Вязаный декор для кухни

Тема в разделе "Хвастушки вязанные крючком", создана пользователем Lvicia, 13 янв 2011.

1. Lvicia

Lvicia Постоялец Команда форума

Я за час связала. У меня в блоге есть ссылка на схему.

2 пользователям это понравилось.
  2. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Вика. ты и змею связала быстро, а я?

3. chesha

chesha Постоялец

Люда, это как квадрат мы вязали, но только вдвое быстрее, ибо с дырками :big_grin: Не филонь! Гля какая красота!

4. Lvicia

Связаны крючком с любовью из хлопковых ниток по материалам журнала "Crochet today" №01-02/2010. Спасибо Podarok из Осинки за перевод описания на русский язык. Дизайнер Erin Slonaker.

12 пользователям это понравилось.
  5. Fatinika

Fatinika Постоялец

Очаровательные подставочки, тоже как-то такие вязала :smile:.

6. Lvicia

Нам пора наверно тему создавать "Двойняшки вязаные" как в вышивке. :smile:

7. Chivilenok

Chivilenok Постоялец

Давно засматриваюсь на эти сердечки, когда в конкурсе увидела влюбилась в них окончательно!

8. chesha

chesha Постоялец

Вот такие связались украшалочки для баночных крышечек. Вязала в подарок, даже представить не могла, что меня в принципе может заинтересовать такая тематика. А потом примерила на свои баночки - и прямо загорелась. Так уютно сразу и душа радуется. Вот сделаем ремонт в кухне - обязательно навяжу себе похожих штучек.
    [​IMG] [​IMG]

6 пользователям это понравилось.
  9. Veya

Veya Постоялец

Очень мило и уютно! :clapping: И, конечно, особый шарм придают коровки!:girl_clapping:

10. chesha

chesha Постоялец

Катюшка, спасибо! Коровок много не бывает, сколько ни куплю - постоянно куда-нибудь расходятся :big_grin:

11. Veya

Veya Постоялец

расползаются... :big_grin:

12. Солнышко

Солнышко Постоялец

особенно они кухню любят:big_grin: у меня на кухне их около сотни живет от малюсеньких до больших.
    Крышечки очень нарядные!

13. chesha

chesha Постоялец

Ой, девочки, подтверждаю. У Иры в кухне благоприятные условия для размножения божьих коровок, они там плодятся. Такие большущие есть - прям обалдеть :big_grin:

14. chesha

chesha Постоялец

Осень - время крышечек на баночки! :big_grin: В баночке, кстати, виноградный сок, тоже ручной работы; -)
    Сделано специально для осеннего обмена, в подарок Машутке.

5 пользователям это понравилось.
  15. mashutka

mashutka Постоялец

Очень крутая крышечка, необычная и весело-осенняя, а сок...наверное вкусняшка) Пока руки не доходят красоту портить... Вечером попробуем :wink:

16. chesha

chesha Постоялец

Маша, ну крышечку можно перевесить на любую другую баночку; -) Да я не тороплю, можешь хоть до зимы оставить, зимой натуральные соки - самая нужная вещь :big_grin:

17. Fatinika

Fatinika Постоялец

Как баночка принарядилась :smile:.

18. chesha

chesha Постоялец

Осень, захотелось вот ей, поярче, как истинной леди :big_grin:

19. Fatinika

Fatinika Постоялец

Сижу сегодня дома - Мишка кашляет, да еще вчера в магазине умудрился себе под глаз синяк поставить. Теперь такой "красавчик". На этой почве нервы у меня не на месте, чтобы себя успокоить, решила избавиться от одного моточка пряжи, который уже 4 года в закромах своей участи ждал. На самом деле забочусь я о самом важной части тела, и самой нужной - на эту часть обычно все приключения ищутся. :big_grin:.
    Еще короче - связала я сидушку на стульчик, из очень толстых ниток Alpina Lona (68м/100г), вязала крючком 7 мм (уже лет двадцать, наверное, таким крючком не вязала, если не 30 :big_grin:. Связала за час где-то. Ну это еще меня отвлекал иногда джентельмен с синяком под глазом :big_grin:. В общем - вот так где-то и получилось, ничего особенного :smile:
    [​IMG] [​IMG]

5 пользователям это понравилось.
  20. mama_bori

mama_bori Постоялец

Может, конечно, и ничего, но очень полезно! Я вот все никак свои не соберусь заменить. :sorry: