Рукодельные магазины Таганрога

Тема в разделе "Рукодельные магазины", создана пользователем Удача, 14 окт 2010.

1. valkiria

valkiria Постоялец

Оль, я пока вышивкой не занимала и ДИМовский набор мне ни о чем не говорит, :shock: я просто на ваши работы насмотрелась и воодушевилась... просто пока посмотреть хочу...вдруг? и что такое, кстати "Глобус" где он находится?

2. Солнышко

Солнышко Постоялец

Прошу прощения, что не в тему.Но я еще не встречала в своей жизни человека, который бы начал с ДИМа и его закончил.Особенно современные дизайны.Мне например страшно браться.Понимаю, что будет не легко.

3. Большая мама

Большая мама Постоялец

Согласна. Для первой работы сама выбрала маленькую схемку без бэка и целыми крестиками. Да, на пробу лучше берите маленьйкий наборчик.
    А так наборы можно в интернет-магазинах посмотреть.

4. valkiria

valkiria Постоялец

Спасибо за совет, да честно "пугают" большие наборы.

Да много интересного по ссылке, спасибо!

5. Большая мама

Большая мама Постоялец

Девочки, в Таганроге продаются уплотнители, кроме синтепона и ватина? Флизелин, дублерин, бортовка? клеевые где-нибудь есть? если знаете подскажите какой именно магазин.

6. Надежда

Надежда Постоялец

Оля, есть в Белой розе и рядом магазин ткани, на Гоголевском.

7. Shonya

Shonya Постоялец

Я брала дублерин в магазине (не помню как называется) на входе в ЦР с Комсомольского со стороны 15 школы. Он там прямо около входа. Большой выбор всяких таких материалов.

2 пользователям это понравилось.
  8. lev

lev Постоялец Команда форума

И огромные цены

9. Shonya

Shonya Постоялец

Возможно. Я редко бываю в центре и обычно очень поздно. Так что куда успеваю забежать до закрытия, там и покупаю :) там хороший выбор и бежать куда-то еще и искать то, что там гарантированно есть, мне не с руки и не с ноги :)

10. Валентинка

Валентинка Новичок

Позвольте, я освежу эту темку :) и если администрация сайта не против, прорекламирую по дружески интернет-магазин товаров для творчества (декупаж и скрапбукинг). Территориально находится в Таганроге. Хозяйка очень замечательная женщина. По городу есть доставка курьером. Вот адрес сайта: www.ideafx.net

11. Shonya

Shonya Постоялец

Полагаю, что многие знают канцелярский на Лермонтовском, который раньше назывался "Оферт", а теперь на нем просто вывеска "Канцелярский". Там, пожалуй, самый лучший выбор красок в городе.
    Вчера мне там сказали, что у них недавно открылся еще один магазин по адресу Москатова, 27В в подвале и что там ассортимент красок, пластики и т.п. еще больше.
    Полагаю, что это может быть интересно не только мне.

12. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

очень нравится магазин, спасибо за инфо

13. Удача

Удача Новичок

Соня, а это не в районе рынка Березка?... только он тогда по Московской ул расположен близко к Москатова - я обратила внимание, что ассортимент хороший всего канцелярского.

14. Shonya

Shonya Постоялец

Удача, там адресация по Москатова и Лазо, адресации по Московской на этой стороне котельщика нет. Это напротив рынка Березка, в том странном многокорпусном ТЦ. И я Шоня, между прочим.

15. Удача

Удача Новичок

Извини, Шоня!
    Все правильно - в этом ТЦ, это и есть по факту ул Московская, а почтовый получается Москатова/Лазо.
    Хорошо, понятно.

16. chesha

chesha Постоялец

Девочки, где можно купить гранулированный наполнитель? Сыпучий такой, типа как кресла тканевые набивают. Ростов либо Таганрог.
    Не обязательно чтоб прям наполнитель на развес. Может, кто подушки видел с таким наполнителем, например.

17. chesha

chesha Постоялец

Девочки, подскажите, где можно купить яркий полосатый флис? Ростов или Таганрог.

18. Shonya

Shonya Постоялец

Была вчера около гостиницы "Таганрог", там рядом открылся новый магазинчик рукодельный. Маленький, но симпатичный. Прямо вот как идти к кинотеатру, там раньше была будочка охранника стоянки, потом металлопластиковые окна, там до сих пор написано что-то про окна. Но внутри рукодельный магазин. Хороший выбор турецких ниток для вязания, много наборов для вышивания, правда вроде все российского производства. Цены приятные.

19. chesha

chesha Постоялец

О, почти рядом с домом. Надо наведаться. А с какой стороны идти к кинотеарту? От нового вокзала?

20. Shonya

Shonya Постоялец

А не имеет значения, по Дзержинке. Там такой обособленный ларечек стоит и на нем про окна написано и реклама окон. Но на самом деле там рукодельные дела :) Они там всего 1 числа открылись.

Там у них еще прямо снаружи образцы вязания висят, если еще не поотрывали, конечно :)