500 рублей; 410-490 рублей стоимость куска льна, разве не достаточная сумма выручки, чтобы не полениться дойти до ближайшего почтового отделения?
    Покупаю много за границей, у нас в России просто другой глобус какой-то :girl_cray:

4. chesha

chesha Постоялец

Девочки, раньше на Радуге прямо напротив входа стоял лоток и торговал всякой фурнитурой, лентами, бисером и т.д. Там еще мужчина был, который молнии устанавливал. Сейчас на Радуге не разбери что. Может, кто в курсе, куда они переехали?
    Мне кнопка на магните нужна, весь город оббегала - нигде. А у нее точно были. Или, может, кто подскажет, где кнопку эту купить? Глобус, Юнис не предлагайте, там их нет :sad:

5. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

там же у Лены-Удачи, она теперь напротив прежнего места стоит в красных рядах и там еще написано все "для рукоделия, слинги и... для кормящих мам"

6. chesha

chesha Постоялец

Спасибо, будем знать

7. Удача

Удача Новичок

Здравствуйте всем!
    Наш ларек переехал недалеко, на 10м влево - там же внутри рынка есть ряд красных магазинов, стоящих "спиной" к Гоголевскому.
    Наш - второй по счету красный магазин от входа. (Людочек, спасибо:give_rose:)
    И у нас теперь есть название:yahoo: - "РУКОДЕЛЬНИЦА". Вообщем, просто и актуально! :smile:
    Пока обустраиваемся, места не хватает(, но работаем над этим!:yes:
    И у нас будет в скором времени ПРЯЖА!:smile:

8. Удача

Удача Новичок

Забыла пояснить, как сказал Master:mocking::

Мы предлагаем:
    • Иголки "цыганские";
    • Канву бескрайнюю №11 и выше;
    • Наборы редкостные;
    • И еще много чего хорошего...
    • А под заказ даже "цветочки аленькие" от чудищ заморских
    Участникам Клуба "Иголочка" скидки обязательно! :wink:

http://igolo4ka.com/threads/Скидки-в-магазинах-для-Иголочек.418/

Режим работы: 9.00 - 16.30 и без обеда вкусного. ПН - выходной.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!:clapping::yes:

4 пользователям это понравилось.
  9. Большая мама

Большая мама Постоялец

Лена, поздравляю с открытием. Название замечательное!

10. chesha

chesha Постоялец

А магнитные кнопочки есть у вас? :smile:

2 пользователям это понравилось.
  11. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

есть, я покупала

12. Удача

Удача Новичок

Спасибо, вот и дождались новоселья...:smile:правда клиентов растеряли...:sorry:пока все устаканится:scratch:
    Ну, ничего. Теперь под крышей, в тепле...:big_grin:

Катя, если ты имеешь в виду магниты как на сумках, телефонных чехлах... то да!.. разных размеров даже:smile:
    Забегайте!

13. chesha

chesha Постоялец

Да, именно их.
    Весь центр облазила, на Радуге была, не нашла лотка, так расстроилась :sad:

14. Удача

Удача Новичок

Ну, ничего - теперь не потеряемся! :big_grin:

15. Элен

Элен Постоялец

С Гоголевского от остановки, зайти рынок Радуга, буквально напротив входа, чуть левее,по всей вероятности та точка о которой вы спрашиваете,и фурнитура,и мужчина устанавливает кнопки:yes:

16. valkiria

valkiria Постоялец

А где самые красивые вышивки в Таганроге (можно Ростове), насмотрелась на ваши творения, самой захотелось повышивать.

17. Солнышко

Солнышко Постоялец

Мне нравится в ТУМе на 3 этаже.

18. valkiria

valkiria Постоялец

Спасибо, за подсказку надо будет зайти посмотреть!

19. Большая мама

Большая мама Постоялец

А мне в ТУМе не один набор не приглянулся, а вот в "Голобусе" несколько понравились.
    А на новом Вокзале в рукодельном даже 4 ДИМовских набора нашла:) И Наталья Молодецкая есть.

20. Удача

Удача Новичок

Ничего, скоро и у нас в "Рукодельнице" на Радуге будут наборы по-дороже, по-приличнее:big_grin: