Стрип в Таганроге

Тема в разделе "Разговоры обо всем", создана пользователем chesha, 8 июн 2011.

1. chesha

chesha Постоялец

Маш, а есть в Таганроге нормальный стрип? Именно стрип и именно танец. Чтобы не попой вилять учили, а танцевать.

2. lev

lev Постоялец Команда форума

Танец как постановку дает Юля в Зале "Восхождение" на Октябрьской, я у нее занимаюсь уже несколько лет. Правда сейчас вынужденный перерыв. :cray:

3. chesha

chesha Постоялец

Лена, сколько по времени длится занятие и сколько человек в группе?

4. shanya

shanya Постоялец

И сколько стоит? :blush:

5. mashutka

mashutka Постоялец

Занятие идет час, вечером, с 18-30 до 19-30, каждый день кроме воскресенья.
    С 20-00 до 21-00 арабские танцы - понедельник-среда-пятница начинающие, вторник-четверг-суббота "продолжающие", ну короче это моя группа, там учим танцы на выступление, репетируем и все такое, танцуем старые танцы вспоминаем.
    Занятие состоит из разминки, потом отработка каких-нибудь движений, ну и затем выученный танец; и в конце тренировки растяжка и упражнения на дыхание.
    Девочки, бояться не стоит, я сама когда пришла они уже кучу танцев знали, и где-то с 5-7 занятие начинаешь уже со всеми танцевать - хоть это стрип-пластика, хоть это арабские; все равно же в конце занятия не сидишь, а за ними повторяешь танцы.
    Стрип-это не стриптиз, хотя сейчас пошла тенденция "снятия кофточки", :smile: но это больше именно стрип-пластика, т.е. пластика.
    У нас один танец стриповский, один больше арабский будет, можно прийти посмотреть 18-го, и даже поговорить с Юлей, только после наших танцев)

6. chesha

chesha Постоялец

Маш, тогда уточни ближе к 18-му, во сколько, что и как. Очень интересно посмотреть.
    И еще для меня важен вопрос: сколько в группе человек.
    Я жутко переборчивая. Ходила в Ростове на стрип-пластику, там очень мало школ, где этому учат. Приехала в Таганрог - смотрю, чуть ли не весь город ходит на стрип, и цены втрое ниже. А копнула глубже - либо не танец, либо группы человек по двадцать.
    У нас занятие длилось 2 часа (полчаса разминка, час отработка движений и танец, полчаса растяжка), группы в среднем 2-3-5 человек, когда приходило человек восемь - уже она не успевала всех контролировать. А когда 20? Я вообще не представляю.

7. mashutka

mashutka Постоялец

Нет, у нас 20 не бывает, бывает 10, но это во-первых очень редко, а во-вторых на стрипе когда отрабатывают вместо начальных арабских. Вик, короче надо прийти один раз посмотреть-позаниматься, за одно занятие заплатить если дальше не захочешь ходить, или другой вариант-приходишь смотришь наш танец 18-го, точнее наши танцы, можешь подойти с Юлей опять же поговорить или если понравится прийти на занятие. Это Октябрьская 19 за инфотексом после оптового склада, ну ближе к Смирновскому.
    Там зеркало прекрасное, ты видишь не только тренера, но еще и себя и всю группу в отражении. Если что непонятно всегда можно спросить, я танец когда только начинаем или пропускаю занятие, становлюсь сзади и за тем кто лучше знает повторяю) И в зеркале видно и сзади)

2 пользователям это понравилось.
  8. Еленка

Еленка Прохожий

Девчонки, а можно номер телефона хореографа?

9. shanya

shanya Постоялец

Маша, а Юля не уехала еще? Занятия есть?

10. mashutka

mashutka Постоялец

Есть еще занятия)
    Но сейчас только понедельник-среда-пятница! В 18-30 стрип, в 20-00 восток.
    Могу телефончик в личку кинуть, если хочешь)

11. chesha

chesha Постоялец

Вика, а ты на стрип собираешься или на восточные?; -)

12. shanya

shanya Постоялец

:big_grin: А где бы ты меня видела? В стрипе или в восточном танце?
    Маша, телефон не надо - мир тесен - у меня еще прошлым летом Алена с подружкой к ней ходила. :smile: А Лена Чапцева до сих пор на восток ходит.

13. chesha

chesha Постоялец

Вика, тебя я могу представить даже на вершине Джомолунгмы, танцующей стрип в компании тибетских монахов и при этом валяющей ногами картину из шерсти обложку на паспорт :rofl:

3 пользователям это понравилось.
  14. shanya

shanya Постоялец

Спасибо, дорогая. :girl_curtsey:А ты собираешься? Я все йогой никак не уговорю себя заняться, а так в коллективе - вдруг уговорюсь.

15. chesha

chesha Постоялец

Вика, я очень хочу на стрип, но как у тебя проблема - компания нужна, иначе очень тяжело себя заставить. На восток точно не хочу, я ходила, но это танец не подходит людям с моей фигурой, делаю то же самое, что другие девочки, но выглядит совершенно не так :cray: А вот стрип было бы - самое то :smile:
    Маш, а в Таганроге нигде не учат танцу с пилоном?

Вика, насчет йоги. Если ты уговоришь меня, я уговорю тебя и пошли :smile:

16. lev

Катя, ну у тебя и фантазия. :rofl:
    Я хочу на стрип. Очень хочу!

17. chesha

chesha Постоялец

Ну так пошли? Только как чуток похолодает. С сентября, например?

18. mashutka

mashutka Постоялец

Стрип сейчас много где есть, Юли ж уже не будет в сентябре, а что такое танец с пилоном?
    Я про такое даже не слышала)
    Идите все втроем на стрип, почему бы и нет?

19. Оксюша

Оксюша Постоялец

Это танец с шестом по-другому

20. lev

я пока не могу сориентироваться со свободным временем с сентября. Малой в школу идет, нужно в бассейн еще отдать, и Сашку возможно придется встречать. Как определюсь обязательно. Жаль, что Юли не будет