Сово-конкурс - голосование!

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Natalka_i, 17 июл 2013.

?

Выберете самую-самую лучшую, на ваш взгляд совушку, но пожалуйста, не больше трех :)

Голосование закрыто 24 июл 2013.
  1. 1. Умный совёнок.

17,6%
  2. 2. Совушка валяная, ушастая, стрррашная модница

23,5%
  3. 3. Сумочка вязанная

0 голосов
    0,0%
  4. 4. Валяная совушка

35,3%
  5. 5. Клатч-конверт "Совиная любовь"

47,1%
  6. 6. Чехол для тетради

23,5%
  7. 7. Жилетка с совами.

11,8%
  8. 8. Сумочка Совушка.

23,5%
  9. 9. Сово-подушки :)

11,8%
  10. 10. Мягкие игрушки-подвеска сово-филины.

5,9%
  11. 11. Брелок для ключей в виде совы.

23,5%
  12. 12. Макраме

0 голосов
    0,0%
  13. 13. Сова-подвеска "Спешу-спешу!"

47,1%
  14. 14. Брошь сова.

17,6%
  15. 15. Картина из шерсти.

23,5%
  16. 16. Пуговка-сова.

11,8%
  17. 17. Совушки. Связаны крючком

11,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Natalka_i

Natalka_i Постоялец

Большое спасибо всем за участие в нашем сово-конкурсе!
    С удовольствием открываю альбом и тему для голосования.
    Девочки, не торопитесь сделать выбор :smile: Почитайте описание, рассматривайте фото - в альбоме можно посмотреть и оригинал фото, в большом разрешении).
    В голосовании я решила оставить возможность голосовать за несколько работ, но пожалуйста, не голосуйте больше чем за 3 работы (а то уж совсем неинтересно будет).
    Если победителей будет несколько, то проведем второй тур голосования :)
    Описания к работам авторские.
    Итак - начинаем!
    Участники:
    Alwen
    chesha - 2 заявочки
    Chivilenok - 2 заявочки
    Fatinika
    Lvicia
    mashutka
    Natalka_i - 2 заявочки
    VESELKA - 4 заявочки
    Светлана Ковальчук
    Солнышко - 2 заявочки

1. Умный совенок. Техника - оплетение бусины. Высота совенка 1 см.

2. Совушка валяная, ушастая, стрррашная модница :smile:

3. Сумочка. Сумочка связана из остатков разной пряжи в три ниточки. Размер получился почти квадрат. Ширина 26см, длина 28см. Ручки сумки 30см. На лицевой стороне связан узор ''Сова'' и пришиты разноцветные пуговицы.

4. Валяная совушка - размер - 4,5 см. сухое валяние, материалы - шерсть, пластика, проволока и стеклянные глазки ручной работы (не моей) :)

5. Клатч-конверт "Совиная любовь" сшит из кожи, замши и хлопка. Вышивка крестом выполнена непосредственно по коже по дизайну Carolinna. В дизайне 5 цветов мулине, крест и шов "назад иголку". Размер клатча 24,5х18 см, закрывается на магнитную кнопку, внутри подкладка из американского хлопка бордового в клетку.
    6. Чехол для тетради - сшита по размеру старой тетради с листочками, скрепленными кольцами (посему любимая, бессмертная (листочки периодически заменяю:rofl:. Материалы - шляпный фетр, американский хлопок, вышивка различными шовчиками), лен, пуговки. То, что снаружи выглядит как кант, внутри является клапанами чехла.
    7. Жилетка с совами.Связана из кид- мохера Ализе и кид-мохера Yarnart в три ниточки. Ушло почти 3 моточка. Размер получился высота 42см, ширина 30см.
    Глаза сделаны из пайетки и бисера.
    8. Сумочка Совушка. Техника хардангер. Бисер, бусины,стразы, цепочка.Сумочка уплотнена тканью uni blackout с помощью двухстороннего флизелина. Закрывается на липучку.Мудрая сова советует бери минимум нужных вещей и вперед налегке..
    9. Сово-подушки :)
    Совушки вы, совушки,
    Мудрые головушки
    Облетели темный лес,
    Много видели чудес:
    Где зимуют раки,
    Где живут собаки
    Где мягко спят,
    Где стелют гладко -
    За всем следили вы украдкой;
    Прилетели к нам домой
    Чтоб лежать под головой!
    Одна из этих совушек участвует в обмене.

10. Мягкие игрушки-подвеска сово-филины.
    Одна из этих совушек участвует в обмене.

11. Брелок для ключей в виде совы. Идея подсмотрена у замечательной мастерицы цветного вязания - Vendula Maderska. Ростом всего 8 см, зато на своих крыльях приносит много радости, позитива и хорошего настроения.
    12. Макраме, пряжа акрил. Размер 20см.
    13. Сова-подвеска "Спешу-спешу!" "А вы слышали новость? Голосование среди сов уже началось!!"
    Техника - вязание.
    Материалы: хлопок, проволока, глазки, пластиковые шарики, холлофайбер, леска, бисер, бусины, фигурные бусины-листики, цветы, шнур,
    Лапки, юбочка и шляпа связаны с использованием тонкой проволоки, что позволяет придавать им любую форму.
    Размеры: длина тела (от кончиков лапок до краев шляпы) - 10 см, высота (в том виде, как сейчас) - 8 см, размах крыльев - 9,5 см, диаметр шляпы - 6 см.
    14. Брошь сова. Выполнен из молнии, фетра, бус, шерсти,булавка.Техника шитье, сухое валяние, вышивка, приклеивание.
    15. Картина из шерсти. Размер 24*24
    16. Пуговка-сова. Пластика. Рубль для масштаба.
    17. Совушки. Связаны крючком (№2.5).
    Могут использоваться как для украшения интерьера - в виде флажков, так и для практических целей - как подставка под кружку.

5 пользователям это понравилось.
  2. mashutka

mashutka Постоялец

Боже, какая красота, какие разные обалденно красивые работы!!!
    Надо оочень сильно думать за что голосовать, девочки мастерицы!!!
    Все умнички, и Наташа-молодечик спасибо за открытие голосования!

В том-то и дело, что и три работы сложно выбрать...:girl_cray:

4 пользователям это понравилось.
  3. Оксюша

Оксюша Постоялец

Ну, думаю, сейчас быстренько зайду, посмотрю, выберу и проголосую. Зачем не больше трех, я и одну выберу. Во всех голосованиях всегда старалась голосовать за 1-2 работы (исключение - очень большое количество работ). Но такого сложного выбора не припомню. Ну как не больше трех! Даже пытаться не стану. Пока буду думать, может, снизойдет. Зайду попозже...
    Девочки, поразили!

4. Я в тихом ступоре :shock:) Думаю, как проголосовать (радует, что можно не за 1 работу! :girl_clapping:)
    Работы чудесные! Но проголосовать сразу точно не смогу... Думаю...

5. Natalka_i

Natalka_i Постоялец

Думайте, думайте :) У вас неделя на размышления! :big_grin:

6. lev

lev Постоялец Команда форума

Я тоже в ступоре, прекрасные работы, сразу поднимают настроение. Голосовать решила не думая, а за тех которые зацепили больше всех. Девочки, спасибо за красоту. Наташа, тебе отдельное спасибо за проведение конкурса. :girl_curtsey:

3 пользователям это понравилось.
  7. Alwen

Alwen Постоялец

Офигеть вообще...тоже буду думать...:big_grin:

2 пользователям это понравилось.
  8. Написала пост у себя в блоге (понятное дело, без намеков, какая из работ - моя) - пусть побольше людей заглянет полюбоваться, ну и проголосовать, конечно.
    Если кто захочет тоже написать у себя - можете копировать, если хотите. Мой блог в профиле.

9. bcmonika

bcmonika Прохожий

4. Валяная совушка
    6. Чехол для тетради
    8. Сумочка Совушка

10. Natalka_i

Natalka_i Постоялец

bcmonika, спасибо за то, что проголосовали! Но даже не знаю как мне эти голоса посчитать...
    Голосование в теме автоматически открываться, нужно только галочки на понравившиеся позиции поставить.
    Правда я слышала что для того, что бы участвовать в голосовании нужно набрать какой то статус - сколько то сообщений что ли написать... точно не скажу, потому что не знаю...

11. mashutka

mashutka Постоялец

Проголосовала...Но как ни обидно, за три, не голосовала за свою, хотя очень хотелось поддержать, и еще оооооочень нравятся некоторые работы, напишу естественно в конце конкурса, хотелось за них проголосовать потому что они такие мииилые, их наверное сложно было делать...)
    :smile:

12. Fatinika

Fatinika Постоялец

Какое разнообразие! Браво всем!

13. Я тоже за свою не голосовала - ну это ж не интересно, моя-то для меня вне конкуренции (по умолчанию :big_grin:). Но 3 выбрать действительно трудно.
    А со своей будет нелегко расстаться :girl_happy_mail: (хотя уже точно решила, кому и куда) - так что все по правилам :yes:

14. VESELKA

VESELKA Постоялец

Девчонки, молодцы! Какие симпатичные и милые у всех совушки! Жаль, что только за 3 работы можно проголосовать!

15. Alwen

Alwen Постоялец

И моя работа уже нашла себе хозяйку :smile:

16. mashutka

mashutka Постоялец

О, Варвара, это же очень хорошо)

17. Lvicia

Lvicia Постоялец Команда форума

А я в восторге от броши совы. Прикольно с молнией смотрится)
    А вообще классный конкурс! Такое разнообразие пернатых!

18. Alwen

Alwen Постоялец

Мне прямо очень-очень совушка-брелок и вязаные совы, которые самые последник, понравились) может это из-за того, что вязать не умею?:big_grin:

19. Дианночка

Дианночка Новичок

И я тоже думаю, я сейчас быстро выберу...Ага!!! Просто обалденно!!! Все себе хочу!!! Сова - мудрая птица!! А тут такие разные!!! Некоторые, кстати, не очень на совчиков похожи, но от этого не менее очаровательны! Буду думать!!!:blush:

20. Дианночка

Дианночка Новичок

Картина из шерсти, где ослик с совой...так детство навивает и любимый мульт! Спасибо автору!!!