Собираем живую палитру ниточек Madeira

Тема в разделе "Материалы, инструменты и аксессуары", создана пользователем Танюшка, 29 июн 2011.

1. Танюшка

Танюшка Постоялец

Всем привет.
    У меня хвастушка не вышитая :smile:
    Зимой я задалась идеей собрать живую карту цветов мадейра, так как вышиваю исключительно данными нитками (по мимо редких исключений), так вот сначала она планировалась как альбом полностью вышитая, но начало было но не вдохновило меня это, сегодня же я сделала ее другим способом, понадобилась карта цветов в электронном виде, программа фотошоп, принтер, ламинатор, и аппарт который скрепляет документы, почти все услуги оказали мне в одном салоне..кроме как изготовления электроннного варианта файла.
    Так вот что получилось. Сбоку прикрепляется нить.
    SAM_9955.JPG SAM_9956.JPG

13 пользователям это понравилось.
  2. Вот это действительно круто! Просто супер! Труд поистине титанический! :clapping:

3. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

О я тоже хочу себе карту ниточек.Ниточек уже много скопилось,а вот как сделать альбомчик еще не придумала.
    Танюша,ты молодец.

4. Танюшка

Танюшка Постоялец

SAM_9958.JPG SAM_9960.JPG ну не смогла уснуть пока все имеющиеся в наличии нитки не вдела в дырочки :smile:
    Спасибо за похвалы.

12 пользователям это понравилось.
  5. Иштар

Иштар Постоялец

Какая замечательная карта цветов! Кропотливый труд, вы большая молодец! (но согласитесь - возиться с ниточками и прочими нашими рукодельными "помощниками" - это отдельное удовольствие :wink:)