Шитье. Ляна

Тема в разделе "Шитье", создана пользователем Ляна, 17 апр 2011.

1. Татьян@

Татьян@ Постоялец

очень очень очень красивая сумочка :clapping:!

2. Ляна

Ляна Постоялец

Лето, тепло и хорошо, вот только любимому хобби уделяю времени все меньше и меньше.. Вчера сшила клатчик по быстренькому, скажу честно - покупать сумочку для одного платья просто жаба задавила :big_grin:
    DSC05862.jpg DSC05863.jpg DSC05860.jpg

19 пользователям это понравилось.
  3. chesha

chesha Постоялец

хорош клатчик

4. Ляна

Ляна Постоялец

Кать, а главное дешево и сердито :mocking:

5. Лёка

Лёка Постоялец

Супер! Из чего, не поняла.

6. Ляна

Ляна Постоялец

Микровельвет (ой, зря я белый взяла, липнет к нему все...), стрейч-атлас для подкладки (по-секрету - теперь моя блузка превратилась в жилетку :mocking::smile: это все дома было, купила только кружево 25 см (продавец так скептически на меня смотрела :big_grin::smile:

7. Лёка

Лёка Постоялец

Теперь все понятно. А я люблю вельветовую структуру, несмотря на ее недостатки. :wink:
    Да пусть эти тетки как хотят, так и смотрят. Фантазия творческого человека не знает границ, так зачем переплачивать?

2 пользователям это понравилось.
  8. Lvicia

Lvicia Постоялец Команда форума

Очень элегантный клатч. Умничка!

9. Большая мама

Большая мама Постоялец

Стильная вещица. Действительно молодец. :girl_clapping:

10. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Лиля, вроде простой, но очень стильный. И, как всегда, прекрасно выполнено.

11. Ляна

Ляна Постоялец

Девочки, спасибо. :blush: Чего только не сделаешь для экономии семейного бюджета. :mocking:

12. Оксюша

Оксюша Постоялец

Ну не понимаю я, как это вообще возможно...
    Очень красиво

13. Катастрофа

Катастрофа Постоялец

Прелесть! Золотые ручки! Ах, сумочки моя болезнь :smile:

14. Ляна

Ляна Постоялец

Вчера и сегодня шью.. Сумочку попросила подружка, пожертвовала своими джинсами. Форму определил мой муж (обычная торбочка мужчин не возбуждает :mocking::smile:
    DSC05867.jpg DSC05869.jpg DSC05868.jpg
    Ручки пришлось пришивать некрасиво, с незакрытыми срезами, но это и так предел моей машинки :sad: Еле смучила.Подкладку пришивала вручную, пряча шов заподлицо. Сумка вчера же ушла со своей хозяйкой, будет модницей и думаю ее еще доукрашают :big_grin: На фото к сожалению плохо видны красивые пуговицы со стразами, я хоть гламур и не люблю, но этот вариант мне понравился.
    И всего несколько часов и готов кошелек для купюр и карточек. Шила по готовому МК.
    DSC05881.jpg DSC05889.jpg

16 пользователям это понравилось.
  15. Оксюша

Оксюша Постоялец

Как всегда - красота. Идея с сумкой из джинсов классная

16. Ляна

Ляна Постоялец

Только не новая :smile: С десяток лет назад я хотела пошить подобную сумку, вот только за основу взяла джинсы мужа, получился неэстетичный мешок :mocking: и я ее забросила.. Нашла фото своих потуг, может кому-то пригодится, все просто, думаю по коллажам все будет понятно.
    jeans bag.jpg jeansbag.jpg

9 пользователям это понравилось.
  17. Большая мама

Большая мама Постоялец

Лиль, а что ж не гривны-то, а евро?
    Как всегда поражает в самую душу. И аккуратность и внимание к деталям. Где заказываешь кружево вязаное и сколько в среднем такого типа кружево будет стоить?
    Вот тоже собираюсь такой кошелек пошить, но для мелочи отсека не предусмотрено. Носить два кошелька удобно?

18. Ляна

Ляна Постоялец

Оль, купюры-то там как раз гривны, а мелочь эта валяется под ногами - банк не принимает, а Европу нам пока кризис закрыл :big_grin:
    Кружево это наше житомирское, льняное (однотонные тканьки тоже), от 12 грн за метр
    А отдел для мелочи можно сделать внутри или снаружи, переработав немного исходник. Я все с собой таскаю в сумочке - удовольствие :smile:

19. Большая мама

Большая мама Постоялец

Класс. Дай бог чтоб у всех такая мелочь под ногами валялась :smile:

20. Veya

Veya Постоялец

Очень красивые обновки! :clapping:Тоже очень понравился клатч! Красиво и стильно! :good:
    Руки у тебя золотые!