Сюрприз "Осенние письма"

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Sarita, 19 окт 2010.

1. Sarita

Sarita Постоялец

Девочки, поступило предложение устроить очередной, на этот раз более глобальный обмен (больше чем на 5 человек). Причем, не только вышитыми работами, но и созданными в других техниках. Назовем его "Осенние письма". Как вам идея?

Начало игры - 15 сентября. Окончание - начало ноября, как раз и дата подходящая есть - 11 ноября День написания писем. К этому дню желательно послание должно прийти к адресату. Тема - осень, техника любая. В посылке - само изделие + письмо (открытка), ну, и по желанию всякие "добавки": сладости, магнитики, мелочи для рукоделия и так далее.

Работу выполняем в любой технике, что в голову придет, изделие тоже любое. Размер оговаривать не буду, смотрите сами, чтоб успеть выполнить к сроку.

20 октября - предварительный срок окончания работ. До 20 сентября мне в личку все участники присылают адрес с индексом, полное ФИО, количество сюрпризов, название изделия и техники, в которой оно будет выполняться. Например: вязание (игрушка), декупаж (тарелка), вышивка (картина), бисероплетение (брошка) и так далее. Это для того, чтоб, когда адреса будут распределяться, по возможности обменяться изделиями в разных техниках.

Как только работа выполнена, опять же в личку или мне на почту ezhik25@yandex.ru присылаются фотографии готовых работ. Только после этого раздам адреса. Если возникнут какие-то дополнительные вопросы, по ходу дела будем решать.

Итак, список участников:
    1. Olik1917
    2. liska30
    3. Lvicia
    4. Tasha
    5. яда
    6. OksanaK
    7. Sarita
    8. ne-angelochek
    9. istar1
    10. lev
    11. Veya
    12. Солнышко
    13. Лека
    14. Эльвира
    15. olgavasilevskaia
    16. Татьян@
    17. Marishechka

Адреса всем отправила. Решили, что у кого готово, можно отправлять, мало ли как почта сработает. Кто отправил, в личку мне киньте номер почтового отправления. Он указан на чеке с почты. Здесь пишем кто отправил и 11 ноября хвалимся.

2. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Отправила свое письмецо,правда кое-что пришлось выложить уж очень тетка на почте попалась дотошная и вредная. :cray:

3. ОксанаК

ОксанаК Пользователь

Я тоже отправила посылочку, но вот сфоткать забыла :blush:

4. Олеся

Олеся Пользователь

девочки, это какой-то закон подлости! вчера собрала все для посылочки и отправилась на почту, и что вы думаете... НЕТ КОРОБОК! как жить в этом несправедливом мире! сегодня и завтра отправить не смогу, т.к. работаю до 10-ти часов, так что как только наступит утро пятницы, сразу же побегу на главпочтамт, может быть там коробки есть (и дома, как на зло ни одной). Правда есть еще вариант сестру мужа заслать, но не знаю пойдет-ли, за окном ветер ураганный и дождь! Буду пытаться :dash:

5. lev

lev Постоялец Команда форума

Я первая буду хвастаться :girl_clapping:. Вчера вечером получила свой сюрприз, Большое спасибо отправителю :girl_curtsey:, Сюрприз удался, а главное, что очень очень подходит и очень нужен. Жаль хвастаться нельзя, а так хочется.

У нас на почте кошмар творится. Конвертов нет, коробок нет. Только ОГРОМЕННЫЕ. И в очереди на отправку не достоятся. :cray: Народ отчетность налоговую высылает. Сегодня 21, отчеты уже закончились. Постараюсь сегодня отправить.

6. Marishechka

Marishechka Постоялец

Я свою уже отправила, урвала последний большой пакет для бандеролей, :dance: просто кризис какой-то. Нет тары- КОШМАААР!

7. Олеся

Олеся Пользователь

девочки, отправила :girl_clapping: нашла дома какую-то потрепаную коробку и сестра мужа согласилась-таки ее снести на почту, только, правда, не получилось с описью (не сама отправляла), но думаю это не так уж и страшно, главное, что улетела посылочка! :smile: вот теперь в квитанции не могу номер посылки найти.

8. lev

Я тоже отправила сегодня. :smile:

9. olgavasilevskaia

olgavasilevskaia Новичок

Ой,какое все новое... Я тоже отправила!Еще 19 числа!Пошла свою авку искать... :smile:На Украине тоже с тарой проблем... но моя посылка-как раз вписалась в то,что было!

10. Олеся

Олеся Пользователь

итак моя посылочка вроде как тронулась с места, судя по сайту почтовому :girl_clapping:теперь буду наблюдать за ее передвижениями :big_grin:

11. Эльвира

Эльвира Прохожий

Я свою посылочку еще на прошлой недели отправила)!
    Думаю скоро приедет к получателю)! :girl_curtsey:

12. Олеся

Олеся Пользователь

13. Эльвира

Эльвира Прохожий

Я бы с радостью глянула,где моя посылочка)!
    Всегда стараюсь отслеживать их перемещение! Вечно боюсь что потеряются!
    Почта у нас ведь штука не надежная!
    А в этот раз куда то чек сунула,и никак найти не могу!
    Наверно случайно с ненужными чеками выкинула :sad:

14. Олеся

Олеся Пользователь

и такое бывает, не расстраивайся, дойдет, никуда не денется, ее же ждут :smile:

15. olgavasilevskaia

olgavasilevskaia Новичок

А почему б не хвастаться сюрпризами по получению?До 11 долго...

16. Эльвира

Эльвира Прохожий

Я уверенна,что дойдет)! :girl_clapping:

17. Sarita

Sarita Постоялец

Я свой сюрприз получила! :yahoo:Большое спасибо Оле olgavasilevskaia, все классное! :kiss:

18. Олеся

Олеся Пользователь

Девочки! :girl_clapping:Счастью нет предела :yahoo:! Получила извещение :yahoo:! сегодня побегу за посылочкой :dance:!

19. lev

Еще не все сюрпризы отправили. А успеют ли они до 11 дойти? Девочки, постарайтесь поскорее отправить, чтоб ни кому обидно не было.

20. Veya

Veya Постоялец

Я свой отправила! :dance:Очень надеюсь, что он успеет доехать!