Весенний обмен подарками - 2014 "Мне сон навеял образ твой"

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Fatinika, 20 янв 2014.

1. Fatinika

Fatinika Постоялец

Зима перешагнула свой экватор, пора задуматься об весеннем обмене, что мы дружно и сделали. Обсудили, и я решила, что обмен будет таким.
    Каждый желающий принять участие в обмене присылает мне какую-то тему (или образ, или цветовая гамма, выражающее настроение), заданную разными способами - рисунок, самолично нарисованный, словесный образ, песенный образ, фотоколлаж и т.п., или все это вместе. Главное, чтобы было ясно на какую тему творить. Желательно, чтобы тема была связана с весной.
    Заявка также должна содержать адрес, и может содержать пожелания по поводу желательности или нежелательности практичности, или другие пожелания. Если у организатора возникают вопросы, то возможны уточнения по теме или по пожеланиям.
    Адрес для заявок - efrsvet@gmail.com, тема письма - весенний обмен.
    Срок приема заявок - 15 февраля.
    После окончания срока приема тем, они будут разыграны случайным образом среди участвующих, и будет дано время на создание рукодельной работы по соответствующей тематике. По возникающим вопросам обращаться к организатору, то есть ко мне.
    Розыгрыш адресов 16 февраля.
    Каждый участвующий должен отчитываться перед организатором, прислав фото готовой работы.
    Теперь по поводу работ - работы должны быть выполнены качественно, на хорошем уровне.
    Срок выполнения работы - до 1 апреля. После этого отправка посылок. Обязательно каждый отправляющий должен сообщить номер отправления.

Жду желающих. :smile:

1. alenushka-v ++получен
    2. chesha ++получен
    3. 4erepawka++получен
    4. mashutka++получен
    5. Fatinika++получен
    6. mama_bori++получен
    7. Танта++получен
    8. Солнышко++ получен

Последнее редактирование модератором: 24 апр 2014
    11 пользователям это понравилось.
  2. mashutka

mashutka Постоялец

Желающая)
    У меня фантазия хорошая)

2 пользователям это понравилось.
  3. chesha

chesha Постоялец

Ох, щас как нафантазируем :big_grin:

4. Fatinika

Fatinika Постоялец

Вспоминается фильм "Чародеи"
    - Внимание! Загадывайте, товарищи!
    - Поскромнее, без запросов, в пределах допустимого. Можно одно желание на двоих.
    - Вы тоже можете загадать. По собственному желанию.

Ну это так, навеяло :smile:.

5 пользователям это понравилось.
  5. alenushka-v

alenushka-v Постоялец

я тоже желающая!
    ох,встряхнуться надо,а то всю последнюю неделю сплю беспробудно,как медведь в берлоге.

4 пользователям это понравилось.
  6. Fatinika

Fatinika Постоялец

Алена, просыпаемся :smile:. весна скоро :smile:.

3 пользователям это понравилось.
  7. Fatinika

Fatinika Постоялец

Для того, чтобы немного расшевелить, а то что-то совсем желающих нет, кроме некоторых товарищей, :smile: приведу пример, как можно подать заявку на обмен. попробуйте написать письмо тому, кто будет делать вам подарок. Начните со слов "когда я думаю о весне...", или "Весна для меня это... ", или "Я люблю весну за то, что..." а потом опишите свою весну в тех образах, которые хотите получить в подарок. :smile:
    Я приведу пример для зимы (чтобы не отбирать темы для весны, хотя могу с размаху написать штуки три про весну, но боюсь, что кто-то уже приметил какой-то образ, а я заберу у него идею, поэтому пишу про зиму)
    итак, если бы обмен был зимний...
    Когда я слышу о зиме, мне сразу представляется снег, не просто снег, а как миллион снежинок кружатся в хороводе, и вот одна из них падает мне на меховой воротник, или я пытаюсь рассмотреть все лучики, а вот еще одна. И сразу вспоминается, что нет на свете одинаковых снежинок. Я помню в детстве (да и не только) пыталась опровергнуть это. и всегда рассматривала снежинки на своих варежках, пока они не таяли. А еще в голове в этот момент сразу вспоминается песня из фильма Чародеи, помните "если снежинка не растает, пока часы двенадцать бьют"?

Как вы думаете, по такой заявке можно создать работу? И это я просто набросала минут за 5. а если отнестись более ответственно, то можно написать более поэтично. Это я так, для примера, а то мне кажется, что некоторые боятся.

6 пользователям это понравилось.
  8. Солнышко

Солнышко Постоялец

Ох, Света.Я бы дня три сочиняла подобное.Работу можно конечно создать.Я бы варежки со снежинкой связала.:smile:

9. mashutka

mashutka Постоялец

А я бы снежинок навязала) и салфетку в форме снежинки) хоровод снежинок)

10. Natalka_i

Natalka_i Постоялец

Света такая романтичная :girl_clapping:

Света, а я правильно поняла что заявленный образ должен быть на тему весны?

Хочу сказать пару слов в защиту тех, кто возьмет картинки из инета :) - я ваше обсуждение все-все прочитала :) Девочки, самому нарисовать - это ОЧЕНЬ сложно. Что бы что-то нарисовать нужно иметь нужно иметь на чем нарисовать и чем нарисовать. Я уже не говорю про умение :) Для меня рисование - это такой стресс! :scare: Правда :) Иногда в какой нибудь работе нужно что-то пририсовать, или оттенок сделать.. Я собираюсь с духом не одну неделю :) А потом, когда пытаюсь рисовать руки трясутся :) И рисовать я совсем не умею: (Умею перерисовывать простым карандашом с открытки или картинки.. Но это для нашего дела не подходит :)

5 пользователям это понравилось.
  11. Fatinika

Fatinika Постоялец

Ирина, у вас есть больше чем три дня. :smile:
    И мне нравятся, что идеи есть. :smile:

12. Fatinika

Fatinika Постоялец

Наташа, да, на тему весны, все-таки обмен весенний (ну весна это не только цветочки, но и чувства, например :smile:). :smile: Участвовать будешь? С надеждой в голосе. :smile:

Последнее редактирование модератором: 23 янв 2014
  13. chesha

chesha Постоялец

Присоединяюсь к вопросу.

14. Natalka_i

Natalka_i Постоялец

Мне очень нравятся обменные проекты на Иголочке - они такие интересные!
    Участвовать наверное буду :) Я бы сказала что 100% буду, но не могу - я что-то такая ленивая и неподъемная на рукоделочки стала :) За декабрь-январь НИЧЕГО не сделала (и не тянет пока). Вот почитала ваши обсуждения про проект - вроде желание что-то сотворить зашевелилось :) Я пока подумаю на счет участия... но вроде желание есть :)
    А вы участвуете?;)

15. Fatinika

Fatinika Постоялец

Наташа, ну что тебе сказать на счет рукоделия - я тебя очень даже понимаю. У меня не то чтобы совсем ничего не рукоделится, но производительность упала в разы. А лень возросла в несколько раз. Но участвовать в обмене буду :smile:. В крайнем случае носки с любым орнаментом связать можно :big_grin:. И вообще - зря я что ли на нескольких страницах разглагольствую :smile:. И тебя жду в участники :smile:.

4 пользователям это понравилось.
  16. chesha

chesha Постоялец

Я участвую однозначно!

17. Fatinika

Fatinika Постоялец

Уже придумала?

18. mashutka

mashutka Постоялец

А у меня мысля и текст и картинка уже родились как идея) в голове есть, надо потренироваться рисовать)

19. chesha

chesha Постоялец

Настроение знаю какое, т.е. тема. А как оформить пока думаю.

20. mama_bori

mama_bori Постоялец

Девочки, здравствуйте! Простите, что так давно не появлялась - тому были объективные и субъективные причины. Сейчас я с причинами и следствиями, кажется, наконец-то разобралась и вернулась. Надеюсь, надолго. И да, я тоже участвую, если вы не против. :smile:

6 пользователям это понравилось.