Тема для любителей открыточек

Тема в разделе "Разговоры обо всем", создана пользователем chesha, 9 янв 2014.

1. chesha

chesha Постоялец

Чтобы не засорять "Хомячьи радости" решила открыть такую темку.
    В общем, в этом году я многое сделала для того, чтобы мой почтовый ящик не пустовал. И он не пустует :smile: Кое-кто интересовался, сколько же открыточек я получила. Ну, показываю :smile:
    Итак, открыточки по обмену с Наташей (Тантой):
    [​IMG] [​IMG]
    И безумно приятный сюрприз от Наташи: куча салфеточек для декупажа!

На почте приключилась как всегда неприятная история: спросила в отделе заказных писем, могу ли получить бандероль, мне ответили, что это в общую очередь с коммунальщиками. Отстояв полчаса, была направлена обратно в отдел писем. Учинила скандал. Мне сказали, что им послышалось "мелкий пакет". Вот, блин, совсем одинаково звучит: что "мелкий пакет", что "бандероль". Видимо, у их в должностной инструкции отдельным пунктом значится: доводить посетителей до безумия. И за это по ходу дают некислую премию, иначе я это объяснить не могу.
    Но когда я открыла пакет, все мои негативные эмоции тут же развеялись. Наташа, спасибо огромное, ты чудо!

А эта открыточка от Людмилы с Украины. Менялись через блог, но оказалось, что на сайте у нас есть Мила, и это та самая девочка, так-то :smile: При том с открыткой пришло замечательное пополнение в мою коллекцию магнитов. Обожаю приятные сюрпризы, Люда, спасибо!!!

Еще один приятный сюрприз - от Наташи, вы ее не знаете. Эта открытка не в рамках обмена, Наташа надолго пропала из блога, а теперь обещает вернуться, было неожиданно и приятно.
    [​IMG] [​IMG]

А это открыточка из Ирландии от моей кузины Оксанки:

Жду еще две открытки из заграницы от Милы, которая празднует НГ в Италии. И еще много чего жду, так что пост не последний :smile:

8 пользователям это понравилось.
  2. Fatinika

Fatinika Постоялец

С открыточками тебя, Катя :smile:

3. chesha

chesha Постоялец

Светик, спасибо!

4. Mila

Mila Новичок

Катюша, рада что открыточка уже у тебя. Приятно, что с магнитиком угадала, хотя боялась, вдруг где нибудь примагнитился-бы и не дошел до тебя.

4 пользователям это понравилось.
  5. chesha

chesha Постоялец

Мила, спасибо! Он, видимо, ко мне очень хотел, потому дотерпел до моего холодильника, не стал магнититься раньше; -)

6. Танта

Танта Постоялец

Так как временно не могу сфотографировать пришедшие мне от Кати открыточки, похвастаюсь заказанным набором :smile: Фото не мои, а с сайта :blush: 40 наизамурррчательнейших кошек :yahoo:
    [​IMG] [​IMG]А еще к ним прилагались штампики, разумеется, тоже с кошечками [​IMG]

6 пользователям это понравилось.
  7. Natalka_i

Natalka_i Постоялец

Катюш, хочешь я тебе открыточку пришлю? :) Тебе заказным письмом посылать или обычным?

8. chesha

chesha Постоялец

Наташа, класс! Поздравляшечки; -)
    Наташа (Наталка) хочу, конечно! Как угодно, можно простым и без конвертика даже; -)

9. Солнышко

Солнышко Постоялец

И я хочу открыточку:blush:

10. Natalka_i

Natalka_i Постоялец

Катя, Ира - договорились! :)
    У вас адреса не изменились?;)

11. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Наташа, а ты всем шлешь кто на "хват падает?"

12. Солнышко

Солнышко Постоялец

Нет не изменился:yahoo:

13. chesha

chesha Постоялец

Не изменился; -)

14. Natalka_i

Natalka_i Постоялец

Люда, и тебе с удовольствием пришлю! :)

15. chesha

chesha Постоялец

Ну вот, а меня ругала когда-то за такие намеки; -)

16. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

:blush:простите, не удержалась

2 пользователям это понравилось.
  17. chesha

chesha Постоялец

Квиты; -)

18. Natalka_i

Natalka_i Постоялец

19. Танта

Танта Постоялец

А вот какая красота пришла ко мне от Кати Cheshы!

7 пользователям это понравилось.
  20. chesha

chesha Постоялец

Ура!!! Пришли!!! :yahoo:

2 пользователям это понравилось.