Собираем живую палитру ниточек Dimensions

Тема в разделе "Материалы, инструменты и аксессуары", создана пользователем Танюшка, 30 июн 2011.

1. Танюшка

Танюшка Постоялец

Милые дамы, для осуществления очередного моего безумства необходимы оригинальные нитки дименшионс, если вдруг у кого то остались в вышитых вами наборах не могли бы вы их мне переслать с указанием номера оригинала.
    Я буду Вам безумно благодарна. Необходимы все цвета, так как свои я куда то потеряла к моему величайшему сожалению.

2. Танюшка

Танюшка Постоялец

Ну для начала будет намного приятней общаться на Ты :smile:
    Второе да когда наводишь порядочек и все на своих местах то это подобно последним крестикам в огромной вышиваемой работе :smile:
    Если честно у меня только в двух местах идеально чисто и все по полочкам, в вышивальных специальных коробочках и шкафу :smile:

а вот так выглядел начатый вариант первый.который должен был быть как альбом
    0ecdb50860d8e3cb794f27c8f64a4cbf025ddd75089140.jpg 64ae3a31b379a5aceb0a20c5aa2abcc4025ddd75089139.jpg

8 пользователям это понравилось.
  3. Иштар

Иштар Постоялец

Принято :wink: Мне кажется, что вариант с бумагой долговечнее и удобнее вышитого.

4. Иштар

Иштар Постоялец

Я очень надеюсь в августе закончить две большие картины и тогда с радостью вышлю тебе остатки, только пришли адрес в личку.
    (кстати, могу разделить между другими желающими, а то в прошлый раз пришлось отрезать остатки, а сейчас надеюсь, что пасмы останутся)

5. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Ира, если будет возможность, то и мне немного

6. 4erepawka

оригинально и необыкновенно, такого точно нигде не найти, но мороки :dash:

7. Танюшка

Танюшка Постоялец

мороки с чем? с распечатанным или вышитым вариантом

8. 4erepawka

с вышитым я думаю

9. Танюшка

Танюшка Постоялец

я прошу нитки дименшионс а не ДМС? и карту хочу сделать именно дименшионс.

10. 4erepawka

я думала, что это одно и тоже, простите :blush:

11. Иштар

Иштар Постоялец

В наборах Dimensions используются специальные нитки, они их окрашивают сами, так что порой даже одинаковые номера могут немного различаться в разных наборах. DMC - это DMC. Прислать могу и то, и другое, только пришлите мне адреса (Люд, а еще скажи, сколько тебе надо, отрезок какой длины?)

12. 4erepawka

мне если есть ДМС, см 5 я думаю с головой. Таня, у меня есть один дим, но когда я за него возьмусь не знаю, как закончу спрошу нужны ли еще

13. Танюшка

Танюшка Постоялец

спасибо девушки...конечно мне в данный момент все нужно.

14. KortA

KortA Прохожий

У меня есть два оригинальных набора Дима- Мамина чашка и пионы в вазе, сравнила одинаковые №- нитки почти все совершенно разные:shock: Так расстроилась, тоже собирала по-тихоньку табличку. Теперь понимаю, какое это неблагодарное дело вышивать Дим подбором. Девочки, пользуясь случаем - ни у кого нет хвостиков такого сапожка? - [​IMG]