Станки, пяльца, рамки

Тема в разделе "Материалы, инструменты и аксессуары", создана пользователем Гмариша, 18 окт 2010.

1. Csanaman

Csanaman Постоялец

Нет не ослабевает. если даже клипсы (крипежи) со временем потеряют свою прочность то можно опустить их в кипяток (как когда то поступали наши мамы с бигудями) и все они опять готовы к работе:wink:

4 пользователям это понравилось.
  2. Кантерелла

Кантерелла Прохожий

Я вышиваю год на станке,до этого пяльцы были..Станок уже расшатался очень,постоянно приходится подтягивать винты(

3. Uspe6naja

Uspe6naja Новичок

Девочки, скажите, а есть в Таганроге человек, который может сделать подобную вещь на заказ?:unknown: Я имею ввиду станок? Но только чтоб цена была не как у станка от Алексея из Таллина... :) Может есть умельцы?

4. MeriLiss

MeriLiss Новичок

у меня вот какой станочек) мы заказывали по интернету, сделал человек из Сумм и отправил нам Новой почтой в разобранном виде.. очень удобная вещь, мне если честно не удобно пяльцы держать..

5. Csanaman

Csanaman Постоялец

Уважаемые девушки прошу мне помочь я хотел бы приобрести вот эту вещь D53047 StitchSmart Универсальный напольный стенд (не реклама) но у меня в Казахстане я такого не нашел. Вот я и подумал может кто приобретет в России и перешлет мне об оплате договоримся.