Весенний обмен желаниями 2015 "Хочется тепла и света"!!!

Тема в разделе "Игры", создана пользователем mashutka, 26 янв 2015.

1. mashutka

mashutka Постоялец

На пороге холода, за окном какая-никакая, но по календарю зима, а мы решили не мерзнуть, а согреться горячим чаем, сидя под теплым пледом и думая о том, чего бы хотелось в это чудное зимнее время...
    - С каждого кто участвует - три желания со своим адресом мне в личку (примеры желаний можно подсмотреть в похожем обмене) до 14 февраля 2015 года, желания могут быть конкретными (например, митенки; либо например "хочу что-нибудь теплое").
    - 15 февраля я вывешиваю желания в этой теме, каждый выбирает одно из трех желаний одного из блоков до 22 февраля (так же как было в том обмене, просто в этот раз больше выбора. Если не можете сделать выбор из нескольких желаний - лучше подождать пока не останется одно возможное желание, ну, вы поняли :acute:) и пишете мне в то же сообщение в личку (думаю неделю же хватит?).
    Оставившие в конце желания выполняю выбираю я, по желаниям надеюсь все все понимают и выберут что-нибудь "свое", без обид и гонок)
    - Кто первее у того и приоритет, так что следите за изменениями в этом сообщении, буду писать либо отмечать цветом, переписка насчет желаний только в личке, ни в коем случае не в этой теме!
    - До 22 марта делаем свои рукоделки,
    - До 1 апреля отправляем заказным письмом/пакетом и мне номер отправления в личку)

Приглашаются конечно же все желающие. Для новичков - желательно если вы прочтете и будете действовать в соответствии с правилами. Всех люблю, жду сообщений, желаний и конечно же желающих :kiss:

Желающие собрались, пожелали, и вот что у нас получилось:
    1)
    - шкатулка для писем
    - шаль
    - что-нибудь обнимательное
    2)
    - рукоделка с совой;
    - блокнот в тканевой обложке;
    - рукодельное украшение
    3)
    - полукруглая подушка (под шею)
    - носочная игрушка
    - что-нибудь декупажное

4)
    - вязаные гетры в рыже- темно-синей гамме с деревянными пуговками типа
    - складное карманное зеркальце с росписью или декупажем или картинкой под эпоксидкой совы или лисички
    - деревянная коробочка для чайных пакетиков в стиле шебби-шик или винтаж
    5)
    - кошелек с фермуаром
    - одежка для кружки [​IMG]
    - блокнот или софтбук [​IMG]
    6)
    - пенал типа небольшой косметички
    - блокнот на кольцах
    - дорожный органайзер для вышивки
    7)
    - Вязанные гольфы или носочки размер 39 со скандинавским узором. Предпочтительны цвета красный с белым, черный с белым, коричневый, серый, рыжий
    - Косметичка из ткани не очень светлая
    - Игрушка шитая из ткани для маленькой девочки куколка, мишка или другое. Но не тильда и не кофейная игрушка. Просто что нибудь миленькое классическое
    8)
    - что-то для хранения спиц
    - ажурный шарфик белый или в бледно-бледно розовых тонах
    - шкатулка не очень маленькая в технике декупаж

По мере выбора желаний мне в личном сообщении, блоки будут выделяться жирным и цветом, переписка и вопросы строго мне в личку. У кого с картинками, но это было не обязательно. Надеюсь все написала, никого и ничего не забыла) Вроде восемь нас)
    Если лоханулась, в личку замечайте, :acute: но вроде ничего такого)

Самое интересное, но никто пока и не спрашивал, кому делаем и чье желание не буду открывать, до 22 марта мне присылаете фото сделанной рукоделки а я вам адрес и имя) И потом собираете посылочки, отправляете и мне кидаете номер для отслеживания мне. Отправка до 1 апреля, напоминаю!

Танта, Chivilenok, lev и 3 другим нравится это.
  2. chesha

chesha Постоялец

Маша, спасибо за открытие темы

mashutka нравится это.
  3. МуронЯ

МуронЯ Постоялец

Ох, у меня уже руууки чешутся чего нибудь такого створить:big_grin:

mashutka нравится это.
  4. mashutka

mashutka Постоялец

Пока придумывайте что б хотелось получить)

МуронЯ нравится это.
  5. МуронЯ

МуронЯ Постоялец

Ну с этим думаю проблем не будет:blush:

mashutka нравится это.
  6. lev

lev Постоялец Команда форума

Маша, спасибо за открытие темы и приглашение. Вот сижу и думаю, какое из желаний могу выполнить я. Вдруг получится, что я загадаю, мое желание выберут, а я не смогу исполнить какое-либо из желаний, по причине того, что не умею шить или рисовать (например)

mashutka нравится это.
  7. МуронЯ

МуронЯ Постоялец

Тоже кстати боюсь что не смогу выполнить какое нибудь желание. Но очень надеюсь что все хорошо будет (тьфу тьфу чтоб не сгазить).

mashutka нравится это.
  8. mashutka

mashutka Постоялец

Девочки, не паникуйте, я вообще последняя,:mail: вот поэтому и решила дать выбор чтоб не было такой мысли - а вдруг не смогу. И думаю что желания архи-невыполнимые никто не будет писать. Понятно, что все хотят мерседес, но все ж понимают насколько мы тут все собрать его можем; -) сшить или склеить)

9. МуронЯ

МуронЯ Постоялец

Чур мне сшитый, с нашими дорогами боюсь склееный развалится)

Танта и mashutka нравится это.
  10. Танта

Танта Постоялец

А чего бояться? Надо же только одно из трех желаний выполнить. Поэтому просто загадываем желания в трех разных техниках. Так буде проще для доброй феи подобрать что-то выполнимое. :yes:

mashutka нравится это.
  11. mashutka

mashutka Постоялец

А я еще подумала, что на самый крайний случай можно и купить что-нибудь в рукодельном магазине... Но это если уж совсем ничего нельзя будет сотворить, это мне, когда не будет выбора)
    Можно же?

12. chesha

chesha Постоялец

Маша, а ты, главное, не признавайся никому:blush::acute::big_grin:

lev, Танта, МуронЯ и еще 1-му нравится это.
  13. Chivilenok

Chivilenok Постоялец

Девочки, всем здравствуйте!!! Возьмете обратно "блудного попугая"? С огромным удовольствием хочу поучаствовать в обмене. СОСКУЧИЛАСЬ, аж жуть!

Танта, chesha, mashutka и еще 1-му нравится это.
  14. МуронЯ

МуронЯ Постоялец

А мы то как соскучились!:wink:

15. mashutka

mashutka Постоялец

Конечно присоединяйся, будем только рады!!!

16. Танта

Танта Постоялец

Скорее бы уже 15 февраля... Сил моих больше нет ждать :big_grin: Порукоделить хочется!!!

mashutka и МуронЯ нравится это.
  17. МуронЯ

МуронЯ Постоялец

Полностью согласна! Как то дни долго тянутся:scratch:

18. lev

lev Постоялец Команда форума

Девочки, все же я с вами. 2 желания уже придумала, осталось третье

mashutka и МуронЯ нравится это.
  19. mashutka

mashutka Постоялец

Ура!!! А у меня дилема - два желания в одном виде рукоделия, а хотелось бы и так разнообразить...

20. mashutka

mashutka Постоялец

Девочки-красавицы, участницы форума, осталось три дня придумать желания и не забываем мне присылать ЛИЧНЫМ СООБЩЕНИЕМ!)