Танюшкины хвастушки

Тема в разделе "Хвастушки вышитые", создана пользователем Танюшка, 18 фев 2011.

1. Танюшка

Танюшка Постоялец

Мои ранние вышитые работы:

DSC02498.jpg Данная работа из журнала ВК, вышивалось месяца3-4. Оформлена в раму из Икея. Сложность минимальная.
    DSC02501.jpg Леопард по схеме из интернета. Рама икея. Сложность средняя, много одиночек
    DSC02502.jpg Из журнала ВК, рама икея. Сложность минимальная.
    DSC02503.jpg Из журнала ВК, рама Икея. Сложность минимальная.
    DSC02505.jpg Из журнала ВК. Оформлена в багетной мастерской. Сложность минимальная.
    DSC02506.jpg Схема не помню какой фирмы. Икона Святой муч.Татьяны. Вышивала для себя. Сложность минимальная, изумительно четко проработана схема.
    DSC02507.jpg Журнал ВК. Оформлена в багетке. Сложность минимальная.
    DSC02508.jpg Схема с интернета. Вышивалось по просьбе мамы. Сложность средняя. На лице крестики в 1/2 и бэк. Оформления багетки
    Донская икона (1).jpg Икона Донская. Для мамы вышивала. Фирму не помню. Оформления багетка.
    иесус1.jpg Икона. оформления багетка. подарена.
    нефертити (2).jpg Схема с интернета. Оформления в багетке. Сложность минимум.
    SAM_4460.jpg Икона. Вышивала для благословения нас с мужем моими родителями.Сложность средняя. Оформления багетка
    фараон (1).jpg Вышивала в пару Нефертити.Схема интернета.

23 пользователям это понравилось.
  2. Танюшка

Танюшка Постоялец

Есть работы последние..но большая часть из них не оформлена..
    14.12.JPG Этот алфавит DMC, для племяшек. Сложность средняя.
    09.09.10.JPG Схема интернет. вышила за три дня. Отдыхалочка.
    10.11(2.1).JPG 14.11.JPG 061110.jpg 16.11 (4).JPG готовые.JPG Эти работы вышивались на одной ткани, Сложность высокая, километры бэка. Схема из интернета.
    7.JPG первый за 8 лет горький опыт интернетовской схемы... ужасно получилось!зря потраченные силы и время.
    23.12.10.JPG нужен был срочный подарок на новый год подружки..требовали собственно ручного творчества.
    18.12.10(1).JPG Маки. Сложность минимальная.
    6.02.11.JPG Маки фирмы Алиса(кажется), вышивалось впервые по набору, но ткань изменена на равномерку Лугану. Работа полный для меня восторг.
    11.01.111.JPG Оберег Млодецкой. Схема интернета. Для сестры в подарок.Нитки меланж гамма.
    1.JPG Оберег Млодецкой. Схема интернет. Нитки меланж гамма. Вышивала для подружки.Подарено.
    5 29.08.2010 (1).JPG Золотое руно. Вышивала 4 дня. Безумно просто.
    07.10.JPG акварельные розы. Сложность средняя.
    SAM_6958.JPG Садовые цветы РТО. Схема интернет. Средняя сложность.
    28.10.JPG Часы, пока не оформленные... Журнал ВК. Первый раз попробовала французские узелки.

20 пользователям это понравилось.
  3. Танюшка

Танюшка Постоялец

Есть еще мини работы которые будут отправлены на подарок к 8 марта подружкам.
    _SAM86761.JPG вышитая открытка,плюс вешалка вышитая
    _SAM86641.JPG игольница.схема из журнала.
    ead5dd0ddc4d2dea43b0854ec9f7b646b2417c75617418.jpg чехол для фотоаппарата к новому году

17 пользователям это понравилось.
  4. Гмариша

Гмариша Постоялец

Танечка! Количество и качество работ радуют глаз! Замечательное исполнение и оформление. У нас есть общие работы, я покажу их в теме "Двойняшек". Иконы отшиты по схемам Н.В. Харитоновой, а выпущены по заказу фирмы Гамма. Я тоже люблю отшивать иконы по ее схемам. В моей копилке тоже есть Донская, только фото нет, а икона была подарена. Очень рада видеть в нашем клубе такого мастера вышивки. Даже сложно отметить какую то одну работу, нравится все! Легких крестиков!
    Танечка, а паспарту ты для работ сама делала или где заказывала?

5. Sarita

Sarita Постоялец

Столько портретов! И все остальное очень красивое! Количество работ впечатляет!

6. Большая мама

Большая мама Постоялец

Все работы такие большие и такие красивые - глаз не оторвать. Покорило многое, и оформление тоже. :girl_clapping:
    P.S. если сможешь поделись пожалуйста схемкой оберега Молодецкой, кот в розовом цвете. Спасибо.

7. Танюшка

Танюшка Постоялец

Спасибо, это любимое занятие) Паспарту в рамках Икея уже было, а остальные работы я оформляю в багетке только,сама не хочу. Так как надо сделать замечательно,чтоб глаз радовало. Пока все работы оформляла в Краснодаре, сейчас ищу хорошу багетку в Ростове.

8. Солнышко

Солнышко Постоялец

Работы очень красивые и так много.Умничка!Удачи тебе в дальнейшем творчестве.

9. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Танюшка,привет.Рада тебя здесь видеть.
    Работы замечательные.

10. Lvicia

Lvicia Постоялец Команда форума

Танюша, красота! А мне больше всего понравилось: алфавит ДМС, глаза тигра, маки, садовые цветы РТО. Очень красиво!

11. Лёка

Лёка Постоялец

Даааас... То, что для тебя "сложность минимальная", для меня - долгие часы непосильного труда! Так что - снимаю шляпу! Очень понравились маки, садовые цветы, сумка - просто чудо!

12. Оксюша

Оксюша Постоялец

Таня, работы классные! Про минимальную сложность - согласна с Лекой - читала и думала: "Если это легко, то что же тогда сложно?"

13. Танюшка

Танюшка Постоялец

Огромное спасибо Всем заглянувшим и столь приятно отозвавшимся :smile:
    Что касается сложно предполагаю что ХАЕД сложен, что ГК сложное, что работы размерами от 70 на 70 сложные, хотя и в этих работах есть своя изюминка :smile:
    Вот на сложные для меня работы я пока не решаюсь... страшно что не хватит терпения вышить :smile:

14. ledenika

ledenika Постоялец

Таня, с каким удовольствием просматривала работы! Такие интересные, красивые, аккуратные! Комментарии про степень сложности - супер :big_grin: мечтаю, что для меня тоже когда-нибудь такие работы будут с пометкой "сложность минимальная"
    Хочу про акварельные розы спросить: это чья схема? в смысле автор или фирма... спокойно к розам отношусь, но эти - в самое сердце!

15. Гмариша

Гмариша Постоялец

Да, я видела эту работу вживую лет 7 назад отшитую. Просила схему, но увы! Розы действительно шикарные. Но вышивать их надо не по перенабору в РМ, а по родной схеме. Там отшив идет в несколько нитей, ну т.е в разное количество сложений и кажется даже с смешением нитей. Танюшка, а у тебя как отшито? Я сама не особенно цветы отшитые люблю, это по моим работам видно, но эти бы тоже с удовольствием вышила.

2 пользователям это понравилось.
  16. Танюшка

Танюшка Постоялец

Эти розы фирмы РИОЛИС, называется акварельные розы, есть и подсолнухи акварельные и тюльпаны.. триптих этакий :smile:
    Вышивала по оригинальной схеме, смешанных нитей нет, но там очень много разных крестиков и полукрестиков в одно два и три сложения.
    Могу выслать схемы вам... ящики свои киньте, только там цвета ниток себе переведете как вам надо.

2 пользователям это понравилось.
  17. ledenika

ledenika Постоялец

сейчас в меня полетят тапки, но у меня есть эта схема в архиве"риолис"... просто там на превью они выглядят настолько невзрачно, что я на них внимания не обратила! Таня, а Вы какими нитками вышивали и на какой канве? так удивительно красиво получилось!

18. Танюшка

Танюшка Постоялец

Лен, только при общении на ТЫ... и не как иначе :smile: Вышивала на аида №14, белого цвета. Вышиваю только мадейрой, поэтому цвета из стандартной схемы переводила в мадейру.

19. mama_bori

mama_bori Постоялец

Танечка, сколько чудесных работ! Просто глаза разбегаются! :clapping:

20. Marishechka

Marishechka Постоялец

Первое что бросилось в глаза количество портретов, очень здорово! Таня, ты умничка!