Встреча Иголочек в Таганроге "К нам приехала Маришка"

Тема в разделе "Встречи", создана пользователем lev, 1 авг 2011.

1. lev

lev Постоялец Команда форума

Вот Маришка приехала в Таганрог и конечно же ради такого случая мы собрались. К сожалению собрались не все, нас было не много, но зато шумно и весело.
    Первым же делом я вручила Люде приз за победу в 2 туре конкурса Мастер-классов
    IMG_6851.jpg IMG_6854.jpg
    А после начались похвастушки, но так как мы были ими очень увлечены, то о фотоаппарате почти не вспомнили, поэтому так мало фотографий.
    Сначала мы не могли понять, зачем люда взяла большой сверток ткани и начала разуваться. Оказывается вот для чего :)
    IMG_6858.jpg IMG_6860.jpg IMG_6863.jpg
    Вика принесла много всего, глаза наши разгорелись, ручки зачесались и мы разглядывали творения Вики и ее Алены
    IMG_6864.jpg IMG_6866.jpg IMG_6867.jpg IMG_6868.jpg
    Пока мы общались, детвора бегала по скверу, особенно им приглянулся мостик влюбленных, недалеко от которого мы расположились
    IMG_6861.jpg IMG_6856.jpg
    А вот и вся наша дружная компания
    IMG_6869.jpg
    Наверное мы бы проболтали гораздо больше, но начало темнеть и пришлось расходиться.

10 пользователям это понравилось.
  2. chesha

chesha Постоялец

Лена, спасибо за фото. Я даже не заметила, когда ты снимала :smile: Пока разглядывала - у меня суп убежал :smile:
    Посидели отлично. Девочки, всем огромное спасибо за компанию. Мариша, очень приятно было познакомиться :big_grin:

3. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

я была очень рада всех увидеть, особенно Маришечку:girl_clapping:. ведь первая личная встреча это так волнительно, похож ли человек на тот воображаемый виртуальный, образ. Маришечка такая же как в сети, очень очаровательная. Только я со своими воплями ей даже поговорить не дала, простите,:sorry: болтливая я очень:secret:

4. Лёка

Лёка Постоялец

Класс! Молодцы, девчонки! Теперь понятно, чем занималась втихаря Люда и что ее так утомило!:wink: Это ж какой труд!
    Викин мешок (отняла у Деда Мороза?) просто отпадный! Привет Аленке!:girl_clapping:
    Маришка, ты - супер в этих красных бусах!:good:

2 пользователям это понравилось.
  5. 4erepawka

ты не думай, я им лицо фотографировать не дала, как закончу сама выложу

6. shanya

shanya Постоялец

Вона чо! А я и не поняла сразу,почему твое одеялко личико не показывает.:mocking:Скажу по секрету-оно классное!
    Девочки,очень была рада всех увидеть! И в первую очередь-рада знакомству с Маришечкой(по-моему она не только очаровательная,но еще и очень скромная).А еще мне очень понравилась ее дочушка-очень славная девочка-Анечка.:girl_clapping:
    Лека,мешок мой шел с выставки-она как раз закрылась и я забрала остатки роскоши;привет Алене передам:big_grin:

7. lev

lev Постоялец Команда форума

:big_grin: лицевую сторону я успела заснять, но выкладывать не стала.

8. Лёка

Лёка Постоялец

Интригуйте дальше, партизанки!:acute:

9. chesha

chesha Постоялец

Лека, а ты приезжай и сама все увидишь; -)

10. Лёка

Лёка Постоялец

Не сыпь мне соль на рану...:dash:
    Приеду. Когда-нибудь.

11. chesha

chesha Постоялец

Ловим на слове; -)

12. Лёка

Лёка Постоялец

Только я не такая скромная, как Маришка.:tongue:

4 пользователям это понравилось.
  13. 4erepawka

Хоть не одна трепаться буду, а то они из меня "Ленина на скамье" сделали

14. chesha

chesha Постоялец

Мне, кстати, интересно услышать впечатления Маришки от нашего балагана. Вот пытаюсь представить со стороны - взрослые тетки, орут на всю ивановскую, хохочут... :big_grin:

15. 4erepawka

а ту тетку возле которой я с одеялом прыгала тебе жалко не было?

16. Лёка

Лёка Постоялец

А что? Она приобщалась к искусству!:wink:

17. 4erepawka

Сидит человек на лавочке, мы на другой, я же не на нашу полезла, я на ее лавку. разулась и давай одеялом махать и орать во все горло, руками размахивать

18. shanya

shanya Постоялец

Ничо,девочки-щас как нам дадут квартиру в Краснодаре и мы сами к ней приедем-причем все!(я не путаю?-это ж рядом?):big_grin:

19. 4erepawka

нуууу, ближе чем из таганрога

20. Лёка

Лёка Постоялец

Так на здоровье! Квартира - это хорошо! Я, кстати, в Краснодаре часто бываю...:yes: