Сюрприз детский к 1 июня

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Sarita, 8 фев 2011.

1. Sarita

Sarita Постоялец

Девочки, собираю желающих (мамочек и не только) поучаствовать в сюрпризе для деток. Не знаю как ваши детки, а моя дочка каждый раз, как я иду на почту за посылкой, спрашивает: "Это мне?" В прошлый раз, когда мы кривульками менялись, вкладывали маленькие сюрпризики для детей. В этот раз предлагаю полностью детский сюрприз, который будет состоять из рукодельной вещи и каких-нибудь бонусов (сладостей или (и) игрушек). Готовящий сюрприз будет заранее знать адресата, чтобы приготовить подходящий подарок.

А так же можно поздравить деток форумчанок, не участвующих в обмене, по вашему желанию.

Список участников сюрприза:
    1. Sarita- получила
    2. lev-получила
    3. Иштар- получила
    4. Большая мама- получила
    5. Светлана Ковальчук -получила
    6. Fatinika- получила
    7. 4erepawka-получила
    8. ledenika -получила*
    9. Chivilenok - получила
    10. ne-angelochek-получила
    11. Marishechka - получила
    12. Lvicia- получила
    13. olik1917-получила
    Правила обмена:
    1. Подача заявок до 28.02. - в личку адрес, пол и возраст ребенка, его основные увлечения, что нельзя есть из сладостей. Если хочется получить 2 сюрприза (у кого двое деток), то готовить нужно тоже 2 сюрприза.
    2. 1 марта распределение адресов. Каждый участник готовит сюрприз с 1 марта до 10 мая.
    3. В состав сюрприза должно входить:
    - рукодельный подарок в любой технике;
    - сладости;
    - игрушку, канцтовары и т.д. (не обязательно, только по желанию)
    Не делайте слишком дорогих подарков, у всех разные возможности.
    4. Фото рукодельной части сюрприза прислать на ezhik25@yandex.ru до 11 мая.
    Отправка сюрприза с 11 по 15 мая (в зависимости от места жительства).
    5. О получении отписываемся сразу в этой теме.

Жирным выделила полученные заявки.
    Розовым - тех, кто уже отправил посылку, зеленым, кто прислал фото

2. Иштар

Иштар Постоялец

А если деток нет, но сюрприз другим сделать хочется?..

3. Большая мама

Большая мама Постоялец

Я участвую! Иштар, будешь за ребенка :big_grin:

2 пользователям это понравилось.
  4. Sarita

Sarita Постоялец

Ирина, а племянники и племянницы есть?

5. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Светик, ты великий соблазнитель. А какие сроки? А то мы в конце мая начале июня уедим на месяц отдыхать.

6. Sarita

Sarita Постоялец

Давайте в течение этой-следующей недели определимся, кто играет. К концу февраля (или раньше) распределяю адреса и начинаем готовить сюрприз. Отправляем с 10-х чисел мая, чтобы к 1-му июня посылки пришли.

7. Да, такие сроки нормально вполне.

8. lev

lev Постоялец Команда форума

Света, давай до конца февраля адреса собирать, вдруг новенькие на форуме появятся. Да и времени достаточно.

9. Иштар

Иштар Постоялец

Светочка, племянники уже большие (и ОЧЕНЬ разбалованные), а сестры совсем взрослые, так что наверное я буду за ребенка :smile: (тем более, я не сильно и отличаюсь)

10. ledenika

ledenika Постоялец

вот она- синхронность в действии :big_grin: сидела, шила сюрпризик на цветочный обмен, и подумала "вот бы здорово детский организовать"
    мы записываемся)

11. Sarita

Sarita Постоялец

Девочки, список участников добавила в 1-е сообщение. Там же будут правила и новости.
    Надюша ne-angelochek, ты соблазнилась? Я тебя пока не записала.

12. Chivilenok

Chivilenok Постоялец

Девочки, и я с вами обязательно. Дочка с удовольствием участвует в сборке посылочек и ждет, когда ей что-нибудь прийдет, поэтому будет просто счастлива, если ей лично сюрприз будет. И сроки нормальные, успеем все.

13. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Эх была не была.Светик записывай меня.

14. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Света, может еще детские анкетки составить

15. Sarita

Sarita Постоялец

Каждый участник будет присылать письмо с адресом и укажет пол, возраст ребенка и основные увлечения. Эти данные я дам каждому. Будет секрет только от кого придет сюрприз.

16. Иштар

Иштар Постоялец

Я подумала, у меня есть знакомая рукодельница-мама, а у нее две замечательные девочки-близняшки, можно мне их данные дать, а я им потом подарок перешлю? А то мне неловко. Либо тогда я только отправлять буду.

17. Marishechka

Marishechka Постоялец

Я тоже с вами :girl_clapping:, у меня у Анютки 1 июня день рождение, а Димульки 3 июня, им очень будет приятно получить сюрпризик, а еще 1 июня день рождения моего мужа, не знаю как у вас, но у меня муж за третьего ребенка может сойти :mocking:

4 пользователям это понравилось.
  18. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Ого, у тебя праздничное настроение в июне

19. Marishechka

Marishechka Постоялец

эх, если бы в июне только на них праздники закончились, я тут посчетала 9 праздников на один только месяц, и это по близким родственникам, а про друзей молчу... :blush:

20. Большая мама

Большая мама Постоялец

У нас в семье я за третьего :smile: а у родителей - папа :mocking:

2 пользователям это понравилось.