Вяжу крючком на заказ

Тема в разделе "Частные объявления", создана пользователем Ольга-Анастасия, 7 апр 2011.

1. Ольга-Анастасия

Ольга-Анастасия Пользователь

С удовольствием свяжу для Вас и малышей крючком! Работу перешлю почтой. Пишите - обсудим детали. Вот некоторые мои работы.
    все работы детские апрель 2011 в желтом цвете.jpg все кофточки-майки.jpg шарфы- палантины все.jpg

13 пользователям это понравилось.
  2. Veya

Veya Постоялец

Очень красивые работы! Мастер! :clapping:

3. Ольга-Анастасия

Спасибо! Очень приятно!

4. chesha

chesha Постоялец

Детские - так вообще отпад :smile:

5. Ольга-Анастасия

6. Ольга-Анастасия

связала себе платье. могу связать Вам
    платье ленточное белое 2с надп..jpg платье ленточное полотно с подп..jpg

5 пользователям это понравилось.
  7. Лёка

Лёка Постоялец

Ольга, напишите, как быстро вяжете, из чего? Насколько я понимаю - это ленточное вязание?

8. Ольга-Анастасия

еще мои работы
    белый жакет на Вике ям с подп.jpg серое платье 2 бб с подп..jpg серое платье 2 бб с подп..jpg зеленая юбка 1 бб с подп..jpg крест.платье июль1 ббс подп..jpg повязка белая бб1 с подп..jpg шляпка белая москва 2 с подп..jpg шляпка Маши бб 3 осн с подп...jpg шляпка розовая бб2 с подп..jpg Настенька в шляпке с подп..jpg бир. платье бб3 с подп..jpg

бирюзовое платье бб с подп..jpg Копия крестильное платье  Россияb большое.jpg крестильный комплект в презентации.jpg платье -сарафан желтое 3 бб с подп..jpg платье розовое 1 бб с подп..jpg туника Насти в презентации1.jpg

7 пользователям это понравилось.
  9. Ольга-Анастасия

Да, это ленточное кружево. Ниточки- хлопок Макси в 100 гр 560 метров. платье свяжу за 1,5 месяца.

10. Большая мама

Большая мама Постоялец

а зелененькая это юбочка?

11. Ольга-Анастасия

да, пляжная юбочка