Сюрприз ко Дню матери 28 ноября

Тема в разделе "Игры", создана пользователем 4erepawka, 15 окт 2010.

1. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Девочки, мамочки действующие и будущие, давайте поздравим нас любимых. Ведь так хочется праздника. Организуем какой-нибудь сюрприз с открыточкой.

Правила:
    Заявку на участие принимаем до 28 октября. Вышивается (крестиков 40 на 40 при полном заполнении) или изготавливается другим способом цветок. Оформление работы любое. для упрощения выбора подарка предлагаю заполнить анкету. Открытку и подарок нужно выслать не позднее 12 ноября. Открытку подписываем от имени всех участниц "igolo4ka".

p.s. Фото чека с почты мне в личку, так как процессы это сюрпризы.

Всем приятных рукоделочек.

Участники:
    • 4erepawka
    • Marishechka
    • Chivilenok
    • Mirabilis

4 пользователям это понравилось.
  2. 4erepawka

Девочки, сегодня забрала посылочку. Размеры ее меня просто поразили. Открывать не собиралась, но не учла фактор "дети в доме". После 15 минут воплей и писка "что это" и "что там" я сдалась. От сюрприза я в "щенячьем восторге". Но теперь чувствую себя неловко перед получательницей моего сюрприза. Обсуждались только подарок и открытка, а у меня там столько всего. Большущее спасибо, Танюша.

3. Mirabilis

Mirabilis Постоялец

Ура, ура! Добралось! Людочка, там и есть подарок и открытка. Не надо переживать - все нормально, это ведь мое желание и стремление сделать приятное. Для меня самое главное чтобы сам подарок добрался не поврежденным. Нн в целости, не развалился? Старалась обеспечить ему мягкую поездку, потому и размеры коробочки получились внушительными.

4. Chivilenok

Chivilenok Постоялец

Люда! Поздравляю с получением подарка! Когда хвастаться будешь? Интересно очень.
    И мой подарочек тоже уже недалеко от получательницы.

5. Mirabilis

Mirabilis Постоялец

И я, и я сегодня получила сюрпризик! Анечка - Chivilenok, спасибо тебе огромное за это богатство! Прыгаю как малый ребенок, на одной ножке правда. Благо внук не видит. А то бы подумал, что бабушка сошла с ума.

6. Chivilenok

Chivilenok Постоялец

Танечка, я очень рада, что мой сюрпризик понравился! Надеюсь, что все пригодится.

7. Mirabilis

Mirabilis Постоялец

Конечно пригодится, Анечка! Нам, хомяков, все пригодится.

8. Marishechka

Marishechka Постоялец

Я получила свой сюрпризик. Люда - 4erepawka, спасибо большое!

9. Chivilenok

Chivilenok Постоялец

Поздравляю с получением сюрпризика! А я еще жду... Каждый день заглядываю в почтовый ящик и надеюсь.

10. Marishechka

Marishechka Постоялец

Я проверила на сайте почты России, данные о моей посылочке последний раз обновлялись 14.11, ее на вокзал привезли. И вот, не знаю, что делать, бить в колокола, или подождать еще денек?

11. Chivilenok

Chivilenok Постоялец

Марина, давай пока переживать не будем. К нам вообще долго почта идет. Это в сторону запада почта быстрая, а к нам в Забайкалье долго добирается. Буду ждать и надеяться.

12. Marishechka

Marishechka Постоялец

Девочки, поздравляю всех с днем мамы! Счастья вам, здоровья, поменьше огорчений, по-больше любви!

Мой отчет о подарке.
    DSC06402.JPG

Людочка, спасибо большое! Очень трогательная открыточка, замечательная поделка! Никак не могу вспомнить, как называется эта форма оформления вышивки.

Ой, Анюта! Твой подарочек уже в Чите, 25 числа покинул сортировочный пункт, на неделе получишь. Если бы я знала, что поезд из Москвы в Читу едет 10 дней, отправила еще первого ноября.

5 пользователям это понравилось.
  13. Mirabilis

Mirabilis Постоялец

С Днем Матери, девочки! Здоровья, счастья, мирного неба над головой всегда, пусть детки вас радуют почаще!

Вот и мой фото-отчетик о подарочке!
    P1010002.JPG
    Анечка, спасибо тебе огромное! Очаровательный цветочек (так как я вяжу игрушки, то их у меня много, а вот шитых - увы, зато мне они очень нравятся, ты прям угадала), сердечко вышитое - просто мечта. Это ведь первая вышитая вещь, поселившаяся у меня. Очаровательная открыточка, с теплыми словами, и ниточки. Что еще нужно вязальщице. Мой хомяк от вида клубочка ниточек сразу прыгает от радости, спасибо!

5 пользователям это понравилось.
  14. Оксюша

Оксюша Постоялец

Я как будущая мама поздравляю всех таких же будущих мам и мам настоящих с этим добрым праздником и желаю счастья и любви. Ну и терпения с детишками-непоседами, конечно. А вас, девочки, еще и с замечательными сюрпризами!

2 пользователям это понравилось.
  15. Татьян@

Татьян@ Постоялец

Девочки, всех состоявшихся и будущих мам поздравляю с праздником!

Кто любовью согревает,
    Все на свете успевает,
    Даже поиграть чуток?
    Кто тебя всегда утешит,
    И умоет, и причешет,
    В щечку поцелует - чмок?
    Вот она всегда какая -
    Моя мамочка родная!

16. 4erepawka

За то, что жизнью одарила,
    Что терпелива и добра!
    Что на внимание и заботу
    Ты удивительно щедра!

За то, что сердцем своим чутким
    Ты согреваешь каждый миг!
    За то, что даришь беззаветно
    Души своей святой родник!

За то, что делишь радость шутки,
    Что ценишь помощь и успех!
    Пусть Бог пошлет тебе здоровья,
    Побольше счастья, долгих лет!

17. 4erepawka

Мой подарочек, большое спасибо Танюше

18. Sarita

Sarita Постоялец

Девочки, с Днем Матери вас!

Что такое счастье? Это очень просто!
    Начинается оно с полуметра роста.
    Это распашонки, пинетки и слюнявчик,
    Новенький описанный мамин сарафанчик.
    Счастье - это мягкие, теплые ладошки,
    За диваном - фантики, на диване - крошки.
    Что такое счастье? Проще не ответить!
    Есть оно у каждого, у кого есть дети!

19. Chivilenok

Chivilenok Постоялец

Девочки всех с Днем Матери!
    Марина, мне на почте сказали, что в середине недели я получу подарочек, так что праздник продолжается! Обещаю сразу же отчитаться.
    Таня, в выборе подарков для тебя мне очень помогла анкета (спасибо огромное за нее организаторам). Очень надеялась что и мягкая игрушка придется по душе (ее дочка называет Ромашка - она с такой же спит) и ниточки.

20. Mirabilis

Mirabilis Постоялец

Анечка, конечно по душе. Я бы тоже с Ромашечкой спала, да боюсь меня мои родные не поймут, скажут совсем бабушка спятила. Ну а ниточки для вязальщицы - это же бальзам на душу. Спасибо!