Совместный процесс по вышивке ангелочков Dimensions "Almost Perfect"

Тема в разделе "Вышивка. Процессы", создана пользователем TGalinka, 5 июн 2014.

1. Sarita

Sarita Постоялец

Вот и законченная вышивка!

Не знаю, то ли время прошло, то ли вышивка помогла, но как-то легче стало...

mashutka, chesha и Солнышко нравится это.
  2. chesha

chesha Постоялец

Света, а у тебя не осталось ниточек от крылышек?

mashutka нравится это.
  3. Танта

Танта Постоялец

Катя, я такой набор вышивала. у меня там блестючие ленточки были. Они остались. Надо? [​IMG]

4. Sarita

Sarita Постоялец

Катя, у меня были нитки не из набора. Это просто серебристый люрекс в катушке. Могу, конечно отмотать, если надо.

5. lev

lev Постоялец Команда форума

Катя, надо посмотреть, возможно у меня ниточки остались. Позвони мне часиков в 10 сегодня. я посмотрю

6. chesha

chesha Постоялец

Надо :blush:

7. chesha

chesha Постоялец

Не прошло и полутора лет, а я нашла нитки для крылышек и еще немного поколупала ангелочков. Остался один. Ну и бэк, разумеется.

МуронЯ, 4erepawka, Солнышко и 2 другим нравится это.
  8. Sarita

Sarita Постоялец

Катя, давай, немножко осталось!

mashutka нравится это.
  9. mashutka

mashutka Постоялец

Катя, ангелочки это прекрасно! Вон мой спит, а я все мечтаю свою вышивку найти и закончить)
    Крестиков тебе! И бэка! Удивительно как бэк четко все делает, сама всегда поражаюсь) Даже на тех вышивках где его немного... Кстати на выходных постараюсь выложить сфоткать маминых ангелочков, американская вышивка, другие совсем, т.е. не "Почти идеальный" а другое, но от этого не менее нежная и трогательная)

10. Танта

Танта Постоялец

Катя, еще крылатых ниточек покинуло сортировочный центр в Таганроге =)

chesha и mashutka нравится это.
  11. chesha

chesha Постоялец

Наташа, вот спасибо! А я думаю - что за извещение, от кого бы; -)

mashutka нравится это.
  12. chesha

chesha Постоялец

Наташа, получила и ниточки, и открытку! Спасибо тебе огромное! Странная почта - сначала бросили извещение, потом подумали, наверно, и принесли письмо. Молодцы какие :smile:

mashutka нравится это.
  13. chesha

chesha Постоялец

Ну, собственно, как говорится, не прошло и два года, а Катя закончила. Ура! :smile:

Солнышко, Chivilenok, mashutka и 2 другим нравится это.
  14. ОксанаВ

ОксанаВ Постоялец

Поздравляю! Классно получилось! А я своего совсем забросила и уже даже не помню куда)

mashutka нравится это.
  15. chesha

chesha Постоялец

Оксана, спасибо! :rofl: А я ковыряла-ковыряла и потихонечку наковыряла :smile: Когда рамку искала, посмотрела на нынешнюю цену этих наборов. Ой кусается, ну прямо очень. Почти 1000 рублей.

mashutka и ОксанаВ нравится это.