Вяжем вместе таксу-радужку от Беловой Елены

Тема в разделе "Вязание. Процессы", создана пользователем chesha, 14 мар 2012.

1. chesha

chesha Постоялец

Девочки, мы с Машуткой определились, что вяжем такую таксочку. Кому интересно - подтягивайтесь.
    Ссылка на описание - в профиле. Предлагаю вязать поэтапно и устанавливать сроки отчетов.

8 пользователям это понравилось.
  2. Fatinika

Fatinika Постоялец

Катя, сначала надо пряжу купить, а то у меня такие мрачные тона. :scratch: и шепотом - а как же досочка :blush:

3. chesha

chesha Постоялец

Так желающих вроде не нашлось. Или есть? Если да - без проблем, открою темку.

Вот устанавливаю первый срок: неделя вам на покупку пряжи; -)

4. Fatinika

Fatinika Постоялец

Я - есть :smile:

5. chesha

chesha Постоялец

Хорошо, пошла создавать.
    P.S. А пока я с вами тут сижу, муж пришел и сам котлеты пожарил. Так-то! :girl_cray:

6. lev

lev Постоялец Команда форума

Хорошенькая такса, но вот вязать я не возьмусь, а вот досочку делать буду обязательно.

7. chesha

chesha Постоялец

8. mama_bori

mama_bori Постоялец

Девочки, я пока с вами. Надеюсь, в выходные выберусь в город, докуплю ниточек, А то не все цвета в наличии есть.

9. chesha

chesha Постоялец

Ура! В нашем полку прибыло! Я кстати тоже еще не проверила, что у меня есть, а чего нету :smile:

10. Nikushka

Nikushka Прохожий

с удовольствием присоединяюсь, ниточки все готовы, жду начала!

11. chesha

chesha Постоялец

Nikushka, очень рада! Спасибо, что Вы с нами! :smile: Давайте на следующей неделе начнем? Девчат, как будем - назначаем отчетные дни по этапам?

12. mama_bori

mama_bori Постоялец

13. Nikushka

Nikushka Прохожий

Я тоже думаю, это будет стимулировать не забросить работу!

14. chesha

chesha Постоялец

Тогда предлагаю отчитаться по голове к концу следующей недели, девчат, вы как? Успеем?

15. mama_bori

mama_bori Постоялец

Ну, у меня это будет зависеть от наплыва клиентов. Мы на выезде начинаем работать со вторника. Так что в перерывах буду вязать. :secret:

16. Nikushka

Nikushka Прохожий

Ждем описание!

17. Fatinika

Fatinika Постоялец

А ссылку на описание надо смотреть в профиле Кати :blush:

Катя, я пока не могу присоединиться, рука болит, может попозже.

18. mashutka

mashutka Постоялец

Катюша! Это гениально! Даже мой муж сказал сказать тебе что он одобряет :wink: Шутит конечно, но нам очень нравится) Постараюсь нитки завтра купить, хотя даже не представляю что такое акрил :scratch:

19. chesha

chesha Постоялец

Маша, не бойся акрила, с ним очень легко работать. Только выбирай не подешевле, а поприличней :big_grin:

20. Veya

Veya Постоялец

Какая лапочка! Я просто влюбилась! :clapping: Это же вечный праздник!
    Жалко, что я не умею вязать крючком. :blush: Когда научусь - обязательно вернусь в эту темку! Очень хочу такую!
    Пока с удовольствием понаблюдаю.