Танюшкины процессики

Тема в разделе "Вышивка. Процессы", создана пользователем Танюшка, 18 фев 2011.

1. Танюшка

Танюшка Постоялец

Всех приветствую.
    В данный момент вышиваю подарочный процесс.Вот что должно получится.
    name_175.jpg
    В работе три основных цвета, плюс два цвета на бэк.
    Таких работ я буду делать в количестве пяти штук. Все работы будут с настоящими долларами, так как если хочешь чтоб примета сбылась то надо настоящие.
    Размер дерева 75*75 клеточек, ткань Аида №14 белого цвета.
    В работе используется, крест,бэк, 1/2 креста, бисер.
    На данный момент сделано первое дерево, все деревья буду отличаться цветом банта.

первое _SAM8660.JPG
    второе 2.JPG
    третье 3.JPG
    четвертое 4.JPG
    пятое 5.JPG
    Все пять деревьев готовы, теперь буду оформлять.
    Вот так выглядит готовое деревце, и все остальные отличаются только цветом бантика. Позже покажу как выглядит оформленные.
    е.л..JPG

23 пользователям это понравилось.
  2. Veya

Veya Постоялец

Как интересно! :girl_clapping:

3. Большая мама

Большая мама Постоялец

Отличная идея! Денежное деревце :smile:

4. Лёка

Лёка Постоялец

Хорошо получается! Тоже хотела сделать такое деревце, но вопрос оформления отбил желание. Хочется для работы долгой жизни, значит, чтоб не пылилась и не выгорала, нужно объемное оформление... это оооочень дорого. Пока не готова.

5. Оксюша

Оксюша Постоялец

Интересная идея :smile: (а получатели денежки не повытаскивают, если очень надо будет :big_grin:?)

6. Sarita

Sarita Постоялец

Класс! А все равно какого достоинства купюры? Или чем больше денег хочешь, тем больше надо пришить?

7. Танюшка

Танюшка Постоялец

Нет, вытаскивать не должны, так как должен доллар пополам делится. сейчас проблема найти купюру номиналом в один доллар.
    Спасибо большое за комментарии.

8. Листик

Листик Постоялец

Очень аккуратные деревца получаются! Красиво...
    Оформление будет тоже немного отличаться по цвету?

9. Танюшка

Танюшка Постоялец

Татьян, если честно думаю не совсем, максимум это будет отличаться второе внутреннее паспорту..посмотрю что в багетке предложат сделать.

10. Танюшка

Танюшка Постоялец

Деревья на оформлении, а я начинаю новый процесс.
    вот такой милый тигр должен получится. 3517 Regal Tiger_1.jpg Вышивать буду по переводу ниток и схеме оригинального набора. Да здравствует интернет! 31 цвет, размер 196*154, черная канва №14. крест, полукрест, бэк, выкладная нить.
    Процесс:
    26.02.11.JPG

18 пользователям это понравилось.
  11. Гмариша

Гмариша Постоялец

:shock: Уже все пять работ оформляешь? Молодец, быстро! Тигр красивый, я такого еще не видела! Судя по схеме, ты закрашиваешь на схеме отшитое, а я чуток по другому со схемой работаю, хотя многие, кого я знаю делают так, как ты.

12. Танюшка

Танюшка Постоялец

Еще не отдала в багетку. Этот тигр Дименшионс. Да мне так удобней, зачеркивать по факту вышивки. Раньше я и на схеме зачеркивала и на канву переносила, а сейчас смотрю на схему вышиваю, а потом зачеркиваю. Мне кажется что каждая вышивальщица сама для себя решает что ей удобней.

13. Veya

Veya Постоялец

Какой красавец! :girl_clapping:

14. Танюшка

Танюшка Постоялец

Вечер добрый а я вот решила еще один процессик открыть паралелльно.
    lighthouse.jpg вот что должно получится. Канва аида голубая №14, 32 цвета, нитки мною из ДМС переведены в мадейру. Размер 126 на 189, крест, полукрест, бэк
    вот начало:
    4.03.11.JPG
    7.03.11.JPG

19 пользователям это понравилось.
  15. kolbasuha

kolbasuha Пользователь

Маяк... :girl_clapping:моя мечта, которую я наверное никогда в жизни не осилю...

16. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Танюшка буду с удовольствием наблюдать за процессом.Маяк находится в моих многочисленных хочушках.

17. Танюшка

Танюшка Постоялец

6.03.11.JPG , хотела выложить продолжения тигра в том сообщении но его уже закрыли... выкладываю здесь

12 пользователям это понравилось.
  18. Татьян@

Татьян@ Постоялец

Танюша, легких тебе крестиков! маяк и тигр замечательные)

19. Танюшка

Танюшка Постоялец

Спасибо всем за похвалы, они помогают вышивать :smile:

20. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Какой зверюга.