Встреча у Большой мамы

Тема в разделе "Встречи", создана пользователем Большая мама, 10 апр 2011.

1. Большая мама

Большая мама Постоялец

Сегодня состоялась замечательная встреча активных Иголочек у меня дома :smile:
    Лично я получила заряд положительных эмоций и вдохновения целую тонну! Спасибо девочки - вы все замечательные, добрые, веселые и неугомонно творческие люди. Мне было очень приятно принимать вас у себя! :smile:
    lev, 4erepawka, chesha, mashutka, shanya, Миланья, Солнышко.
    ledenika тоже очень хотела, но не смогла прийти. Ничего страшного Леночка- я тебя всегда жду в гости :smile:
    Встреча и хвастушки работами (вживую все смотрится еще лучше чем на фото), обмен салфетками.
    DSC02294.JPG DSC02275.JPG DSC02290.JPG DSC02289.JPG DSC02288.JPG DSC02287.JPG DSC02274.JPG DSC02283.JPG
    Для застолья девочки принесли много всяких вкусностей, а Машутка даже специально испекла свой фирменный штрудель- Умничка!
    Меня поразил чай - раньше такого не видела - в шелковых пакетиках (Иришка Солнышко привезла)
    DSC02297.JPG DSC02277.JPG DSC02301.JPG DSC02327.JPG DSC02328.JPG
    Потом был МК по сухому валянию на обложке от shanya и с помощью формочек от Миланьи. У каждого получися шедевр! Смотрите сами :blush: DSC02315.JPG DSC02316.JPG DSC02317.JPG DSC02319.JPG DSC02320.JPG DSC02322.JPG DSC02323.JPG DSC02326.JPG
    DSC02302.JPG DSC02303.JPG DSC02304.JPG DSC02305.JPG DSC02308.JPG DSC02309.JPG DSC02310.JPG DSC02311.JPG DSC02314.JPG

16 пользователям это понравилось.
  2. Большая мама

Большая мама Постоялец

Солнышко мне подарила очень нужные подарки - канвушку, рамочку с пластиковой канвой, упаковку холлофайфера, магнитную ленту, фломастер смывающийся, МК по обивке стульев :smile: и shanya подарила мне упаковку разноцветной шерсти (только я забыла какона называется) классной короче и детям киндеры. и Машутка подарила детям киндеры, так же подарили шоколад несквик (который детвора тут же затрескала), Вобщем все что-то дарили, я уже запуталась, всем огромная благодарность за внимание :smile:
    DSC02329.JPG DSC02330.JPG DSC02337.JPG
    А вот кусочек тортика, который я испекла ко встерче.
    DSC02331.JPG
    До скорых встреч!

11 пользователям это понравилось.
  3. Lvicia

Lvicia Постоялец Команда форума

Как у вас интересно. Жаль, что я далеко живу... :sad:

4. Оксюша

Оксюша Постоялец

Согласна с Викой...

5. Большая мама

Большая мама Постоялец

Осюша, тебе не так далеко как Вике. Летом приезжайте. :smile:

6. Veya

Veya Постоялец

Здорово! :clapping: Какие вы умницы! Так замечательно посидели!
    Оле - спасибо за рассказ! :give_rose:

2 пользователям это понравилось.
  7. Татьян@

Татьян@ Постоялец

Молодцы девчонки! Фоточки посмотрела и такое ощущение что с вами там была. :smile:

8. Большая мама

Большая мама Постоялец

А еще мы увидели солнышко от Солнышка и тех самых лошадок, на которых не хватило ниточек в наборе.
    Вязание от Машутки, и как оказалось она еще и вышивает и шьет восхитительные кривульки (Маша грех не показать такое - выкладывай в хвастах) и батик, расшитый костюм для арабских танцев.
    Обложечки от Шании (как всегда прекрасные).
    "Ясноглазую" улитку от Миланьи
    ! Сапог Чеши
    Огромного коня от Лев (он оказался гораздо больше, чем выглядел на фото в хвастах)
    А еще я увидела столько салфеток! Мне столько чая вовек не выпить :smile: Количество исчислялось коробками...

5 пользователям это понравилось.
  9. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

А ты чего пить собралась? Девочки, Таганроженки, у кого есть салфетка с изображением единорога, оьва на задних лапах, дракона, хочу сыну на щит декупаж сделать

10. lev

lev Постоялец Команда форума

Олечька, спасибо за теплый прием. Так весело и уютно провели сегодняшний день, что даже не заметили как пролетело 4 часа.

А еще я, придя домой, сразу же взяла шерсть и села валять цветочки. Навалялась от души. :mocking:

11. Большая мама

Большая мама Постоялец

Людочка, чая :smile: (блин, клавиатура половину букв пропускает)
    Леночка, я очень рада, что понравилось :smile:

12. Sarita

Sarita Постоялец

Как здорово у вас было! Завидую белой завистью!

13. МуронЯ

МуронЯ Постоялец

Как я вам завидую! Как Света белой завистью.

14. Оксюша

Оксюша Постоялец

Оля, если бы все так просто... :sorry:

15. Большая мама

Большая мама Постоялец

Всегда ведь можно собраться у себя в городе. Оксана вас из Волгограда двое точно.
    Виктория, по-моему недалеко от тебя Лида живет.

16. chesha

chesha Постоялец

Олечка, спасибо огромное за теплый прием и живой фотосет! Я даже не заметила, как ты снимала. :smile: Очень жду мастер-класс по тортику! Он был просто великолепен!
    А еще просьба - а можешь мне крупнее сфотографировать МК по вязаному стулу?

17. Большая мама

Большая мама Постоялец

Да, конечно. Все будет. :smile:
    Кажется еще кто-то фотографировал. Можно фотки посмотреть?

18. lev

Я фотографировала. Оль, только я их пока слить не могу, Жду когда Сергей мне комп вернет в нормальное состояние.

19. chesha

chesha Постоялец

Лен, а что с компом-то не так? Только не говори, что это из-за линуха все. :smile: Меня муж на линух пересаживал - я месяц ругалась, бухтела и дулась, потом привыкла, теперь благодарна. :smile:

20. lev

Он самый. Линекс! :scare: