Шитье. Ляна

Тема в разделе "Шитье", создана пользователем Ляна, 17 апр 2011.

1. Большая мама

Большая мама Постоялец

:clapping: Ура! У нас будут сумки!

2. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

нужен, в шитье создай тему Мк

3. Ляна

Ляна Постоялец

Оль, рассмешила :big_grin: скажи куда залить, а то у меня кретинизм - искала раздел МК и не нашла... в этот раздел отдельным МК грузить или прямо сюда?

4. Ляна

Ляна Постоялец

Люда, спасибо :smile:

5. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Вот в такие моменты жалею,что у меня нет швейной машинки.Нужно срочно мужа растрести.
    Лиля сумочка просто суперская.

6. Татьян@

Татьян@ Постоялец

Людмила, сумка классная получилась!

7. Sarita

Sarita Постоялец

Какая классная сумка! Очень нравится!

8. Ляна

Ляна Постоялец

DSC04081.jpg DSC04062.jpg DSC04063.jpg DSC04064.jpg DSC04071.jpg DSC04073.jpg
    Закончила шить еще одну сумочку. У нее длинная история - мотив был вышит еще год назад.. Ткани - лен, застежка-магнит, внутренний карманчик, укреплена воротничковым дублерином, очень-очень жестким.

22 пользователям это понравилось.
  9. Лёка

Лёка Постоялец

Такая хорошенькая сумочка!(тысяча восклицательных знаков) Английский фольк! Очень нравится! Молодчина!
    Не продаешь?

10. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Лиля. супер-пупер- мега раз! У меня словесный кретинизм от восхищения

2 пользователям это понравилось.
  11. Ляна

Ляна Постоялец

ОЙ! я как-то про стиль и не думала.. а действительно интересно :smile: Продать только если за дорого :big_grin: А джинсовую уже попросили повторить, заказчица думает насчет рисунка вышивки :smile:
    Люда, вот если б тканьки были подоступнее.. у нас же их днем с огнем не найдешь или цена что на золото :sad:

12. Lvicia

Lvicia Постоялец Команда форума

Ах! Очень красиво. Просто нет слов, чтоб выразить как мне нравится. Очень элегантная и цвета красивые. Вышивка очень органично вписалась.

13. mama_bori

mama_bori Постоялец

Сумочка просто закачаешься! :clapping: А ткани - да... Фиг найдешь, а если найдешь - не укупишь. :cray:

14. lev

lev Постоялец Команда форума

Сочетание вышивки и ткани очень удачное. Жаль, что кнопку нравится нельзя нажать много раз.

15. Ляна

Ляна Постоялец

Девочки, пасибо вам большое за оценку :smile: В сочетании тканей очень долго сомневалась - порознь розочки или бутылочный лен не подходили, а вот когда объединила вместе, понравилось.

16. Оксюша

Оксюша Постоялец

До чего красиво! Ляна, просто шедевр!

17. Veya

Veya Постоялец

И первая сумка отличная, но вторая - это ващееееее!... :shock::clapping::girl_clapping: У меня культурный шок! Слов нет!
    Комплект получился - просто шедевр! :good:

18. Sarita

Sarita Постоялец

Красотища! Очень нравится, все так хорошо подошло друг к другу, комплект потрясающий получился! :clapping:

19. Chivilenok

Chivilenok Постоялец

Присоединяюсь ко всем девочкам, красота неописуемая!

20. Ляна

Ляна Постоялец

Девочки, это наверное из-за того, что долго она "рождалась", чуть ли не в муках :big_grin: вот бы еще тепло было, чтоб хоть разок выйти..