Влияние вышивки на здоровье вышивальщицы

Тема в разделе "Разговоры о вышивке", создана пользователем Lvicia, 2 ноя 2010.

1. Кантерелла

Кантерелла Прохожий

Девочки,а как думаете влияет ли сама вышивка на вышивальщицу?То есть я сейчас собираюсь шить портрет Лопухиной,но судьба у нее не очень счастливая)Что скажите? Я где то слышала что это тоже важно..:blush:

2. Лёка

Лёка Постоялец

Я считаю, что человек вышивает то, что ему по душе, что хочется, что нравится. Если же вы суеверны или вас тревожат какие-либо сомнения - не стоит браться за проект. Самовнушение - великая вещь!

2 пользователям это понравилось.
  3. Кантерелла

Кантерелла Прохожий

Да,я согласна..Спасибо!

4. Большая мама

Большая мама Постоялец

Согласна с Лекой.

5. Кантерелла

Кантерелла Прохожий

Спасибо)Тогда буду шить и не о чем не думать:smile:

6. mashutka

mashutka Постоялец

Кантерелла, если будешь вышивать и думать - о, у нее судьба такая, а вдруг и у меня такое же будет, то не берись, надо всегда думать о позитивном, так ты привлекаешь в жизнь то о чем думаешь, то есть думать надо всегда только о хорошем)

7. Кантерелла

Кантерелла Прохожий

Согласна) спасибо!

8. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Прочитала о судьбе Марии Лопухиной... Кантерелла, вас планируют выдать замуж за не любимого? если нет - марш за вышивку, очень красивая картина

6 пользователям это понравилось.
  9. Кантерелла

Кантерелла Прохожий

Ахаха,спасибо..нет ничего такого)А вышивку уже заказала,скоро буду шить:smile:

10. Лёлик

Лёлик Пользователь

О приметах в вышивке есть несколько статей. В основном "символизм" сполошной. Пару раз сама убеждалась - совпадает! Но нигде не встречала такого утверждения, что вышитый портрет какого-то реального персонажа влияет на судьбу вышивальщицы. Мне кажется, смело можно начинать работу, особенно если красота картины окрыляет. Это уже заранее дает позитивный настрой.

4 пользователям это понравилось.
  11. Надежда

Надежда Постоялец

Я знаю, что не стоит вышивать и вешать портреты одной женщины (не важно какой). Типа к одиночеству, это по фен-шуй. Я вышивала картину, где стоит девушка в красивом платье возле дерева, а рядом на столе сидит собака. Что вы думаете? У меня муж по гороскопу родился в год собаки. :big_grin:

3 пользователям это понравилось.
  12. Кантерелла

Кантерелла Прохожий

Я тоже об этом слышала,и это все таки немного страшит :blush: так как я как раз одна :big_grin: но совсем чуть чуть,а в остальном в это не верю)Что если вышью портрет, то одна останусь,мне кажется вышивка все таки не может на это влиять:blush:

13. Лёка

Лёка Постоялец

Если "немного страшит" просто НЕ ШИТЬ! и забыть эту тему! Ищите картину, где изображена пара, вышивайте и ждите своего принца!:wink:

14. chesha

chesha Постоялец

И я бы не шила, если есть опасения.

15. Кантерелла

Кантерелла Прохожий

Нет девочки,опасений нет)А принц и сам найдется) Никуда не денется :big_grin:

4 пользователям это понравилось.
  16. toys3000

toys3000 Новичок

Вышивка действительно отвлекает и помогает настраиватся на позитив. Когда лежала в больнице очень мне помогла. Врач прямо таки позавидовала и самое интересное очень быстро идет работа:girl_clapping: