Валянные работы Элен

Тема в разделе "Валяние", создана пользователем Элен, 14 фев 2011.

1. Элен

Элен Постоялец

Мои валяния. Валяные из шерсти шапки, шарфы, биреты. Валяные комплекты - шапочка и шарфик. Шапки для бани и сауны в виде животных и с яркими принтами.
    4b67004385c1.jpg 5e103b516240.jpg 7c2556622c76.jpg 8a29cef1068c.jpg 8eb3cb5b9dcd.jpg 9dc3864176c9.jpg 78d5d84b7366.jpg 90d155d10892.jpg 1520b52aa842.jpg 7407970dc14a.jpg 57824912832d.jpg 978622105052.jpg aa3e1faa148d.jpg b612fc0016f3.jpg c1806432ed7c.jpg шапка-шафр.jpg 10.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg

26 пользователям это понравилось.
  2. Kleo

Kleo Новичок

Элен! Какие замечательные работы! Сколько фантазии в сюжетах банных шапок! Просто прелесть! Как вижу - можно на подарки и к дню Валентина и 23 февраля и 8 марта! Продаешь?

3. Элен

Элен Постоялец

Да, конечно! На каждую шапку своя цена. Начинаются от 800руб. Многие проданы.

4. Большая мама

Большая мама Постоялец

Я балдею от шапки с ушами! :girl_clapping:Раньше таких не видела.

5. Kleo

Kleo Новичок

Сейчас такие шапки-ушанки именно валянные очень модны! :clapping:

6. Лёка

Лёка Постоялец

Ой, так прикольно! Особенно впечатлили шапки с маками, клубничка и синий котяра! Удачи!

7. Элен

Элен Постоялец

Валяная шапка для бани "Павлин"
    п2.jpg п3.jpg п1.jpg

18 пользователям это понравилось.
  8. Гмариша

Гмариша Постоялец

Какой павлин! И опять в сауну. Да жалко же. Элен, я представила себе сауну, где ходят в твоих шапках. Это уже не сауна, а карнавал какой-то! Вот зайдет туда человек с шайкой, с обычным комплектом купленным в магазине и почувствует себя явно не в своей тарелке! :mocking: А ведь он будет думать сначала, что крутой и у него то есть все для этого. Как же все таки красиво!

6 пользователям это понравилось.
  9. Элен

Элен Постоялец

Спасибо за приобщение моих шапок к карнавальным! А те, кто не хотят чувствовать себя не в своей тарелке, приобретают шапки из моей коллекции! Кстати, из этой серии зайцы кот и тигр уже ушли в хорошие руки!

10. Kleo

Kleo Новичок

Просто райская птичка! Очень оригинальная шапка! :yahoo:Гмариша, а почему люди не могут в сауне быть тоже модными и выглядеть прилично? А то вот какие приличия можно углядеть в голом теле? А так в приличной шапке, а не в той, что от китайцев - шитая из войлока с синтетикой напополам. :good:

11. Элен

Элен Постоялец

Кleo, спасибо за поддержку! У вас ведь тоже большая коллекция шапок для сауны, я знакома с вашими работами и все изделия мне нравятся, особенно детские и взрослые валенки!

12. Элен

Элен Постоялец

Мои валяные жилетки. теплая 100% шерсть.
    ж1.jpg ж2.jpg ж3.jpg ж4.jpg

17 пользователям это понравилось.
  13. Kleo

Kleo Новичок

Классная красная жилетка! Жаль - качество фото второй не очень. Сложно понять. А какой размер красной?

14. shanya

shanya Постоялец

Элен, работы изумительные! Видела живьем в "Пассаже". Здорово!

15. Элен

Элен Постоялец

Спасибо! Стараюсь!

Валяная обувь - тапочки.
    тапки.jpg

19 пользователям это понравилось.
  16. Гмариша

Гмариша Постоялец

Красота! :girl_clapping:Ну кто меня научит на валеночках аппликацию делать... Э-эх-х... :sad:

17. shanya

shanya Постоялец

Элен, тапочки для лапочек просто супер! Цветочки и букашки внутри убили наповал! Нет слов - здорово!

Маришечка, подожди чуток, сейчас с "Весенним обменом " управимся и выложу мастер-класс.

6 пользователям это понравилось.
  18. Элен

Элен Постоялец

валяшки для моей Наташки.
    Валяный из шерсти жилет и комплект шапка и шарф.
    224.jpg 226.jpg

20 пользователям это понравилось.
  19. Элен

Элен Постоялец

Тапочки валяные в технике мокрого валяния
    [​IMG] [​IMG]

16 пользователям это понравилось.
  20. Kleo

Kleo Новичок

Элен! У вас получился очень веселенький - такой весенний жакетик! Наташе очень идет! :girl_clapping: