Всемирный день вязания на публике 2012

Тема в разделе "Встречи", создана пользователем chesha, 27 май 2012.

1. chesha

chesha Постоялец

Думаю, что нет. Я лично в Лимане была.

2. Малышка мышь

Малышка мышь Постоялец

эх,Катя,Катя...помнится в прошлом году ты меня упрекала, что день вязания один раз в год, а на море можно хоть каждые выходные ездить... и так подвела... :big_grin:

3. chesha

chesha Постоялец

Вот жеж... оплошала :big_grin: Но я таки на море повязала немного, а те, кто был с нами на стоянке, еще и поваляли собачку под моим чутким руководством, так что ставлю себе зачет :smile:

4. Малышка мышь

Малышка мышь Постоялец

да не зачет, а ЗАЧЕТ! молодец какая :smile: я как то на пляже тоже вышивала, никто даже не посмотрел в мою сторону) ничем народ уже не удивишь :big_grin: а на девушку, которая в кафе вышивала, только я и таращилась :big_grin:

5. chesha

chesha Постоялец

А ты в арбитраже попробуй, знаешь как странно таращатся :big_grin:

6. lev

lev Постоялец Команда форума

Вчера мне пришло потрясающее письмо от Ани Chivilenok. В котором лежал кусочек Флага в морском стиле и нужном размере. Красивая открытка сделанная в технике квиллинг. Красота необыкновенная.
    Но больше всего меня тронуло письмо, Анечка, спасибо огромное, нам с Сергеем было очень приятно прочесть.

9 пользователям это понравилось.
  7. Chivilenok

Chivilenok Постоялец

Лена, я рада что все добралось благополучно и что понравилось:girl_clapping:

8. chesha

chesha Постоялец

Лена, а сколько у тебя уже квадратов?

9. lev

Считать надо. Я их убрала в укромное место в шифоньере, надо найти и посчитать.

2 пользователям это понравилось.
  10. chesha

chesha Постоялец

Ждем :smile:

11. lev

Посчитаю, но только позже. Сорри, но так складываются обстоятельства, что я сама себе сейчас не принадлежу.

12. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

а нет желания провести день вязания на публике внеочередной?

2 пользователям это понравилось.
  13. chesha

chesha Постоялец

Ну в июне, когда он проходил, что-то особо не было. А вообще, Люда, лично тебя приглашаю повязать вечерком на берегу моря в любую субботу. Главное - антикомарин не забыть :smile:

14. lev

Я пока не смогу повязать с вами.