Сюрприз "Осенние письма"

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Sarita, 6 сен 2010.

1. Sarita

Sarita Постоялец

Девочки, поступило предложение устроить очередной, на этот раз более глобальный обмен (больше чем на 5 человек;:rofl:. Причем, не только вышитыми работами, но и созданными в других техниках. Назовем его "Общий обмен". как вам идея?

Начало игры-15 сентября. Окончание - начало ноября. 11 ноября День написания писем. К этому дню желательно послание должно прийти к адресату. Тема -осень, техника любая. В посылке-само изделие+письмо(открытка), ну, и по желанию всякие "добавки": сладости, магнитики, мелочи для рукоделия и т.д.

Работу выполняем в любой технике, что в голову придет, изделие тоже любое. Размер оговаривать не буду, смотрите сами, чтоб успеть выполнить к сроку.

20 октября-предварительный срок окончания работ. До 20 сентября мне в личку все участники присылают адрес с индексом, полное ФИО, количество сюрпризов, название изделия и техники, в которой оно будет выполняться. Например: вязание (игрушка), декупаж (тарелка), вышивка (картина), бисероплетение (брошка), и т.д. Это для того, чтоб, когда адреса будут распределяться, по возможности обменяться изделиями в разных техниках.

Как только работа выполнена, опять же в личку или мне на почту ezhik25@yandex.ru присылаются фотографии готовых работ. Только после этого раздам адреса. Если возникнут какие-то дополнительные вопросы, по ходу дела будем решать.

Итак, список желающих:
    1. Olik1917
    2. liska30
    3. Lvicia
    4. Tasha
    5. яда
    6. OksanaK
    7. Sarita1981
    8. ne-angelochek
    9. istar1
    10. lev
    11. Veya
    12. Солнышко
    13. Лека
    14. Эльвира
    15. olgavasilevskaia
    16. Татьян@
    17. Marishechka

Красным выделяю тех, кто сделал работы и прислал мне фото.

2. Lvicia

Lvicia Постоялец Команда форума

Re: Re: Игры и конкурсы (Опрос)

Нравится идея! :)

3. istar1

istar1 Новичок

Идея отличная, а подробнее про техники можно узнать, а то у меня редкий дар криворукости и я не всяким рукотворчеством владею...

4. lev

lev Постоялец Команда форума

Иштар, такой потрясающий дар не у одной тебя;)
    Мне кажется, что техника может быть любая и вышивка, и вязание, и валяние, и декупаж и все что угодно. Стоит только определиться с темой обмена. Просто мне хочется, что б в игре поучаствовали все девочки, не только вышивальщицы.

5. olik1917

olik1917 Пользователь

Я идею поддерживаю!Так как давно хочу заиметь вещь,выполненную в недоступной мне технике!Сама то я умею только вязать и вышивать,ну и шить еще...Так что я уже участвую!

6. lev

А есть желающие стать координатором обмена? И нужно с темой определиться.

7. lev

Сейчас посмотрела тему http://igolo4ka.ru/index.php?topic=411.0 "Какие игры бывают" и скорей всего это получится не обмен, а сюрприз.

8. Олеся

Олеся Пользователь

ух ты! обажаю сюрпризники, участвовала в такой овантюре - ощущения потрясающие! я только за! жду тему и адресата!

9. Lvicia

Мне кажется нужно осеннюю тему выбирать.

10. lev

Осень золотая?

11. Lvicia

Ну вроде того. Осенью я вспомлила только праздник Хелоуин (если приурочить к празднику), а можно просто делать сюрпризики в честь осени, не выбирая определенного дня. По-моему актуально. Что скажете? Может кто-нибудь еще праздники вспомнит?

12. lev

А в школе и в детском саду всегда осенью праздник урожая

13. Олеся

Олеся Пользователь

осень, урожай, хелоуин... все прикольно, все интересно... а может просто все объединить, сделать более широкую тему, чтобы было где развернуться и выбрать было из чего?

14. Veya

Veya Постоялец

А у меня осень до сих пор в основном с учебой ассоциируется; D хоть уже давно не учусь

(как говорилось в одной умной примете - когда нам нужно посчитать дни недели, подавляющее большинство представляет страницы школьного дневника, хотя давно уже им не пользуется; D)

15. Lvicia

Ну тогда Золотая осень или Золото осени будет в самый раз.

16. Олеся

Олеся Пользователь

только пожалуйста не школа :-/ у меня до сих пор от этого слова нервное подергивание :o

17. lev

А у меня наоборот теплые воспоминания; D

18. Veya

Veya Постоялец

А меня прям ломало, когда учеба закончилась... Так было странно... Все на линейку, на учебу, а я - нет...
    Даже с работы отпрашивалась - бегала к брату на линейку; D
    Но все таки тянуло в университет, а не в школу.

19. Олеся

Олеся Пользователь

такая же история - университет хорошие оставил воспоминания (если бы не сессия); D

20. Tasha

Tasha Постоялец

Я, как представитель декупажного мира нашего сайта, сама не прочь поучаствовать в игре. Обещаю сделать работу в технике "декупаж", которая, надеюсь понравится вам. А назвать предлагаю "Золотая пора". У кого-то она будет ассоциироваться с богатым урожаем, у кого-то со школьными годами, у кого-то с прелестью золотой осенью, а может и с каким-то важным событием в жизни.
    Принимайте меня.