Вязаные игрушки

Тема в разделе "Игрушки", создана пользователем Mirabilis, 12 окт 2010.

1. Mirabilis

Mirabilis Постоялец

Котенок, размером с ладошку, но уж очень мягко-тискательный

Бельчонок, связанный на подарок

22 пользователям это понравилось.
  2. lev

lev Постоялец Команда форума

Котенок просто лапочка. Это мой малой не видел этого котенка, а то уже кричал бы "Хочу-у-у!" И мишутка прелесть.

3. Mirabilis

Mirabilis Постоялец

Спасибо, Леночка, я этого котенка уже никому не отдала, спрятала, а то перед ним всех котят из-под спиц выхватывали на подарки.

4. lev

Он еще такой рыжий! Супер!

5. Mirabilis

Mirabilis Постоялец

Ребенок любит рыжий цвет или ты? :smile: Еще подразню. У меня сохранилось фото еще одного Рыжика, которого конечно же сразу подарили.

18 пользователям это понравилось.
  6. lev

Малой любит котов, а я люблю рыжий. Какой лапочка! Ну почему у меня не получается вязать? :sad:

7. Mirabilis

Mirabilis Постоялец

Леночка, если ты хоть чуточку умеешь вязать спицами лицевые и изнаночные петельки, то вот этот котик даже для самых-самых начинающих вязальщиц игрушек очень подходит. Или если есть рыженькие ниточки пушистые - смогу утешить, а то у меня все мои рыжие пушистые уже разбежались, а в магазине пока нет нужных.

8. ОксанаК

ОксанаК Пользователь

Игрушки просто супер, такие очаровашки!

9. Mirabilis

Mirabilis Постоялец

А вот такие голубки были связаны по авторскому описанию Леночки (Ями) в подарок знакомым на свадьбу их дочери

14 пользователям это понравилось.
  10. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Mirabilis, от голубей я просто в восторге.

11. Надежда

Надежда Постоялец

Девочки, какие игрушки милые. Аж снова хочется в детство и чтобы у меня были такие! Прошлой осенью ходила на курсы вязания. вот эти красавчики там родились.
    Фотоляпия 020.jpg Фотоляпия 018.jpg

10 пользователям это понравилось.
  12. Veya

Veya Постоялец

Надя, какие веселенькие! Сразу появляется улыбка. :smile:

13. Гмариша

Гмариша Постоялец

А у меня вязанных игрушек нет, только вот эта карандашница
    а 003.jpg

Ну и пожалуй эти огурчики тоже можно отнести к игрушкам
    а 005.jpg

12 пользователям это понравилось.
  14. Mirabilis

Mirabilis Постоялец

Надежда, замечательные красавцы появились. А кролики-зайцы-котики в этом году не появятся?
    Гмариша, огурчики в баночке прямо покорили. Здорово! А в карандашнице киска наверное увидела своего собрата? Прям уж так ластится.

2 пользователям это понравилось.
  15. Marishechka

Marishechka Постоялец

И я своими вязалочками похвастаюсь
    j49239_1229177588.jpg j49239_1229178225.jpg j49239_1229178626.jpg j49239_1229178940.jpg j49239_1229179850.jpg

13 пользователям это понравилось.
  16. Mirabilis

Mirabilis Постоялец

Ух сколько уже игрушечек тут появилось! Молодчинки, девочки.

17. Гмариша

Гмариша Постоялец

ОЙ, какие зверушки чудные! Такой песик с пушистым хвостиком! :girl_clapping: И мишка классненький! Мариша, а с кем дети больше играть любят?

18. Dekat

Dekat Постоялец

Чудесные игрушки!
    А как выглядят выкройки к ним? Не могли бы вы сделать по ним мастер-класс? А то мой ребенок через плечо "не вовремя" заглянул... И теперь хочет себе такую кисюню...

8 пользователям это понравилось.
  19. Гмариша

Гмариша Постоялец

Ба! Какие красивульки? Катюш, ты их какими нитками вязала? Так же, как и Танечка из плюша?

20. Mirabilis

Mirabilis Постоялец

Dekat спасибо, там нет выкройки, они вязаные, мастер-класс вряд ли сделаю, потому что сложности в ее вязании нет, а вот он-лайн можно по киске сделать для тех кто дружит со спицами :blush: